1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наклейки "Вежливые люди"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Paul Rider, 10.09.14.

  1. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Очень рад, что придумали НАМ, а не вам.
    А дедами и прадедами своими я всегда гордился, а сейчас ещё больше горжусь.
    Поинтересуйтесь историей, как ветераны долгое время не надевали своих наград, когда 9 Мая стал по-настоящему праздником и выходным днем.
    Вам не понять. Всякую херь пишите.

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2014 21:10 ----------

    А вы, как посмотрю, именно этим и занимаетесь?
    А за меня не бздите. К вашему сведению, я и ленточки "таскаю с задранным носом" и ветеранам помагаю.
    И слово патронаж, по-моему, не по адресу
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Nosorogische, мне не понять. мой дед носил только боевые награды, а всякие юбилейные медальки даже получать брезговал, а тех, кто ему их привозил, куями обкладывал и из дома гнал. так что и я не стану в ваши игры играть, чтоб память деда не оскорблять
     
  3. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Эта наклейка ... на диван
     
  4. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Боже, какая каша...
    Теперь понятно, почему не понять.
    Вот мой прадед.
    А ваш?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15.09.14
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ...

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2014 23:14 ----------

    ну вы еще через часок и это отредактируйте))))

    понятно. это хорошо. некоторые любят ходить строем. поголовное ношение ленточек, обливание водой со льдом - суть одно и то же явление. если вы не понимаете, почему вам хочется быть как все, это одно. если вы понимаете причины происходящего, но все равно включаетесь в это - вы, скорее всего, пользуетесь результатом
     
  6. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Могу дополнять (редактировать) сколь угодно, это моё право и от своих слов я не отказываюсь.
    Я прекрасно понимаю, почему в нашей стране, победившей фашизм, все должны быть, как я, а я должен быть, как все. Но не как вы.
    И я, просто счастлив, что используя результат, теперь понимаю причины происходящего.

    И, кстати, не каждому дано ходить строем. Вы что имеете против? спросите у Цербера, он вам объяснит
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ваше будет царстве небесное, не иначе:)

    полностью с вами согласна
     
  8. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Тьфу, да вы баба... Только сейчас увидел.
    А я с вами в полемику вступил.
    Извините.
    (в нике можно поставить принадлежность)
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Однажды лет 15 назад, в компании с достойными людьми, пообещал защищать родину. Защищать и выступать за ее интересы всю жизнь.
    Причем в тот момент держал в руках действующий автомат калашникова. А с рук еще не сошли следы пороховых газов.

    p/s/ не являюсь гос.служащим.

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2014 00:15 ----------

    Так это ж Сколо. Форумчанка со стажем. ;)
    Опытный юрист и так влюбленная в правильную логику юриспруденции что ее коробит от любой попытки уйти из действующих на данный момент рамок закона.
    Любит утверждать что другие люди в этих самых "рамках/кандалах/рабстве". :d

    p/s/ Так суд это состязательное мероприятие, то любит на ВФ потренироваться на неопытных участниках. Но в силу природной вздорности быстро переходит на оскорбления и теряет интерес к собеседнику.
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Rado, все не совсем так, но я поражена, как много слов вы можете обо мне написать. жаль, не могу ответить взаимностью :)
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Крошка ру,
    Ну собственно вы только подтверждаете мои слова. Оскорбление и потеря интереса. :d
    Увы и ах, но вы для меня "открытая книга". Знаком с таким типом людей. Ничего нового. ;)
     
  12. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    вы ошибаетесь - я не потеряла к вам интерес.
     
  13. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    А вот мои дедушки, в результате поисков и запросов я нашел сведения о них. Один похоронен в Литве а другого могилу я не нашел т.к. самолет упал в болото. Зато нашел фото выжившего после падения экипажа
     

    Вложения:

  14. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Светлая память Вашим дедам.
    Я не сомневался, что Вы, Цербер, чтите память своих героических предков.
    Мой вопрос был адресован Крошке ру. От неё было столько слюней, а на вопрос тишина...
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Nosorogische, а я вами дедами (а ваш вопрос был про прадеда) мериться не буду.
     
  16. RE

    RE Участник

    465
    0
    Крошка ру
    хе-хе) Как прикольно наблюдать, когда человек использующий логику "опускает" человека использующего штампы :d
    Невольно получается разговор как с маленьким ребенком:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2014 10:46 ----------

    Я тоже много ваты поизучал. Все мотивы "патриотизма" навязываемого властями понятны. Непонятно как народ может так тупить.
    Не, если вы поклялись защищать дачи Тимченко, ладно. Но не надо это ставить всем, как какой-то образец для подражания!
     
  17. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    — Чем больше я узнавал женщин, тем больше привязывался к лошадям...
    "Мушкетеры. Двадцать лет спустя"
    Конец связи.
     
    Последнее редактирование: 16.09.14
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Nosorogische, кажется, вы что-то хотите мне сказать? не сдерживайте себя :d
     
  19. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Дополнил (отредактировал) предыдущее сообщение:d
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Если он находятся на территории РФ, то да.


    Где? Когда? Ссылку? Хотя нет, не нужно. Вам, либеральным холопам, не объяснить этого.
    Вам нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!
     
  21. RE

    RE Участник

    465
    0
    Вам, обычным холопам, жаждущим барина, нужно спокойное крепостное право.
    Нам, нормальным, современным людям, нужна нормальная жизнь.
    Хотите работать на барина - работайте. Только не надо свое рабское сознание называть патриотизмом.
     
  22. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    А кто Вам должен на блюдечке с голубой каемочкой преподнести нормальную жизнь? Чего ради?
    Укропы тоже вон все орут, что они современные и нормальные в свободной стране живут. И что, где она, их страна, где их жизнь?
    Опять барин виноват?
    И как Вы себе представляете, сидя на жопе ровно, приход нормальной жизни?
     
  23. RE

    RE Участник

    465
    0
    Не преподнести. Должны не мешать. Ради того, чтобы не быть мудаками.
    Ну или мы должны ее сами взять, притеснив при этом всех мудаков, которые мешают нормальным людям жить.

    Страна вот. Сколько Пуин не засылает туда бандитов и войска, пока держится и без репрессий с дикой промывкой мозгов.

    так они своего скинули. Или вы жизнь без барина считаете не нормальной?))

    Если все будут сидеть - будет хорошо. Но учитывая некоторое количество мудаков, которые хотят непременно быть рабами, чтобы их барин шпынял, приказывал им и обворовывал их, так не получится. Ведь эти мудаки пытаются заставить так жить всех окружающих.

    Поэтому придется всех мудаков загнать в какое-нибудь ДНР, Соловки и пр, пусть там делают что хотят.
     
  24. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    RE, да вы просто унылый бздливый нацик.
    Отсиживаетесь в Влг?
    Ваше месте не в этом городе-герое, а в рядах фашиков на укропии.
    Балаклава-то в кармашке?
    Бздите здесь в ней ходить-то?
     
  25. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Не удержался!
    Во первых, считаю что человека с российским паспортом коверкающего фамилию избранного волей народа президента, а иже с ним всячески поносящего президента надо привлекать к ответственности
    Во вторых, никто в У. не засылает бандитов, это в данный момент в У. (не смотря на принятые документы о перемирии) создается уже не первый откровенно криминальный (т.е. из лиц отбывающих и отбывавших наказания и др.) батальон вряд ли подчиняющийся г-ну Порошенко
    В третьих, сейчас и уже на протяжении полугода в У. идет откровенная чистка в стиле 38 года, когда по доносу соседа человек попадает в СБУ. А уровень фальсификации просто зашкаливает (Почитайте Анатолия Шарий)