1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Комарово

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Быколай, 06.02.14.

  1. bidlo

    bidlo Гость

    Перечитайте тему. Речь была совсем о другом. Некоторые ораторы заявили что этому Комарову есть куча аналогов. Лучше по расположению и по такой же цене. Я все лишь сказал что это не совсем верно. Точнее совсем не верно. А Вы мне вообще начали рассказывать про квартиры которые по наследству передаются.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 22:59 ----------

    Ктож спорит. Не нужно только утверждать что цены у них одинаковые. :)
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    bidlo,
    И давно ты был на этом "мигающем светофоре"? Завтра с утра будешь из дома ехать приглядись а есть ли он? :d И куда знаки разрешают ехать. ;)
    Или у тебя одна задача. Из офиса строчить прославлять Комарова. :d
    Ну сказали же уже выше "жопа мира", зачем спорить что это не так. Про цену это разговор отдельный.
     
  3. bidlo

    bidlo Гость

    Так изначально то я за цену и зацепился.... И про расстояние... А стрелка ваша. И чо?? Там разворот удобный у заправки чуть выше... И никто его не прославляет. Обычные панельные дома.
     
  4. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Быколай, живу в том районе, но не в 9ти этажках. По транспорту скажу, что уехать оттуда было тяжело только в сильный снегопад, т.к. не все маршрутки моги подняться в горку. Это если речь о маршрутках, их там 3 маршрута, как уже сказали, в северные районы не ездят. На своем транспорте куда проще, в любую погоду.
    Важно определиться для себя, критично ли для вас удаление от продольной.
    От себя скажу, что выбирал принципиально подальше от продольной, чтобы было тихо за окном и был свежий воздух. Проблем с гопниками не испытывал ни разу по пути к СХИ, считаю это более надуманой проблемой. Пешком пройти до СХИ уходит 20 минут. Снег чистили во дворах снегопады на 2-4ий день. Так что ситуация получше, чем в остальном городе была.
    Дорога до центра занимает 25 минут на личном транспорте, если выезжать на работу к 8ми утра. Проблемы с мигающим светофором испытывал редко.
    Минус в плохой дороге, которая идет от мигающего светофора и ещё метров 200 по Володарского.
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Классное место оказывается это Комарово :d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=JtEL-fiFuB0[/ame]
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    решаемо все думаю. дорога там да. узкая. но проехать спокойно можно.
    Вопрос еще поднимается что детям до школы топать несколько км. интересно а какая нужда в этом? У них там в Комарово кольцо маршруток. каждые 10 мин маршрутки едут и если уж есть желание мазохизмом позаниматься. то можно и пешком через частный сектор
     
  7. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Реально общегородская проблема с новостроем.
    То детских площадок нет в сданном доме, то дорог.

    p.s.на Морозова уже несколько лет дорогу ждут. Все-таки может с введением Чайки ситуация изменится.
     
  8. bidlo

    bidlo Гость

    не буду ничего писать, просто покажу убогие детский площадки в комарово. с дорогой примерно та же история. :d это только часть площадки.... там слева еще куча нищтяков для детей.
     

    Вложения:

  9. bidlo

    bidlo Гость

    Толи дело в хрущевках на улице Кирова. И дорога есть и детские площадки. :d Хотя вроде её ремонтировать начали.
     
  10. patrik23

    patrik23 Участник

    267
    2
    ну, допустим, пока такая площадка только у одного дома, у остальных старые, но в новостях писали, что за практику возьмут именно эту продукцию
     
  11. AndFil

    AndFil Новичок

    19
    0
    Полтора года прошло с последнего сообщения, есть повод апнуть темку: в продажу пущены, если верить сайту застройщика, квартиры в 4-ом доме.

    Цены: 1комн. квартира 1 282 млн, 2комн. квартира чуть более 1 800 млн.

    Кто что думает по поводу данной новостройки помимо 1 700 метров до Продольной (если верить сайту застройщика, прям рядом с комплексом останавливается маршрутка).
     
  12. zz

    zz Гость

    AndFil,если вам важна шаговая доступность, то этот комлекс не для вас. в остальном обычные жбишные панельки. есть несколько жирных плюсов. цена. застройщик сдает все во вовремя. квартиры с отделкой и сантехникой сдаются(естественно страшной и дешевой). вообщем дешево и сердито. :)
     
  13. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.144
    108
    как-то не вяжется с
     
  14. zz

    zz Гость

    ToXa, покажите где дешевле? :)
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Где вообще это?
     
  16. AndFil

    AndFil Новичок

    19
    0
    Это Советский район, недалеко от пос. Стройдеталь, про который я рядом темку создавал - ЖК "Вершина".
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    если я ничего не путаю то Стройдеталь это вниз от СХИ где то между пр.Университетским, ул. Чебышева и ул. Электролесовской? Где же там Комарово?
     
  18. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Чебышева выше будет Стройдетали.
    Стройдеталь на Нефтянике вглубь к частному сектору от остановки. Комарово - если по Казахской в сторону Максимки ехать справа желто-зеленые многоэтажки.

    Афиноген, Вы же вроде на веле. Неужели, Советкий не катали?

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2016 20:54 ----------

    По мне Комарово далеко и слишком много домов на малой площади. О шаговой доступности даже не думайте. Да, маршрутки ездят. Но как бывает в снегопад и прочие погодные условия можно узнать только пожив там.
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    только по набережной.
    ну тогда уж в сторону верхней Ельшанки, ниче себе возле Стройдетали:d, но там получается два поселка, один возле ВНИИОЗ напротив завода оросительной техники, другой ниже за бывшим кирпичным заводом, в конце ул. им. Н. Качуевской. Так какой из них Комарово ? Или это все Комарово?
     
  20. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.398
    2.075
    Да там на Казахской можно оччччень долго стоять, пытаясь выехать по дороге шириной 6м. на 2ю продольную... в промежутках между фурами и по остаткам асфальта.... А если еще утром/вечером.... да и летом (в пик фур), а когда еще все заселятся..... там, вообще, реально будет на машине то проехать?
     
  21. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Комарово желто-зеленое и еще несколько трехэтажек по Владимирской.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2016 22:01 ----------

    Так это завод оросительной техники? :d Тогда напротив него Новый Свет.
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    вот теперь разобрались.:)
     
  23. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Сколько раз бывал там, все время выезжал через перекресток Университетский пр. - Кабардинская, поворачивал направо и разворачивался на перекрестке с Сухова.

    На Яндекс-картах все комплексы подписаны.
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    в середине дня да, а утром и вечером там жесть.
     
  25. patrik23

    patrik23 Участник

    267
    2
    Афиноген, утром аналогично, а вечером въезжают,а не выезжают, дольше стоишь, когда со стороны красного пытаешься попасть в Волгоград-Сити.
     
  26. zz

    zz Гость

    все по нормам. пол города так застроено... семь ветров, 39 гвардейская вверху, спартанка...
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    че аналогично? Вы хотите сказать что утром и вечером на СХИ нет пробок? Утром и после обеда в сторону центра всегда, вечером из центра. Хоть въезжай, хоть выезжай.
     
  28. zz

    zz Гость

    Нету. :) А открытием туннеля, их вообще нету. :)
     
  29. krolik_rj

    krolik_rj Участник

    108
    0
    Т.е. утром нет проблем из комплекса выехать на 2-ую продольную?
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Вы сказки будете своим клиентам рассказывать. Я 5 лет отучился в СХИ, еще 5 лет прожил там на ул.Тимирязева, и вот уже шестой год у меня склад на ул. им. Н. Качуевской. Так что за 15 лет я успел узнать есть там пробки или нет.
    Район отстой, пром. зона бывшая.