1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С каким оператором ехать в Кисловодск

Тема в разделе "Связь", создана пользователем bumer777-81, 02.06.14.

  1. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    Всем добрый день. Вот решил спросить. Собираюсь с семьей в г . Кисловодск поехать отдохнуть. И не знаю с каким оператором поехать чтобы в дороге брал и по месту прибывания. Кто что посоветует. За ранее благодарю.
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    bumer777-81, а Вы как поедете? Поездом или на авто? Покрытия разнятся. У МТС в Волгоградской области плоховатое покрытие, в Ростовской хорошее, как и в Краснодарском крае, а вот на Ставрополье уступает Мегафону или Билайну. По личному ощущению, покрытие у Мегафона влучше, чем у Билайна, особенно заметно при поездках на экскурскии в горные массивы. Но я не знаю Ваших потребностей. Самой дешевой связь будет у Билайна - после подключения услуги Домашний регион Вы сможете звонить на все телефоны Южного и Северо-Кавказского региона по 1 руб/мин, у МТС это будет 1,5 руб/мин, у Мегафона - 3 руб/минута. Да, еще у Билайна большой плюс - интернет по домашней цене. Если подключен какой-нибудь Хайвей, то интернет на Ставрополье будет безлимитным.
     
  3. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    Я поеду на машине через Элисту
     
  4. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    bumer777-81, при нынешних ценах и доступных опциях заморачиваться с выбором оператора для соседнего региона - бред, ехать можно с любым оператором. ловит все и везде...
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Поддерживаю. Если конечно поездка не затяентся на полгода. Тогда симку лучше на месте купить.
    А так - не нужная суета...