1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Входные металлические двери в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем ZoRG, 07.02.10.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    имя, у меня уже много случаев когда заказчики ставят дверь входную высокой ценовой категории а потом через полгода проживания просят поставить еще одну:) я щас вход всегда делаю так чтоб потом можно было легко поставить еще одну дверь
     
  2. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Спасибо всем кто откликнулся, особенно Cairo за наибольшую конструктивность.
    А сталкивался ли кто нибудь с Гардиановскими дверьми?
     
  3. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Посоветуйте входную дверь для частного дома

    Требуется металическая входная дверь, качественная теплая и чтоб не ржавела от природы, может кто был озадачен недавно подбором и купил хорошую.

    Также требуется дверь в квартиру входная с хорошими замками звукоизоляцией и резиновым уплотнителем ценой около 20
     
  4. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Посмотрите Торекс, но не факт что поместится в 20, может быть чуть дороже.
     
  5. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Глядел Торекс - все что до 20тыр - отстой, чуть лучше китая, такое ощущение, что внутри пусто, металл тонкий. ВФД больше понравилась из бюджета, похожа на Волжские двери, у которых металл 3мм. Взял бы снова Волжские - но вот дурят с наполнителем - обещают два, по факту один (проверил на своей двери), поэтому у них больше не закажу.
    Поэтому склоняюсь к ВФД.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а какая разница??
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    не внушает доверия, 3мм намного лучше чем теже 1,5, дверь не хлюпает, не хлопает.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я просто к тому, что не забивайте себе голову взаимосвязью взломостойкости двери и толщины метала, туфта это всё.
     
  9. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Согласен. Просто не нравится когда дверь хлюпкая, стучишь по ней - она как из картона. Отсюда и звукоизоляция страдает. У меня сейчас Волская стоит 3 мм с наполнителем - пенопласт и двойной контур уплотнителя. Слышно только когда соседи такой же дверью с рахмаху хлопают. И то, скорее всего бетонная стена передает шум. А вот когда в дверь стучат не всегда слышу.

    Дешевле "Светоча" нет где купить ВФД?
     
  10. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    leman, по акции в 20 с установкой укладывается Супер Омега 1. На прошлой неделе видел в салоне Торекса под жд мостом.
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да...Маркетинг делает свое дело:d:d Что ж всем этот торех уперся? Других дверей что-ли нет? ИМХО, основное преимущество этих дверей - это их разрекламированность, за что, собсна, заказчик и платит.:d
    Ну вот к примеру:

    Ну вот что в ней есть такого, чего нет в других? А, главное - как чётко они обрабатывают::d:d смотрим

    - решетка из арматуры.... хм, наверное это хорошо. Прям в описании двери. Но если поковыряться поглубже, то оказывается, что это всего лишь дополнительная опция, которой в базовом варианте нет, и за что, естессно, нужно будет доплатить...

    - замки. "Классический" набор: 1 с перф-личинкой + 1 сувальдный. Все как у всех.


    - Декоративная МДФ панель толщиной 10 мм. Но если зайти в более подробное описание, оказывается, что ..."ламинированное МДФ до 3,2мм со структурой под дерево".

    - 2 контура уплотнений. Хорошо. Идем в описание - "Двойной контур уплотнителя: резиновый по контуру коробки и магнитный по контуру полотна". Т.е. контур именно уплонений - один.

    - утепленная коробка. Смотрим описание - Коробка двери утеплена минеральной плитой (утепляется в момент монтажа) . Т.е. не утеплена... Как и у всех подобных дверей.

    - Многослойный шумоизоляционный материал. Звучит круто. Короче, просто лист картона там.

    - про толщину самого полотна умалчивают на оф.сайте, но у дилеров подсмотрел, что 70 мм.

    - про толщину стали тоже, но в описании все ж таки есть: "Материал – сталь рулонная холоднокатаная толщиной 1,2-1,5 мм".

    - и самое неприятное: Крепление двери – на анкер-болты (в комплект не входят):d:d Т.е., если вы приобретаете дверь без монтажа, нужно озаботиться, чтобы выяснить какие потребуются болты, найти и купить их...

    Исходя из вышеизложенного, реальная цена такой двери должна лежать в пределах 12-14 тыр.
    Но просят за нее - 18-19.:d:d
     
  12. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16

    Так что покупать,чтоб не переплатить за бренд и хорошую ?
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да много есть всяких разных вариантов. Тут уже писали. Нужно просто анализировать цены и что за эти деньги предлагают. Мы в свое время торговали много чем, и торехами, и бульдорсами и еще кучей всего-всего, несмотря на то, что двери не совсем какбы наше основное направление. Но насмотрелся я на всякие дверки. В результате решили отказаться от большинства ассортимента - от одних из-за качества "не очень", от других из-за завышенных цен, от третьих из-за низкого спроса в нашем городе. Оставили только одного производителя, у которого сочетание цена/качество находится в наиболее адекватной плоскости. И не жалеем ни капли. О них тут уже упоминали, лишний раз рекламить не буду.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2014 10:55 ----------

    leman, вчера кстати был от Вас человек. Смотрел. Вот и поспрошайте у него про впечатления;)
     
  14. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Поставил бульдорс за 14 т.р., вторую деревянную снял, звуков из подъезда не слышно. Звукоизоляция намного лучше чем у старой стальной двери без изоляции со второй деревянной. Да и по весу она вполне приличная, увесистая.
     
  15. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Не рекламлю и двери эти не продаю ни разу, но "за державу обидно" :)

    Все верно, но в озвученной выше омеге эта решетка есть, нету ее в альфе.
    тоже как бы верно, но... Не мне вам рассказывать, насколько разными могут быть те замки и что хороший итальянец сам стоит тыщь 10 а то и больше. В торексе не они конечно по умолчанию, но - довольно таки терпимые "бордеры".

    пофих, я б вообще зеркало сделал.
    Два. Магнитный сделан по такому же типу как в холодильнике. Второй - попроще, как на окнах примерно.
    наверное верно. Мне пофих.
    Не совсем так. В очень дешевых дверях просто тупо все запенивают. Тут проложена шумка и вата емнип. По факту - стука в дверь почти не слышно, надо долбить :)

    Все там просто, и больше зависит не от двери а от того, куда ее крепить, от проема. Хочешь за уши, хочешь по-человечески через коробку.
     
  16. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    В дверях ВФД в "Комфорте" стоят два замка KALE нормальная фирма? Естественно что за замки умалчивается...
    В старой двери у меня стоят Эльборы.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2014 12:26 ----------

    Модель какая? Эта?
     
  17. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Filler, Контора вроде неплохая. Но вы правильно написали что какие именно замки не говорят. А разбег может быть очень серьезный. Хотя, с другой стороны, насмотревшись роликов про вскрытие замков всяких, понимаешь - если захотят, отроют все :) Ну, может времени только потратят чуть больше. Хотя, с другой стороны, в простых замках даже и высверливать ничего не надо, так открываются при сноровке должной :)))
     
  18. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    где умалчивается? Вот такие там стоят:
    - замок врезной сувальдный с защелкой «Kale» 252 RL, класс безопасности 3, ГОСТ P 52582-2006
    - замок врезной цилиндровый «Kale» 257 w/b, класс безопасности 4, ГОСТ P 52582-2006


    Типа, купили такую дверь, а ее тут хают? Никто не говорит, что она плохая. Я утверждаю, что нет в ней ничего особенного, за что можно платить лишние деньги.

    Все-то Вы знаете...:d:d Этим российским бордерам без году неделя. И ничем они не лучше гардионов тех же, а уж Кале и подавно)))


    Например в каких? Я вот знаю, что в очень дешевых дверях вообще ничего нет. Ни пены, ни ваты. В лучшем случае гофрокартон.

    Просто - это когда купил дверь, а к ней в комплекте идет коробочка. Открываешь ее, а там: ключи, уши, шурупы под них, болты анкерные с шайбами. И крепеж производится тем, чем нужно, а не тем, что будет в старом портфеле соседа дяди Миши, который за флакон согласился поставить двери, ибо "раньше делал".:d
     
  19. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    ну типа того :)
    пользую. Пока полет нормальный. Не чиза, конечно, но и ценник другой, на чизу жаба задавила...
    так то и дверью и называть не хочется, треш.
    Это ваш взгляд. Я вот ни рискнул ни сам ставить, ни строители которые квартиру ремонтили не горели особо сами устанавливать входную дверь. Межкомнатные - без проблем. Потому "просто" - это когда бригада самого торекса приехала и поставила.
    ЗЫ. Правда эти товарисчи дверной проем разбабахали под дверь другой ширины. Но к их чести, съездили ее поменяли на нужную, благо на складе была.
     
  20. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Расскажу историю. Приходит человек весь такой "в порядке" и говорит, что мол так и так, нужна дверь на заказ супер-пупер и замки вот такие (и показывает итальянский каталог Mottura, тыкает в один из замков). Ему говорим, не вопрос, но такой только на заказ из Италии, и везти его будут месяц. Заказчик согласился ждать. К слову, замок только в закупке стоил около 800 евро. Вся же дверь ему обошлась в 250 000 руб. (ну это не важно, там была отделка дорогая). Дверь была готова через неделю, а замка все еще нет. Заказчик все время звонил/приходил, интересовался, торопил. Ему говорят, мол.. давай мы тебе попроще замок воткнем, тоже хороший, в наличии. Нет. Ждем. И вот наступил день, когда замок прибыл. Его установили на дверь. И решили проверить его, ибо был в штате компании специальный человек, который оказывал услугу по аварийному вскрытию дверей/сейфов. Задача: открыть замок без повреждения, с возможностью дальнейшего использования. Ему потребовалось 15 мин. На гардиан или тот же эльбор он тратил 10 минут. Заказчику конечно же об этом не рассказали)))
     
  21. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Ну так и я о том выше писАл )))
     
  22. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Речь шла именно о покупке двери без монтажа. Таких покупателей много.
     
  23. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    имя, Возможно, потому и говорю - мой взгляд с другой стороны, я рынок сей не знаю.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    имя, сколько статей у этого талантливого человека?? :_))
     
  25. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Практически, та же серия лазер, но наружняя декоративная отделка алюминиевой полосой другая.

    вот такая
    256e504e4f19cc7eb69a1f717994b40c.jpg
     
  26. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Статья у него всегда была одна. 158-я. А вот ходок - парочка:d:d:d
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну ты же понял что я имел в виду :_))

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2014 12:57 ----------

    имя, а что твой спец думает о замках которые при шурудении их в раскоряку становятся и там только чуть ли не кувалдой и ломом их вИИгрывать??
     
  28. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да все правильно Вы пишете. Просто даже самая говенная фольговая дверь за 2999 имеет в комплекте 6 анкеров. А торекс за 20-ку заджопил их...Хотя цена им рублей 30 всей кучке...
     
  29. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Ну так це ж маркетинг :d
     
  30. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Не знаю. Да и не мой он, спец этот. Было это несколько лет назад и в другом городе.