1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подписка на темы

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем FanTik, 14.01.14.

  1. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Уже вторую неделю воюю с подписками на темы на ВФ, я их отменяю, а они снова самоподписываются. Только аннулирую подписку, через время кто-то пишет, что-то в какой нить теме у меня БАХ!!! Сообщение на почту в такой-то теме НА КОТОРУЮ ВЫ ПОДПИСАНЫ такой-то ответил.... ну епрстклмн:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate: я ее опять отменяю!!! через время НА!!! снова та же песня ....вот снова((
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    FanTik, с подписками и правда жопа. Что есть то есть. У меня другая ситуация, на что бы не подписался ничего не приходит. Хотя раньше приходило. Что-то тут не так.
     
  3. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    и снова , здравствуйте

    :spider:
    Здравствуйте, FanTik!

    akrivcov ответил в теме, на которую Вы подписаны - "Ассоциативное словоблудие." - в разделе "Флейм".

    Ссылка на тему: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=192942&goto=newpost

    В теме могут быть и другие новые сообщения, но Вы не получите уведомление о них, пока снова не посетите форум.

    С уважением,
    Администрация
     
  4. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    ппц, вот вы сами себе спамеры ))) :vcrazy:
     
  5. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Почему нельзя перейти к теме в разделе "последнее сообщение"?
     
  6. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Я, конечно, чуточку опоздал с ответом - но, если ТС сейчас зайдёт в эту тему, получив очередное уведомление на почту, то, может, и не зря я ответил. :d:d:d

    В "Личном кабинете" в "опциях" в разделе "Способ подписки на темы"
    нужно просто выбрать "без подписки на темы".
    А на нужные темы - подписываться вручную вверху темы.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сделайте подписку на авторов