1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московский instagram. Выкладываем фото.

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Погибель Фореве, 25.01.14.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Это вид из заказника на город. Территория достаточно большая, можно гулять долго. Но холмистая, устаёшь. Кстати, рядом какое-то известное спортсооружение, но я склеротик. Ближе к Молодёжной.

    И, кстати, имейте в виду: водички испить - только из родника, со своей бутылочкой. Перекусов по определению нет, там не торгуют фастфудом. По крайней мере раньше так было.
     

    Вложения:

    • DSC_0169.jpg
      DSC_0169.jpg
      Размер файла:
      428,3 КБ
      Просмотров:
      397
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Viper, не самый характерный вид Питера, :)что Питер что Очаково, что Бутово-такого везде много.
    Храм новодельный?

    А здесь у меня истинный рай, все цветет, солнышко, ночью возвращалась-пел соловей как в кино, я даже записала на диктофон, :)но редко проезжающие машины создали дикий фон, как мкад. На самом деле такого шума рядом не было.
     
  3. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    мои фото на предыдущих страницах сделаны именно там.
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Погибель Фореве, храм таки да - новодельный.

    Вы ждали от меня этого?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Классно, улитка особенно хороша - если она тоже местная.
     
  6. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Vinda, да, это местный житель.
    вот еще
     

    Вложения:

  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    uncertainty, круууууууто! Такое ощущение. что сейчас ктонить пальчиком так в плечо - и нет никого сзади. Вечера в запаснике близ Крылатского)))

    Получается у вас закладывать что-то в снимки.
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Прикольная подборка))))

    Доктор Влад, по кроссам мы тебя не идентифицируем, остаёшься инкогнитой. Ну или я слепая.
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Вот тут есть, с дитями. В ярком цвете ;)
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    uncertainty, 9-го мимо ехал, хотел машину на стоянку поставить и побродить там... только что-то проголодался... :d
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    О, высшие силы, я прозрела! Масштаб 400% сотворил чудо!)))

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2014 20:33 ----------

    Счастливые такие все)))
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Отож! Массовое получение эндорфинов. Присоединяйся, чо ;)
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У меня самоката нет))) Если на них сложнее, чем на роликах - я все массовые эндорфины воплями вытравлю. Велик - вот это по мне.

    А вы, кста, где катаетесь? На Поклонке? Там вроде были и велики на прокат, и самокаты наверняка тоже.
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Vinda, я самокат использую как индивидуальный транспорт. До метро и от метро и по центру. Ездить на нем очень просто.
    Самокат стоит купить, за 3 - 4,5 тыс можно взять хороший.

    А кататься для удовольствия можно по нескольким маршрутам http://letskick.ru/rubrika/marshruty_letskick/ Мне нравится первый и второй. Да и остальные ничего. Центр на самокате изучать - милое дело (просто я пешком ходить не люблю:) )
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Доктор Влад, мне надо попробовать и понять, моё или не моё. Если где-нибудь попадётся - попробую прокатиться. Но я вообще человек созерцательный, в столб въеду)))
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Vinda, приходи в выхи на следующий заезд, дам тебе покататься :)
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Доктор Влад, о, прикольно! Я приеду. Только ты мне заранее день, время, место скажи и номер свой скинь, у меня твоего номера нет. Ну и как вы по погоде - если дождь - тоже катаетесь, или меняете планы.
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Пардон, но это велотрасса олимпийская. Не знал, что она заказником стала. Теперь все понятно :d

    Конькобежный центр, велотрек и гребной канал. Это из крупных. Еще кое-что по мелочи, я не помню точно.
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Курить наверное начала опять?)) Под чтение Карра))
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Нееее))) Карр разрешает читать себя и тем, кто уже сделал ручкой никотину.
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [​IMG]

    На Воробьевых горах открыли прокат. И вроде в Парке Горького есть, около Бурана или около большого фонтана. Чтобы не привязываться ко времени, возьми на часок самокат и поймешь, твое или нет. Хотя с компанией веселей конечно.
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Доктор Влад, да я не поеду специально тестировать, конечно, но если окажусь рядом - м.б. и попробую. Гуляю обычно компаниями, грустно точно не будет. Спасибо за идею!
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Если взять компанией самокаты, то можно от пункта проката на смотровой площадке вниз по Косыгина до набережной, потом по набережной до ЦПКиО, а обратно на метро от Парк Культуры до станции Воробьевы горы. Это маршрут №1. Или можно до ХХС доехать и там на Кропоткинской сесть в метро, тоже до Воробьевых, чтобы в горку самокате не ехать.
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ой, Влад, это всё слишком сложно)))) Попадётся где-то, чтобы кружок сделать - попробую, раз такие эндорфины возможно словить))) А так мне нравится гулять неспешно, разговаривать на всякие темы параллельно, при желании остановиться в кафе или ресторанчике, в магазин зайти, если что-то интересное увидишь. В общем нас, созерцателей, вам, активистам, не понять))))
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Всё-таки сколько весной милых чудесных мелочей - всем сиреневого настроения)))
     

    Вложения:

    • ымрвим.jpg
      ымрвим.jpg
      Размер файла:
      412 КБ
      Просмотров:
      538
    • авфр.jpg
      авфр.jpg
      Размер файла:
      787,3 КБ
      Просмотров:
      551
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вы меня неправильно поняли. Я вовсе не с претензией к вам. Я просто этот район облазил вдоль и попререк, долго там жил, и удивился, что там есть еще неизвестные мне территории.

    Эмм. Я знаю, что такое Крылатские холмы. Я не знал, что велотрассу заказником теперь сделали ;)
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А я жила на другой стороне Рублевского шоссе, дом прямо у надземного перехода. Ежедневно можно было наблюдать правительственные кортежи с мигалками. Зато с другой стороны окна выходили на лес, что приятно.

    Но в районе этом совершенно не ориентируюсь, один раз вот оказалась в запаснике.
     
  30. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Велосипед очень способствует.