1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7 местный кроссовер

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем ff, 10.10.14.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    RUS, шевроле экспресс какой-нить ))
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    На крыше)))
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    RUS, 120 бензиновые, так как тогда дизельные у нас не продавались. А с Германии ДТ. было вести не выгодно. Я себе хотел 120 дизель с Германии. Вышло дешевле 150 ДТ. у нас купить.
     
  4. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Вот мне интересно, почему у нас на рынке нет 7 местного нового аутлендера, эта опция вообще не представлена? А мне кажется машина бы спросом то пользовалась бы.
     
  6. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Был Кашкай+ и тот сплыл, новый Кашкай только 5 местный, может новый Хитрила станет 7-ми местным. Нет спроса ИМХО. У Митсу кстати Паджерик4 может быть семиместный или легко переделанным в него ;), но это уже не кроссовер :d
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    mishanechka, Додж купил тест. ))) В остальном я согласен, только Хонду с Хендаем может еще поменял бы местами.
    Sonar, у меня сейчас Паджерик 7 местный. Ни разу еще не пользовался третьим рядом сидений. Хотя мечтаю о Виано полноприводном. https://www.*********/moskva/avtomobili_s_probegom/mercedes-benz_viano_2009_444987018 https://www.*********/sochi/avtomobili_s_probegom/mercedes-benz_viano_2008_383420428 Кто то говорил тут про Старекс. Вот Вито это автомобиль, а Старекс нано по сравнению с ним. Да же есл исравнить Вито 2000х годов который у меня был и Старекс 2009 года который я хотел купить. Более старый и повидавший Вито, был на много лучше во всем. Ну или взял бы https://www.*********/pechora/avtomobili_s_probegom/audi_q7_2007_443726204 такой семиместный или https://www.*********/velikiy_ustyug/avtomobili_s_probegom/mercedes-benz_gl-klass_2007_434975799
     
  8. ff

    ff Читатель

    480
    1
    может и вправду я слишком придирчив...
    у меня нет никакого желания выходить за бюджет более миллиона, а в этой нише орландо и каптива нравятся больше остальных, хотя и выбор невелик...
    кстати расскажи про опыт эксплуатации дизеля - есть ли какие-нибудь проблемы с сажевым фильтром, какие есть особенности техобслуживания и есть ли порблема с топливом.

    спасибо!
     
  9. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    упс, Durango пред кузова был правда с топовым двиглом.тут видимо это неинтересно никому,жена в школу и садики детей развозила.,до сих пор удобство вспоминает, кстати по ценнику тот же таун
     
  10. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Я именно про это и пишу - претензии у автора смешные :)
    Если уж и выбирать по третьему ряду, то надо смотреть где он более-менее юзабельный. В Каптиве 3й ряд вполне себе, даже я 186 см и много кг там нормально помещаюсь (примерно как в ВАЗ-2109 на втором ряду). Даже потолок не подпираю.
    Да, именно, и стоимость организации такого багажника намного меньше, чем разница в цене с более крупным автомобилем типа Тахо :) Бокс огромный тысяч 20 стоит, аэродинамические дуги Туле - тысяч 10. Менее 1 тыс. долларов выйдет огромадный багажник.
    Моя пробежала пока немного (около 20ки), проблем нет никаких. Сажевый фильтр раза три регенерацию проходил, вообще не заметно. Но у меня не первая дизельная машина, и на предыдущем ФФ2 дизельном проблем тоже не было. Заправляюь только ЛУКойлом. Очень редко - газпромнефтью.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2014 18:22 ----------

    При текущих ценах выбор очевиден. В примерно одинаковых комплектациях машины стоят почти одинаково. Каптива аппарат намного серьезнее и интереснее, особенно 2.4 дизель или 3.0 бензин.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2014 18:25 ----------

    Надо просто все перепробовать до 2 лямов и тогда делать выводы. Каптива была последней в списке машин, когда я выбирал. До нее тестил и ХС60/90, и тигуан / фритрек (зач0тный аппарат был), и колеосы / спортиджи / аутлендеры (унылое г-но) всякие, и GLK, и ....
     
  11. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
  12. ff

    ff Читатель

    480
    1
    недостатки:
    -длина 5м
    - цена 2 млн
    ------------------
    :(
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У нас бокс вышел около 25тр, дуги и бокс, Туле.

    А в Волгограде продаются дизельные Орландо?
     
  14. ff

    ff Читатель

    480
    1
    продаются, конечно
    Маришка, какой у вас пробег?
    Какие есть особенности эксплуатации дизеля?
    Как часто приходится прожигать сажевый фильтр?
    Где заправляетесь?