1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

IPhone 3GS черный

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем kbender, 17.09.14.

  1. QWERT

    QWERT Новичок

    83
    0
    И что по вашему если я куплю этот телефон, я буду нищебродом? Мдааа уж.
    IPhone 6 - это видать культовый телефон , который покупают себе только обеспеченные люди , дабы пройтись с понтами, смею вас расстроить люди которые действительно могут себе позволить купить нет нет не 6 огрызок, а что то на подобии Vertu или Gresso ходят с обычными телефонами типа NOKIA или на подобии. Им не нужны дешевые понты им нужна стабильная связь и автономность, чего недогрызок предоставить толком не может.
     
  2. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    ни фуя подобного :iq:
     
  3. QWERT

    QWERT Новичок

    83
    0
    Сам видел как мужик в годах выходя из мерса последней модели(при этом охранник держал дверь) вытащил нокию 3310 протер её платочком и начал звонить. Я сначала не поверил.
    Потом оказался гостем на гулянке людей так скажем при достатке. Так у большей половины были самые обычные кнопочные телефоны.
    Видимо достигая определенного уровня достатка тебе становится не интересно забавляться такими "статусными" мелочами, появляются другие более дорогие увлечения. Например часы стоимостью от 50тыс американских денег, покажут куда более четко статус человека нежели электронная погремушка.
     
  4. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    он прав
     
  5. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    может кто в годах и будет юзать старую нокию. люди, у которых достаток прилично выше среднего, не будут использовать старое гамно как средство связи. под второй телефон- возможно.
     
  6. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    да,да.. Или золотая цепь.. Или автомобиль за 5..8 миллионов. Как раз на таком мошенники-создатели пирамиды приезжали за кредитами. Седня по ТВ показали как взяли банду. :eyes:
    У каждого свои комплексы и атавизмы.

    PS а как будет звучать: -Даже у моей "шестерки" есть шестерка!
    А про 3й и не придумаешь ниче такого :)
     
  7. QWERT

    QWERT Новичок

    83
    0
    Посмотрел я на гамноphone 6 который гнется как китайская игрушка. Классное гамно за большие деньги, а главное статусное. Засунул его в задний карман джинс , случайно сел и телефон принял форму пятой точки, эргономика должна быть эргономичной.
     
  8. Denjkee

    Denjkee Активный участник

    567
    0
    правильно, если ж*па огромная, то можно и Нокиа раздавить.