1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мокрая вечеринка на дикой природе

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Человечище, 23.08.04.

  1. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    Уважаемые дамы!
    Смею Вам предложить романтический, многообещающий и абсолютно не забываемый по своей непринужденности круиз по побережью Дона в пределах Волгоградской области, который состоится в период 27,28,29 августа сего года. Дата уточняется. В качестве транспорта будут предоставлены несколько легковых автомобилей и один микроавтобус Газель. Для участия в круизе будет проводится отбор претенденток в два тура. Первый, в приватном общение на этом сайте, по результатам которого будет определена необходимость в проведении второго с реальным общением.
    Вот только маленькая часть той программы, которая запланирована: 1. Катание (гребля) на резиновых лодках вдоль берега на веревке (чтоб не потеряться); 2. Установка на время палаток; 3. Расстановка сетей (в пределах направления движения лодок; 4. Танцы вокруг костра с прыжками через него и в него; 5. Горлание песен; 6. Ну и конечно же праздник Нептуна и Нептунки, Русалки и Дельфина, Муравья и Муравьихи, вообщем кто на кого в конце концов станет похожим.
    Так что БАРЫШНИ давайте не стесняясь!!! и Вам ответят тем, же...
     
  2. IngramBaby

    IngramBaby Участник

    142
    12
    Признайся сразу груповуха будет?
     
  3. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    IngramBaby

    :) да нет... так веселухи ради едим. жен брать не хотим, а без девченок скучно.