1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Переселение душ"-блеф или загадка?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем DAY-dreams, 18.08.04.

  1. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Сейчас прочитала небольшую статью,об индийском мльчикеТиту,который вдруг стал утверждать, что его зовут Суреш,у него жена Ума И 2-ое детей.Он-владелец магазина в Агре.Напуганные родители поехали поехали туда и обнаружл, что ам действительно жил ткой человек,который лет 5 назад был убит выстрелом в голову возле своего магазина.Вдова покойного решила посмотреть на мальчика и тот узнал своих детей! Удивительно то, что в том месте,где у покойного была рана, у Титу большое родимое пятно!
    P.S:"Переселение душ"-блеф или загадка?:confused:
     
  2. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Да уж много всякого на Земле происходит. есть то, во что просто нереально поверить на первый взгляд. но факты утверждают обратное. Хотя в газетах слишком часто пишут много всего странного, а чаще даже глупого. Вспомнить только то, сколько раз уже наступал конец света! А вот переселение душ? ну что же, возможно. Я вот даже где-то читала, что в 2 таких вождях как Ленин и Сталин жила одна душа...
     
  3. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Sister of mersy

    этого мне нигде не приходилось встречать!!!???хм.:confused:
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    я в это не верю.
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Всё возможно, а мы о очень мало знаем о душе и вообще о разуме человека.
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Товарищи! Среднестатистический человек использует для жизнедеятельности только 20% возможностей своего мозга! Ведущие мировые учёные немногим больше... До сих пор есть куча вещей в мире, которые ни наука, ни даже старая добрая религия объяснить не могут... Реинкарнация и прочи вещи - лишь примеры необъяснимого...
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Пока знания откроются для нас. Хотелось бы быстрее, а то истребим друг друга, а телепортироваться и летать ненаучимся:insane:
     
  8. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    Alexs

    Всему своё время...:doc: