1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вообще на рынке, движуха есть?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем hash, 23.05.14.

  1. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Что значит желтый фон региона?
     
  2. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Освобожден от транспортного налога и штрафов с видеофиксации :d
     
  3. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    друг с мск пригнал за 250 7 год рестайл в отл состоянии
    цены в области на такие иномарки космос они поэтому и продаются по году...
     
  4. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Да, у нас такая тема. "Да я вложил, тормозуху поменял, бензин с маслом заливал, купи у меня на 100 тыщ дороже такой же за углом".
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В марте 2013 года продали такой же за 290, была очередь. Только у нас еще был сильно покоцанный бампер и по кругу от камушков, еще на капоте немного рыжиков (правильно ржавчину назвала?). И пробег у нас был в 300тыс.
     
  6. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    продали в Волгограде?
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Andr688, в Москве.

    И если придерживаться мнения что в столице дешевле, то в Волгограде еще дороже должно быть)

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 22:37 ----------

    Слышала такое мнение, что на 9 лансер 2005 года хороший спрос потому, что их собирали в Японии, якобы всё оч хорошо, а потом временно их производство закруглили, а когда возобновили, то собирать стали хуже, потому на 2005 спрос хороший, хоть и лет много.

    Знающие люди думаю скажут, а то я могу и насочинять про сборку)))

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 22:39 ----------

    А, продавали за 300т.р., 10т.р. скинули как раз за косяки. Сами покупали в 2008ом с пробегом 70тыс. за 300т.р.
     
  8. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    отличное состояние из москоу :d :d :d
    лохам впаривай, а здесь вроде все свои...
    дороги там однозначно лучше, и тачка обычно по ходовке не гремит... первые две недели в Воло :) но кузов... лансеры даже в Воло прогнивают (задние арки для начала), не говоря о фуфле типа дэу.
    С аудями, фольцами и даже пыжиками (не знал раньше, что их оцинковывают), свежими опелями (тоже теперь цинкуют), альбеа ну и прочими лужеными можно связываться. А так только деньги выкинуть. И все равно в Влг машины лучше сохраняются по кузову, а ходовка легко ремонтируется.
     
  9. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    золотой лансер у Вас получился!кто же отчаеный его взял с таким пробегом и за такую сумму?
     
  10. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Вот и я говорю, что в Мск тачки дороже. И хуже. Знаю о чем говорю, в этом бизнесе с 2001 года. Газетами и тряпками дыры запихали, стекловолокно сверху - и лохам по дешевке. А лохи и рады двадцатку сэкономить, да мне их и не жалко. :d Еще в школе была сказка о Попе и работнике Балде.
     
  11. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Andr688, фуфло это когда язык молотит чушь,а руки растут и опы!
    гниет только у тех кто языком выписывает пируеты,а руками ничо не может сделать!
     
  12. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А я раньше думал, что гниет от климата и реагентов... :shuffle:
    А руками то че делать? Залить какой-нибудь черной дрянью под капотом? Потом вся эта дрянь отваливается вместе с кусками крыльев и брызговиков. А болты наоборот - только резать. Мечта. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 23:06 ----------

    Не, ну каждый сам себе хозяин, хочешь сэкономить при покупке - экономь. Потом не плачь. :d
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    лансер стоит своих денег на все 100% ;) но за этот дорого... :shuffle:
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Добрый Человечек, знакомый, который нам его периодически и обслуживал.

    Я не знаю, но только из знакомых трое хотели у нас купить.
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    у меня конец 2006 г\в. -отличная сборка. пробег 122 000. ни одного скрипа в салоне и подвеске ! остальное тоже на высоте. так шо врут всё вам ;) это вам не Россия, у Япошек всё серьёзно :coolz:
     
  16. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А как ланцеры в плане угоняемости?
     
  17. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
  18. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Вот интересное объявление Lada Priora, а внутри Lacetti http://goo.gl/t4oXx7

    Наверное надежда что не заметят? Черная приора :-)