1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайну денег не хватает?!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем фотографф, 14.06.14.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Билайн, благодарю за ответ. На тот момент комиссия была указана на сайте. Числа 9 или 10 июля перед переходом со своим номером к другому оператору я раскидал деньги с лицевого счета родственникам так же через сайт. Что удивило: комиссии уже не было.
    Впрочем это уже не важно. Я теперь наслаждаюсь хорошей скоростью мобильного интернета и достойным качеством связи. Да это дороже, но зато никаких разочарований.:)
     
  2. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    фотографф, какого оператора выбрали?
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    мегафон
     
  4. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Друзья, если у Вас возникают какие-либо вопросы, касающиеся этой темы (необоснованные списания и т.п.), буду рада ответить. Зачастую в Интернете некоторая информация не всегда может соответствовать действительности, поэтому лучше уточнять возникающие вопросы непосредственно у представителя оператора.

    В Билайн в последнее время мы значительно улучшили качество обслуживания и прозрачность всех операций, ввели защиту от спама и платных подписок. Если всё же вопросы по тематике этой ветки возникают, задавайте их, пожалуйста, я рада буду предметно и подробно на них ответить (просьба при этом отправлять мне в ЛС номер, о котором идет речь, иначе нет возможности провести проверку и увидеть обоснованность претензии)