1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу прицениться

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Покупаю@Продаю, 24.05.14.

  1. Покупаю@Продаю

    Покупаю@Продаю Читатель

    1.081
    0
    Добрый день хочу продать ПК рабочий, хочу узнать его цену если цена устроит то продам!!!
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      142,3 КБ
      Просмотров:
      961
  2. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    твой ник выдает что ты уже приценился :d
     
  3. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Сто пудофф:gigi:
     
  4. Покупаю@Продаю

    Покупаю@Продаю Читатель

    1.081
    0
    Лёлик,
    artem),

    Реально нет это машина на точке стоит, предложили другой мощнее вот и думую за сколько можно продать этот если устроит то продам нет пусть стоит.
     
  5. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Может лучше долги отдашь, а потом комп купиш, а то задолбал завтраками
     
  6. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    ЭТА "ПЯТЬ" !!!!:dream::dream::dream::dream::dream:
     
  7. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Denzaopin, обещанное 3 года ждут))):gigi:
     
  8. Покупаю@Продаю

    Покупаю@Продаю Читатель

    1.081
    0
    agat_34, :)

    Denzaopin, Такие вопросы надо решать лично, а не на всеобщее обозрение выносить, и еще, последний раз мы общались полтора месяца назад. Я же не втсавлял в твои темы когда ты продавал товар что будте осторожны может не работать!!! Может мне рассказать какие товары ты продаешь и что потом люди жалуются что блин..... купили г...о не работает, и уж если речь завшла то как ты продаешь матрицы без биосов а потом за прошивку биоса сверху просишь 500р. я считаю это не то, что хамство а просто беспрадел и люди видутся на такой развод. у форумчанина под ником "Брат" брал редкие матрицы но он не шил за бабки и даже речи не было, он просто менял или возвращал деньги!!! тем более я тебе предлогал 1000 раз можешь взять товаром который я привез с китая сенсоры для планшетов и телефонов ты же принципиально не берешь я кобы дорого хотя у меня дешевле чем в либерти и есть такие позоции которые там нету.
     
    Последнее редактирование: 25.05.14
  9. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    "Форум 2" - начало.
     
  10. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    С прошлого лета нормально спрашивал когда денег вершеш, а у тебя все одно мне деньги нужны я тут заказ в китай отправляю на 150-200 штук, а долг в 8 штук некак невернеш, тока по форуму стобой и получается общаться даже на письма неотвечаеш.
    Я тебе кучу раз звонил, ты ни разу трубу не взял, как тебя найти или что то взять есле ты недоступен, заехал к тебе в хороший и на тракторный за тачем там шаром покати. А матрешки все что ты мне вернул все рабочие, так как не надо их подключать при рабочем ноуте, (как вам винда запущена он меняет матрицы а потом говорит что мои матрицы гавно причем качество матриц a++ и здесь с форума народ кучу матриц взял не одного брака тока почему то ты нестесьняешся всем трезвониш что я гавно толкаю ты единственный кто мне обратно их привозил а я как лох их тебе менял ниразу в обмене или возврате неотказал) и это мнение не только мое но и кучи тебе знакомых мастеров, мне из хорошего уже третий ноут приносят с паленым мультом или обвязкой LVDS я нечего неговорил клиентам про твои косяки наверное скоро придется, говорят до сдачи туда ноут работал тока матрица разбита а теперь не подсветки нет не изображения или вообще не пашет. Короче привози денег и небудет неловких моментов а то с Пушкарским пообщаюсь он их тебе ремонтить перестанет, кстати он тоже с удовольствием берет у меня матрицы.
     
  11. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    Покупаю@Продаю,
    Denzaopin,
    ну и развели полемику))))
     
  12. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    подскажи как еще с ним общаться есле человек шифруется, а еще мне не нравится как ему перестал в долг товар выдавать, начал всем сказки рассказывать какой я барыга плохой всех обманываю. Не буду пока говорить как о других форумчанах он мне говорил в свое время. Кто его за язык тянул полемику разводить, мог просто промолчать или извиниться, ну ему же натерпится высказаться. Я ведь всего лиш спросил когда долг вернет.
     
    Последнее редактирование: 25.05.14
  13. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    Denzaopin, Бывает.... кстати))) ты мне тоэже чип менял)))
    ЗЫ.. нужно еще 2шт - 215-0752007 имеются?
     
  14. Покупаю@Продаю

    Покупаю@Продаю Читатель

    1.081
    0
    Denzaopin, Я не шифруюсь ты знаешь где мои точки находятся там и я!!!!! Идело даже не в то что в долг даешь просто у тебя цены дорогие, 15,6 2200р в либерти 1800р есть разница??? клавы у тебя 1200-1500 в либерти 500-650р чипы у тебя дороже чем в парт директе.
     
  15. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Я вобще непойму вчем прикол, я тебя насильно у меня брать не заставлял, зная где что дешевле не пойму почему у меня брал, и не заставлял тебя матрицы у себя прошивать, и деньги есле что не нравилось отдавал. Странно пучему досихпор мастера у меня берут и чипы и матрицы зная что в либерти дешевле - да потому что в либерти стоят матрицы ниже качества я чет невидел в либерти самсунговских матриц по 1800 причем и без битых пикселей. А клав там и небогат асортимент както, два месяца назад неполенился клаву взять и цена несмущала. И вобще непойму причем мое цено образование и твои долги, скажи что они накопились из-за моиз боьших цен. Кстати матрица 10.1 которую у тебяже брал и оказавшаяся нерабочей лежит досихпор без возврата, то их у тебя нет то недовезли, я нехожу и некричу что ты редиска. Давай лучше ты мне позвониш или в хорошем оставиш мне денег я зайду заберу и ловить тебя на точках мне незачем для этого. Зная как тебя зовут и где ты живеш или еще какие паспортные данные неособо помогают в возврате долгов. Помогает тока порядочность человека.

    Вот, ДАВАЙ sotmarket с гамном смешивать у них вобще клавы по 1900р, из за низ Россия в глубоком кризисе всех в долги загнали.
    http://www.sotmarket.ru/product/klaviatura-asus-a52-topon-top-86689.html
    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2014 15:38 ----------

    привезу к концу недели.
     
  16. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    Пацаны ну вы нашли где СРА**СЯ....
    идите вон в Сюдааа
     
  17. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Ничего плохого не могу сказать ни про Дениса, ни про Сергея, но вот то что Сергей стал хаять товар Дениса считаю зря. Сколько брал - никогда проблем не было, отношение и подход отличный.
    А по поводу либерти - я вот например к ним ни ногой, хотел было у них кое-что взять, но такого отношения я нигде не видел, видимо у них с "новичками" так принято? Цены конские у них, возможно опять же для новеньких.
    Сергея знаю не один год, парень тоже адекватный!
    В общем зря конечно такой срач, вам встретиться бы, поговорить!
     
  18. PVE70

    PVE70 Активный участник

    1.044
    5
    Вероятно поэтому -
    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2014 22:25 ----------

    нужны наличные :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2014 22:27 ----------

    а долги - дело наживное :d
     
  19. Покупаю@Продаю

    Покупаю@Продаю Читатель

    1.081
    0
    flaer25,

    Да и я про тоже зачем сюда написал мог либо в личку либо позвонить. а всю тему изговняли :(
     
  20. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    Мальчики не сорьтесь, Сирожа всегда долги отдает. Правда засранец еще тот.
     
  21. Покупаю@Продаю

    Покупаю@Продаю Читатель

    1.081
    0
    Tigrenka, :) то что я долги отдаю эт правда пусть бывает с задержкой но всегда отдаю и помню проних. А вот что засранец :) ........:shuffle:
     
  22. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    В личку отписал жду ответа. У тебя для этого такаяже тема выше есть. Вот в нее на класть несмог))) ДА и вобще скажи спасибо тему уже второй день поднимаю, у тебя по первой теме ни ответа ни привета.
    я понимаю что мы все заняты, и некогда брать трубку и на писмо в час ночи отвечать не прикольно, Вот я и растроился что ты неуделяеш мне внимание ревнивый я стал в последнее время.
     
  23. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Покупаю@Продаю, может есть пожелания по цене?