1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игра в 5 вопросов

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Esther, 24.07.04.

  1. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0

    Это скорее злоба на жизнь.....когда уже все достало.....Она медленно появляется и медленно потом проходит....и бывает редко....

    Наверное первое чем второе. Чтобы понять и принять критику надо человека уважать. Да и я вроде не самовлюбленный ***** - когда делаю что-то не так я обычно сам это понимаю.....

    Из алкогольных напитков я не пью ничего кроме вина. А пиво с кофем - запах того и другого, особенно смешанный с сигаретным дымом просто не переношу

    ага волгогрдец :)....Привет собрат по разуму :) :)
     
  2. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Отвечаю для Esther:
    1. У тебя было много друзей в школе? И чем примечателен самый яркий из них?
    В разные периоды по-разному, смотря что и какие люди были мне интересны. Парочка корешей обычно была...
    А насчёт "самый яркий"... Я всех своих бывших и настоящих друзей, даже тех с кем сейчас почти не общаюсь, считаю людьми необычными и уникальными (каждый/ая по-своему...) Так что они все примечательны. Чем? ВоОбще говоря, своим взглядом на жизнь и своим lifestyle.

    2. Человек может всё. Ты с этим согласен?
    Да. Однако я не верю в то, чтобы смочь ВСЁ надо очень этого захотеть. Для того чтобы мочь Всё, надо это всё (а у каждого своё "всё", свой "потолок") пройти. И ещё у меня такая философская мысля: человек по природе своей не может мечтать о том, чего не может получить. Чтобы чего-то оч. хотеть, надо это увидеть и "домечтать" опять же на основе увиденного... Так что ничего unreal нет.

    3. Твоя самая большая обида?
    Предательство друга (мож и громко сказано, но тогда (10 кл.) я это так воспринял). Я знал, что не идеален в общении, но он-то молчал... А когда вдруг в "бою" стал на противоположную сторону... Обидно стало.
    Из-за этого я парился больше 1/2года, а потом решил помириться с его "союзником". В рез-те с бывшим другом я не общаюсь, а с "союзником" - ле-е-егко ;)

    4. Ты веришь во всякую нечисть: домовых, ведьм?
    Нет. Я верю, что есть более глобальные "воплотители" зла (и добра) на Земле.
    Разнообразные демоны живут прямо в душах людей, а не где-нибудь ВНЕ, наверно поэтому меня больше "цепляет" известная сказка Булгакова, а также книги, где упор делается на неоднозначность придуманных образов добра и зла, и неопределённость самого понимания "что есть добро"
    Недавно мне сообщили, что в КНИЖКЕ "Ночной Дозор" развивается именно такая тема (в отл. от фильма). Хочу терь почитать... :)

    5. Твой идеал женщины(и внешне и внутренне)?
    Извиняйте есс-чё, но этот вопрос я понимаю так: "какую женщину ты бы хотел иметь(=видеть) с собою рядом".
    Это человек свободный, но ДРУГОЙ, не обязат. противоположность мне, но необыкновенный = "с изюминкой".
    А внешне... Мне нравятся разные "конфигурации" :), главное, чтобы человечек умел улыбаться, любить и радоваться жизни в неких её проявлениях... что и выражалось бы в ЕЁ внешнем облике.
    PS: Представляя эту женщину, в её образе я вижу огонь, пламя... Огонь бывает разный, однако всегда даёт свет и тепло!

    Если вы хотите, чтобы и вам задали пять вопросов (совершенно любых), то:
    - Оставьте коммент (с обращ-ем ко мне по нику), где изъявите желание ответить на моих 5 вопросов.
    - Я задам вам 5 вопр. в приват (когда придумаю).
    - Вы запостите в этот раздел мои 5 вопр. со своими пятью отв. (я их обяз-но прочитаю, какую бы гадость вы не ответили.)
    - В конце поста вы включите в запись эту инструкцию.
    - Вы зададите другим людям 5 вопросов, если они захотят быть интервьюируемы
     
  3. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    И ещё немного о себе :rotating: ...
    Вопросы от crazy_mouse:
    1.Ты веришь в то, что любовь с первого взгляда существует? Почему?
    Любовь мгновенна, любовь необъяснима и неважно, с первого ли взгляда вдруг осознаёшь, что влюблён - для Любви имеет значение лишь этот первый влюблённый взгляд, когда вдруг осознаётся, что всё остальное: что было и что будет, не нужно, не важно и пошло...
    Если взглянуть на тему "первой любви" прагматичным взглядом, то возникает вопрос: а значит ли, что эта любовь И ПОСЛЕДНЯЯ... Но, как мне кажется, этот прагматичный взгляд и убивает первую любовь, заставляя думать о взаимной выгоде отношений. А так не хочется думать... хочется сохранить мгновение - первое и... прекрасное!

    2.Что в твоём понимании "пошлость"?
    От противного... Для меня пошлость это не то, когда кто-то превращает "безумные чувства" и мысли в пустые ненужные далёкие слова, а когда сам вдруг понимаешь, что твоя жизнь, твои цели, твои чувства - верх пошлости...
    Пошлость - это крайность, после которой остаётся 2 варианта: отказаться от чего-то искреннего, светлого или постараться уйти от этого, начав чувствовать, ценить настоящее, мыслить возвышенно. Во как!

    3.Какие качества ты больше всего ценишь в людях?
    Мне нравится всё то, к чему человек пришёл сам, осознанно или случайно, его сущность, которая останется с ним не будь у него денег, положения и его окружения. А насчёт качеств... Нравится мудрость, лёгкость, жизнелюбие и жизнерадостность... Ну и верность своему слову...

    4.Чего ты никогда и ни при каких обстоятельствах не сделаешь - даже ради любимого человека?
    Где-то я отвечал на похожий вопрос, только поставлен он был чуть по-другому: "Чтобы Вы не сделали ни при каких обстоятельствах". Я, кажется, ответил, что не убил бы... Много есть и других НЕТ, но боюсь, что встретив настоящую Любовь, все принципы и запреты станут настолько же слабы, насколько сильна любовь.

    5.Зачем мы все живём на свете? Есть ли в этом хоть какой-нибудь смысл?
    Давно я не задумывался над этим вопросом, после того, как понял, что смысла жизни, т.е., как я понимаю, неоспоримой НИ КЕМ цели жизни НЕТ.... Ничто не вечно, поэтому, наверно, для меня на данный момент смысл жизни в том, чтобы успеть увидеть, испытать, почувствовать как можно больше и разнообразней, чувствуя при этом свежесть и новизну каждого дня своей жизни, пить её САМЫЙ СОК!
    Чего и желаю Вам, дочитавшим сие многословное и, быть может, противоречивое "откровение"...
    Спасибо за вопросы crazy_mouse!
    Удачи, Тоник.
     
  4. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    alexa
    хочу вопросы от тебя.....ждю......:rev:
     
  5. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    1.Ты бы хотела быть мужчиной? Обоснуй свой ответ.
    Ни за что…:)) может когда-то раньше, в детстве и посещали подобные мысли, но сейчас мне ОЧЕНЬ нравится быть женщиной…я нахожу это чрезвычайно приятным…

    P.S. Если бы не критические дни…:))))

    2. Посмотри в окно... Что ты там видишь?
    Дождь…дождь…и , дай подумать, снова дождь….

    3.Ты боишься ****ы?
    Да. Ненавижу ****ы и всё, что с этим связано…ненавижу людей, затевающих ****ы…и вообще считаю, при матриархате **** не стало бы..ИМХО…но это мы уже обсуждали ранее…

    4. Что тебе сегодня снилось?
    Мне очень редко что-нибудь снится, вот и этой ночью так было.

    5. Ты совмещаешь офф - лайн и он - лайн? (встречаешься с людьми, учавствуешь в акциях и т д_)
    Ты имеешь в виду с теми людьми, что знакомлюсь в инете? Если есть возможность – обязательно знакомлюсь, встречаюсь…пока что мои знакомства в реале после инета не разочаровывали…:)))
    А вообще интернет для меня – это что-то вроде игры…отдыха…не отношусь к нему серьезно.

    Если вы хотите, чтобы и вам задали пять вопросов (совершенно любых), то:

    - Оставьте коммент (с обращ-ем ко мне по нику), где изъявите желание ответить на моих 5 вопросов.
    - Я задам вам 5 вопр. в приват (когда придумаю).
    - Вы запостите в этот раздел мои 5 вопр. со своими пятью отв. (я их обяз-но прочитаю, какую бы гадость вы не ответили.)
    - В конце поста вы включите в запись эту инструкцию.
    - Вы зададите другим людям 5 вопросов, если они захотят быть интервьюируемы.
     
  6. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    crazy_mouse
    интересно. и с какой это целью, вся эта заморочка? про вопросы и ответы, дисертацию готовим?
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Багамут,
    вопрос не по адресу - автор темы Esther. Если она и пишет диссертацию, мне об этом ничего не известно... Можешь сыграть с ней (один вопрос у тебя, считай, есть) - и узнаешь! ;)