1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Готовые супы

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Zebra21, 30.04.14.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    В пакетах, где у нас продаются? И продаются ли? Давно не видел, а понадобились.
     
  2. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Zebra21, в Покупочке видел
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Это которая пятёрочка? Спасибо.
     
  4. олия

    олия Участник

    411
    3
    Zebra21, да в любом практически супермаркете есть, в отделах, где приправы-анакомы-и тд, там постоянно вижу супы. В частности, в магнитах, радежах точно
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Готовые? Которые вылил из пакета разогрел?
     
  6. олия

    олия Участник

    411
    3
    ааа, я неправильно поняла) я подумала, что вам надо что-то типа суп-пятиминутка, те что высыпал в кипяток и через 5-10 минут готово.В моем понимании это тоже *готовые*))))
     
  7. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Zebra21, а они вообще как? Съедобные?
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Хмурый, лет 15 назад пробовал - вроде борщ был вполне себе. Сейчас - не знаю, ибо обходился домашними, но вот в путешествие понадобилось - а нет нигде. А "отраву" из пятиминуток как то неохота употреблять.
    По отзывам в нете все они разные, есть отличные, есть неплохие, а есть гуано.
     
  9. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Zebra21, производитель супов №1 Campbells ушел с рынка РФ после года работы и помпезного выхода на него, ибо нет спроса в этом сегменте рынка у нас. Они свою водичку пытались позиционировать как премиум с такой же ценой, что собсно и привело их к краху.