1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересует мнения форумчан о зоомагазинах Волгограда

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем sema34, 11.05.14.

  1. sema34

    sema34 Участник

    111
    0
    Хотелось бы послушать ваше отзывы(плюсы,минусы)о зоомагазинах нашего города.Не стану скрывать что являюсь работником одного из....и заинтересованна в его развитии.Вот хочется послушать обычных покупателей что,где кому нравится и не нравится.
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Напишу про 4 Лапы в Комсомолле.
    Сам по себе магазин нормальный, нужный корм всегда в наличии, цены вроде нормальные для оффлайна и карты принимают.

    Но один один минус, который портит настроение при видите в данный магазин - жадные продавцы не хотят выдать дисконтную карту. Типа для ее получения нужно разово отовариться на 2 тыс. Не вопрос, готов закупиться, но у них нет столько нужного корма в наличии. Сухарей - максимум 2-3 пачки, консервы - 10-15 банок.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    sema34, вы работник или владелец??
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    все зоомагазины тесные вонючие помойки
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    плюсану. Сейчас только там и закупаемся. на наш корм цена ниже. наполнители тоже не дорогие и есть выбор. Можно спокойно. если требуется. взять упаковку и прочитать состав. а не тыркать продавца дайте то и дайте се посмотреть. создавая очередь. Плюс для нас это удобное местоположение. В общем пока только там закупаемся и все устраивает. И да. самое главное. корм. который сейчас едим. в наличии только в этом магазине.
    Из минусов соглашусь про дисконт. могли б скидку давать постоянным. но до 2-х тыщ никогда не дотягиваем. не надо нам столько и за один раз
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    а наш корм в 4 лапах как то резко на 40 рублев подорожал, соглашусь, что могли бы и не только маленькие и средние пачки возить, но и большие, больше не люблю этот магаз, вернусь к заказам с доставкой :) еще в лапах конский ценник на переноски и всякие чашки-миски. Про всякие джунгли и планеты животных ничего хорошего или плохого сказать не могу, как не зайдешь, вечно чего то нет и корм наш они не возят
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [​IMG]

    ничё так магаз
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    А я зооволгу люблю....наш корм собачий только там есть....и для дегу больше нигде купить не могу...кошачий фармина дороговат, но сравниваю с ценой 10 кг пачки по цене питомника...а больших упаковок нет. Наполнитель берем в ашане -реально комкующийся, в отличии от пыльной глины, продаваемой практически везде. Ценник не дешевый, но оно того стоит. В зооволге еще что нравится, что можно позвонить хозяину практически в любое время, всегда проконсультирует по продукту и его наличию на точках.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2014 18:27 ----------

    хочу_вот_сказать, не внятный - места много, а ассортимент как то страдает, раз могут выставить 15 пачек одинакового корма для птиц...да и на полках просматриваются очень уж однотипные пачки
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хочу_вот_сказать, знаешь же, что это картинка! вероятно, магаза не существует)
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Подобное я видел в омерике. Но могу сказать что наполовину минимум он заполнен фуитой для развода посетителей. Например 20 моделей домиков для котов. У кого нибудь кот спит с специальном домике?

    чесалка для кота -- клетится на угол дивана что бы кот подходил и терся мордой -- нифига коты не пользовались, несмотря на то что там полось с валерьянкой.

    Бутыль с сушеной травой валерьянкой, офромленная в стиле калифорнийского вина -- таки да, хавали и были довольны.

    Ну а в целом даже не могу вспомнить всю фуиту коей заполнен такой магазин.

    Хотя таки да, пприятно в нем находиться.
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    спят оба
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    caramel,

    у тебя зачит специальные коты. Все которых я знаю, чхать хотели. К тому же кот не сабаго, он постоянно меняет место.
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    3,14-2,71,
    не, мои за домик дерутся иногда, старший все время на доме своем, у младшего есть свои любимые места акромя домика, но он и не видел никаких удобств до того, как к нам попал
     
  14. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Своему уже пятнадцатилетнему коту, который за всю свою жизнь ничем серьезным да и несерьезным не болел, в зоомагазине ничего не покупаем, кроме расчески, пожалуй, и время от времени средства от блох и глистов. Ест сырое, жареное мясо, сейчас живет на даче и питается шашлыками, ну и рыбу. Опыта покупок в зоомагазе практически нет.

    Но в зоомагазин хожу регулярно. У нас, где живем, по соседству есть клевый зоомагазин. Моему сыну, да и многим детям нравится множество клеток с разными зверюшками, попугайчиками, рыбками. На мой взгляд, очень клевая замануха для потенциальных покупателей.
     
  15. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Нравится на Чекистов магазин, который в жилом доме, где пятерка. Большой выбор кормов и девушка-продавец всегда все объяснит подробно.
     
  16. sema34

    sema34 Участник

    111
    0
    Работник.

    Спасибо всем за помощь.
    Жалко что не много людей отписались.:(
     
  17. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    это потомушт все берут в суперах.
     
  18. sema34

    sema34 Участник

    111
    0
    Да в них выбор минимальный,что там брать то ну кроме вискасов и китекетов.
     
  19. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    а кроме них ниче больше и не берут.
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Да и хочу сказать что ценник в 4 лапах на 20% как минимум выше ценников обычных не сетевых зоомагазинов.
    Например корм в магазе 475, в 4 лапах около 600... маленькая пачка 230 везде, в 4 лапах без скидки 285...
    Кстати если карта уж очень кому то нужна - могу отдать за ненадобностью
     
  21. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    да и ваще по сути дали развернутый ответ,больше добавить нечего-тут не стотыщмульйон магазов,в каждом раёне.Что ещё надо?
     
  22. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    из аквариумных магазинах понравились Акватика на Елецкой и Тетразона на 7ой гвардейской. Адекватные, вежливые продавцы. чистые аквариумы с рыбой.
     
  23. sema34

    sema34 Участник

    111
    0
    Печально.
     
  24. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Нравится, когда в Зоомагазине все большие упаковки с кормами на развес тщательное закрываются. Но не когда они чуть завернуты... В последнее время покупаю Хиллс 15 кг с курицей за 5400 руб. Мне кажется, что здесь небольшая наценка, столько же он в инете стоит. А у вас , интересно, сколько бы такой корм стоил?
     
  25. sema34

    sema34 Участник

    111
    0
    4960,по пред.заказу.И еще клиентам на мешки вожможно прдоставление скидки от 2% до 7%.
     
  26. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Это очень хорошая цена :-) Пред. заказ- надо внести предоплату, или всю стоимость ? А где ваш магазин находится, напишете здесь, или лучше в личку?)
     
  27. sema34

    sema34 Участник

    111
    0
    Ответила в личку.
     
  28. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Спасибо!
     
  29. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.230
    1.361
    Мне тоже, пожалуйста в личку телефон и адрес. если есть сайт с ценами-отлично вообще.