1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Специалист 1С

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Der Mensch, 22.07.14.

  1. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Ищу специалиста 1С на постоянку. В основном для решения вопросов внедрения-доработки конфигураций, техподдержка в минимальном объеме. Желателен опыт работы с УПП, УТ, КА, Общепитом, ну и естественно БП и ЗиК. Понимание бизнес-процессов (особенно на производстве) и принципов учета может компенсировать отсутствие вышеуказанного опыта. Важно наличие своего авто.
    Работаем в многопрофильной компании, есть производство, торговля, хорека, недвижка. График стандартный, 5/2, 8:30-17:30. ЗП после испытательного - 35-38 на руки. Выезды на своем авто компенсируются по принципу ГСМ+амортизация. Ну и всякие бонусы - частичная компенсация питания, доставка на работу, льготный ДМС, специальная программа софинансирования обучения. Ну и некоторые плюшки типа специальных цен на услуги и продукты компании.
    Желательно в личку, но на некоторые вопросы (выборочно) могу ответить в теме.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чо за фирмА??
     
  3. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    ANM
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    о как :_)) забавно :_))

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 12:22 ----------

    дира по безопасности до сих пор ищут??:d
     
  5. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Да уже давно не ищут.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хз в июне опять вакансия висела на суперопе, и начальника охраны и там, и на хыхы
     
  7. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Это уже другая вакансия была.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    эт да, просто обе размещались. по первой меня не глядя в сад послали, по 2ой только посмотрели :_))

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 12:42 ----------

    Der Mensch, слушай, а шпак накосячить успел, или просто никак себя не проявил геройски??
     
  9. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Я хз, он как-то быстро исчез. Наследия за ним не наблюдалось, ни хорошего, ни плохого сказать не могу.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    достойный человек в кидках коллег и работодателей:d