1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Входные металлические двери в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем ZoRG, 07.02.10.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    ладно на рынке - на улицах стоят.:crazy:
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    После взгляда на эту "вату" хочется оказаться от нее подальше :d
     
  3. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    всё, согласно купленных билетов))) а что там может быть внутри, за:
     
  4. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    bild, А рассрочку предоставляете ?:shuffle:
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вообще то достали уже товарищи с дверями, хватающие за локоть из-под каждого закоулка. Хотя дверь за 4,5, наверное, попробую поставить в подвальном офисе, думаю нормально будет.
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    извините, но нет) одно время работали с кредитами, но потом надоело)
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ну если там ничего ценного нет.
     
  8. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Это на тебя их "реклама" так действует :)
     
  9. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    видите, а вы говорите - зачем, да зачем они по углам стоЯт, да за локти хватают)) вот же ж, факт налицо - товарищ, вроде и понимает, что товар фуфловый, а согласен взять)) шо то, значит - реклама :) "двигатель торговли" (с) :d
     
  10. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Поднимука я темку. Скоро думаю дверь поставить стальную, посмотрел на рынке на тулака Торекс, при первом взгляде понравились. На эту фирму цены у всех одинаковые, или есть где подешевле? И еще, вот у них размеры написаны на дверях, это какие размеры? Дверного проема? Что померить нада? ))
     
  11. Fiolet

    Fiolet Участник

    190
    7
    Заказал бастион, понравилась окраска крокодилья чешуя, на выбор коричневая или черная, классно смотрится. В домике из бруса при въезде. А в управдоме дальше по дороге на втором этаже, у них можно посмотреть дверь как раз покрашенную этой краской (черная).
     
  12. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Такая же беда. Сталинка. Дверное полотно входной двери: высота 2,29м, ширина 0,89м. Двери Торекс, Бульдорс высота максимум 2,05м. Почитав тему понял, что такие двери только на заказ. Возник вопрос - где их можно заказать? Спасибо заранее за помощь!
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    mrdimas, можно обратиться к форумчанке Bild
     
  14. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Вот нашел еще Эльбор, ставил кто-нибудь?
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Большой выбор металлических дверей на Спартановке (база "Машхимторг") в ООО ТК «ОЛИМПСТРОЙ». Цены намного ниже тех, что предлагают магазины. Допустим, выбрали дверь в магазине за 13 500 руб, в олимпстрое приобрели ее за 9 500. Вот такая экономия получилась. У них там типа выставочного зала. Сказали что магазинов по городу нет, торгуют только там. Оптом и в розницу.
     
    aztec нравится это.
  16. Ragga

    Ragga Активный участник

    693
    44
    DelFin, на прошлой неделе поставил Торекс. лично мне нравится, открывается-закрывается легко, снаружи неубиваемая отделка. с 2 замками, доп.опциями и установкой обошлась в 16200.
    ИМХО 2 минуса - на замки нельзя поставить со стороны квартиры "вертушки" - приходится каждый раз замок закрывать ключом и ключ вытаскивать, чтобы жена по приходу могла открыть дверь. ППЦ как неудобно.
    минус второй - внутренняя отделка не меняется, как на том же Гардиане. если во время ремонта и т.п. ее покоцать - казус будет неимоверный, так как для замены отделки - снимать дверь и слать ее обратно на завод, что есть маразм в чистом виде.

    но в целом - дверь по своей цене вполне прям достойная.
     
  17. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Цена вопроса 300 рублей. Замена личинки ключ+ключ на ключ+барашек. Или там нет замка с личинкой?
     
  18. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Вот без вертушки кстати очень плохо, я представляю как не удобно.
     
  19. Ragga

    Ragga Активный участник

    693
    44
    имя,дама в салоне объяснила, что на эти замки нереально такое сделать. цилиндровые они, что ли... я недопонял. если выложу фотку замка - может сможете помочь советом::?
     
  20. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Входная дверь и видеозвонок

    Форумчане и Форумчанки :d
    Поделитесь опытом, необходимо заменить входную дверь, что можете посоветовать, производителя, компанию-установщика и т.д. Особенно интересует качество шумоизоляции двери. Какие замковые механизмы ставили? А также, может кто нибудь ставил себе видеозвонок, какого производителя ставили, кто ставил, во сколько обошлось и всем ли довольны?
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    не бывает входных дверей с качественной шумоизоляцией:writer: только вторая межкомнатная дверь
     
  22. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    очень хороши замки Барьер,впрочем специалист любую дверь с любыми замками вскроет за несколько минут...
     
  23. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    дверь ставил такую , внутри мин.плита высокой плотности, два контура резинки по периметру, выбор внутренней мдф-панели из ассортимента межкомнатных дверей, звукоизоляция гуд

    на место штатного глазка прикрутил такой видеозвонок из китая , русский язык, фоткает при нажатии кнопки звонка, неплохо показывает без подсветки в прихожей, мелодии звонка - китайские народные:frustrate
     
  24. Cairo

    Cairo Новичок

    48
    4
    Мы себе поставили дверь металлическую "ВФД". Брали тут: www.stvorka34.ru
    Форумчанам скидку дают, у них тема тут закреплена (про окна, это тоже они).
    Дверью довольны.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2014 10:10 ----------

    А мы вот наоборот вторую дверь выкинули и вместо первой железной "хлопушки" поставили новую дверь. Вполне довольны, как соседи хлопают своими дверями гаражными (ну такими же, как и у нас были), мы слышим где-то очень вдалеке...
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    бряхня:writer::shuffle:
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    по замкам не загоняйтесь. ово+тревожная кнопка
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    лол
     
  28. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    У нас в офисе стоит китайская дверь за 3000. Что она есть, что нет. Мы слышим все, что творится в коридоре. Нормальная дверь железная (средней ценовой категории) вполне нормально держит шум. Полно примеров.
    У тестя я тоже выдирал вторую дверь "с матрасом", ставили одну - ноу проблем.
    Такчто зря Вы тут гоните:d:d:d
    Хотя..я забыл. На ВФ же сплошь все олигархи, эстеты и вообще все самые взыскательные и разбирающиеся люди во всей нашей галактике.
     
  29. Cairo

    Cairo Новичок

    48
    4
    Я тоже не поняла сарказма. У всех моих знакомых стоят только по одной двери. Без всяких вторых. У всех разные двери, примерно в одной ценовой категории: у кого торексы, у кого бульдорсы, у нас вот владимирские (только всех подруг обзвонила, спросила их мнения:d). Эффект у всех примерно одинаковый. Никаких бу-бу-бу из подъезда не слышно. Если сосед хлопает дверь, слышно, но не настолько, чтобы из-за этого напрягаться. Что еще нужно-то?
     
  30. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Андрюх, щас вспомнил. У меня на старой квартире стояли 2 двери: одна "гаражка" + старая "от застройщика" с матрасом. 1 этаж. При обоих закрытых дверях писк домофона слышен был всегда. У соседа по площадке какая-то дверь нормальная, рублей за 10-15. Одна. Вот за ней этого писка не слышно было...

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2014 10:09 ----------

    Понты