1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украли CUBE Analog

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем giz1001, 13.08.14.

  1. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    В ночь с 12 на 13 августа с района Тулака украден велосипед Cube Analog, черно-белый, 29". Велосипед стоял в общем коридоре на 2 квартиры, за дверью с ригельным замком. На веле стоит Иберовский багажник, велокомп Сигма, велофара с отдельным аккумулятором на проводе. Если кто увидит, звоните 8-905-398-6666, Олег.
     
  2. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Фото
     

    Вложения:

  3. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    Ох, как я вас понимаю. Пишите заяву в полицию. В моем случае отнеслись серьезно, даже отпечатки сняли (не с меня конечно:)). У полицаев есть база общая по всем скупкам.
     
  4. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Спасибо за понимание, правда жертва не я, а знакомый. Ему сейчас грустно очень. Вызвали, отпечатки сняли, в базу внесли.
     
  5. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Сочувствую!
    У меня такой же, но бело-черный. Очково его даже на пляже оставить, когда купаться иду.
    Если увижу - дам знать.
     
  6. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    тоже украли?
     
  7. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    giz1001, нет новостей от полицаев. Если что наклюнется, дайте мне знать пжлста, может наши дела какнить связаны.
     
  8. LOST

    LOST Участник

    296
    0
    Волгоградские полицейские разыскали 30 угнанных велосипедов

    Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/833446.html
    Работают полицаи :wow:
     
  9. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    одного поймали и на него все повесили. "работают" :iq:
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562

    вот еще
    http://v1.ru/text/newsline/836956.html
     
  11. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    giz1001, Я похожий вел видел на Спартановке около недели назад, рядом с магазином или парикмахерской (я в это заведение ни разу не заходил, поэтому точно не знаю что это), рядом с велосипедом стояло два мужика примерно 34-38 лет, один, как я понял был его хозяин. Я ещё удивился: велы на колёсах 29" сейчас большая редкость, но там сумка была совершенно другая - поменьше, тоже чёрная и была прикреплена сзади к седлу. Поэтому уверенности, что это был именно твой вел, у меня нет. Да и он кажется был полностью чёрным (рама) без белых вставок, как у тебя. Я ещё тогда подумал: классный наверное вел и стоит как мопед, около 20-30 тысяч.

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2014 23:37 ----------

    Запомнил я тот велик: он был чёрный, с багажником, с какой-то небольшой сумкой сзади на седле, с дисковыми тормозами и с колёсами 29".

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2014 23:43 ----------

    У твоего велосипеда краска - лаковая была? У того вела, который я видел, была блестящая лаковая чёрная краска на раме, он блестел глянцем.
     
  12. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    giz1001, А ты полиции - боишься?:shuffle: Я однажды музыку чуть погромче включил и через 10 минут - звонок в дверь и на пороге стоят двое полицейских. Я думал, что это ко мне, а оказалось, что они сына моего соседа ищут зачем-то. Вот это у меня было облегчение!:)
     
  13. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    VVKSYS, Пока никаких новостей от официальных источников...

    Вел не мой, в сообщении указано.
    За любую предоставленную информацию большое спасибо!

    Как раз наоборот:) И кстати у меня уже все соседи знают что музыку лучше громко не включать.:d
     
  14. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    А иначе полиция прийдёт? :wow: