1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы по Lightroom (LR, Лайтрум)

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Сергей А. Максимов, 31.12.10.

  1. Voffka

    Voffka Участник

    321
    0
    Ты просто космос.
    Спасибо большое, получилось ! В интернете нигде не смог найти ответа)))
     
  2. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    Voffka, пожалуйста.
    LR, вообще, очень удобный и логичный. раз уж тема про LR, то скажу, что лично мне в нем и других продуктах адоб не нравится. это то как агрессивно окна адобовских приложений пытаются стать активными сразу после запуска. пока LR или фотошоп не запустятся в других приложениях практически невозможно работать, так как какимто чудесным образом адобовское приложение забирает фокус ввода. иногда аж бесит.
     
  3. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    я перешел на нее с лайтрума.

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2014 13:30 ----------

    он русский язык не понимает
     
  4. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Ребята, может и глупый, но есть вопрос.
    Недавно пришлось снести винду и поставить новую. соответственно, поставил новый лайтрум (версия та же, даже тот же файл с которого и на старую винду его ставил). Теперь чтобы прокрутить (колесом мышки) справа список инструментов вверх-вниз нужно курсор поставить на один из краев этого списка и тогда только прокрутка работает. Меня это уже бесит. нормально работать невозможно.
    Может кто знает пути решения этого?
     
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Emin, может дрова правильные на мышку нужны?
     
  6. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Roman-web, да у меня самая простая мышка...
    Все само собой вылечилось, когда у меня каким-то образом удалилось все из папки Program files ))))
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    непостижима ты винда пиндосская ))))
     
  8. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    Каждый организовывает свое рабочее пространство по своему. Лишь одному мне понятно когда я в названиях директорий использую тильду (`) или знак равно. Так вот если с тильдой никак не дружит MSI (попробуйте инсталлировать файл *.msi из такой папки), то в очередной версии LR стал ругаться на знак равно. И что это он ему не понравился?