1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мост через Ж/Д закроют на ремонт

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 09.08.04.

  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Да ничего, жить можно. Нормальные герои пошли в обход.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Маршрутки там ходят? Интересуют номера 100, 52 и 5.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Пока ходят. Снимают старый асфальт не останавливая движения троллейбусов и маршруток.
     
  4. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    только что проезжал через мост.
    транспорт ходит, и маршрутки и машины.
    Толко со стороны Невской бетонные блоки валяются, но их объехать можно
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Пробки. Со стороны улицы мира стоят знаки, "поворот запрещён"... Народ один фиг лезет... Полный беспредел. Движение в одну полосу - дико медленно...
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    ещё бы они знаки соблдюдали. Ехать то охота. С ул. Мира тоже немаленький поток машин - и все на мост.
     
  7. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    micron

    АХА! Работа КИПИТ! :D Снятие асфальта на таком участке происходит за полчаса-час ночной работы. Укладка асфальта - еще часа четыре плюс несколько часов усадки или как ее там, затем разметку. И все. Ну это как это делают в москве на МКАДе, а там движение мягко говоря насыщеннее :) Только не надо опять про москву разглагольствовать, мол тут вам не россия итп я и так все понимаю, просто смех вызывает такая длительность ремонта на волгоградских дорогах, кои я наблюдаю уже несколько недель и еще пару месяцев до этого.
    Demon

    Полдня сегодня катался через этот мост. Больше всех там работают менты. Просто работяжки! Каждому бы по лопате и вперед на защиту дорог! :D
    Postal

    Я с утра двигался со стороны области по этому мосту - ну толи я такой сонный был, толи чего чего - но знака никакого не увидел - просто проехал по мосту, сьехав на более ровный участок спиленной дороги и доехал до мира. Вечером уже увидел бравый наряд дыпыэсников, который браво ловил нарушителей! :)

    На самом деле просто неграмотно сделаны знаки - они почти на земле лежат, не освещены, ничерта же не видно издалека - передо мной две маршрутки стоят - так я запроста слева всех обхожу и иду - мент даже не думает меня тормозить (хотя это наверное по иной причине...).
    Нет, чтобы заранее щит поставить с предупреждением, мол движение через мост через ЖД закрыт, обьезжайте пожалуйста по таким то направлениям итп. А так какого х#я закрыли движение, если маршрутки и троллейбусы по мосту пускают? Я вообще не понимаю!
     
  8. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Кстати - сегодня ехал со стороны центра по этому мосту - никаких знаков уже не было (видимо менты для подкормки их ставили). Но в середине моста асфальт разрыли достаточно серьезно - видны стыки плит или из чего там делают мосты. Получается это уже почти капитальный ремонт и транспорт по мосту ВООБЩЕ пускать нельзя. Я не понимаю что тут твориться. Или всех пускать по мосту или никого!
     
  9. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Его величество ОТМЫВКА! Вот что творится...
    Около 3-4 лет назад точно так-же вскрывали мост до бетонного основания - результат на лицо... Самое пикантное, что эти вопросы интересуют только форумчан - организации обязанные следить за такими художествами пребывают в благорастворении. На выполненные ранее работы - гарантий нет. Проведение работ - с нарушениями (знаки, предупреждения, схемы обьезда, сроки выполнения - это не для них).
     
  10. Гость22

    Гость22 Гость

    Даа, в Краснодаре асфальт по двадцать лет лежит - хоть бы где гармошкой пошел. Ростовская область тоже отлично-показательная, и только волгоградская с астраханской в дерьме. Максюта - наш чемпион!

    PS. А вот Гужвин преставился три дня назад
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Как человек и губернатор -просто замечетельный был человек. Странно что никто не создал соответствующую тему.
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А мы его не знаем.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость22
    кто етò?
     
  14. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Westfalen

    Коллега Макса из Астрахани. Бывший.