1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменения в сетке Mmds

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Aksy, 14.03.04.

  1. step

    step  Активный участник

    2.028
    5


    mOlh0k
    тут ответы





    а ты его не делай
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    А как я новые каналы искать буду?

    mOlh0k добавил [date]1091220670[/date]:
    step
    А где можо купить декодер по дешевке и можно ли его поставить перед сплитером?
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А у меня Мировое кино не ловится. А Фэшнов стало два...
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2

    таже самая фигня.. очень тревожно...
    они нас хотят замучать модой?
     
  5. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Да ладно - мода... СПОРТОМ! - это точно. Я понимаю, что частоту тестить надо, но можо к примеру на них тот же Ren TV пустить... у меня после увелечения мощности передатчика спорт и Ren перебивает
     
  6. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    mOlh0k
    купи фильтр о котором STEP говорил !!! и renTv будет в норме !!!
     
  7. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Да ведь точно после усиления мощности RENTV хуже стал, и фильтр не помогает.
     
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Nickpv
    Как этот фильтр называется?
    У меня короче дельта стоит и ммds, обе антены через сумматор по единому кабелю. Поможет фильтр-то?
     
  9. step

    step  Активный участник

    2.028
    5
  10. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Не пойдет... а что-нить, чтобы на один кабель посадить, т.е. у меня сумматор на крыше.... есть фильтр такой, чтобы на кабель посадить после разводки?
     
  11. step

    step  Активный участник

    2.028
    5
    mOlh0k не получится
     
  12. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    step
    А как насчет декодера? Где его купить и можно ли посадить его перед сплиттером, т.е у меня идет разводка на три ящика + видак?
     
  13. step

    step  Активный участник

    2.028
    5


    уже писали




    нет
     
  14. Гость

    Гость Гость

    ДЛЯ СПРАВКИ -
    1.Упомянутый выше сумматор-фильтр имеет сквозной канал для MMDS, поэтому антенны и фильтр можно установить на крыше, а блок питания - на другом конце кабеля, в квартире
    2.У тв-тюнеров PINNACLE нет автовыбора системы цветности ( только PAL или SEKAM для ВСЕХ каналов).Можно попробовать сторонний софт или при просмотре канала войти в насройки и установить нужную систему.( но это придётся делать после каждого переключения каналов)
    RAKPLUS..
     
  15. Гость

    Гость Гость

    И ЕЩЁ---
    Декодер можно поставить до разветвителя, если приобрести декодер с ВЧ выходом и пультом ДУ.Он, как видик, имеет НЧ (ВИДЕО-АУДИО) и ВЧ (АНТЕННЫЙ) выходы.
    Правда, тогда вы сможете НЕКОДИРОВАНЫЕ каналы смотреть любые на каждом подключенном ТВ, а вот открывать КОДИРОВАННЫЙ только один одновременно (на любой или на несколько ТВ).
    RAKPLUS.
     
  16. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Санк