1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Умывальник с подогревом на дачу

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Raritet, 05.05.14.

  1. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    В интернете полно предложений. А где в Волгограде посмотреть на них живьем и купить? Интересует с баком из нержавейки, что-то типа этого:
     

    Вложения:

    • 1130_970x0.jpg
      1130_970x0.jpg
      Размер файла:
      27,4 КБ
      Просмотров:
      760
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    А зачем из нержавейки? У меня пластиковый уже два сезона отходил вообще проблем никаких! Продаются везде, вт.ч. в оби леруа.
     
  3. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Хочется :)

    В ОБИ выбора нет. Хочется, чтобы хотя бы десяток разных стояли. :)
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    кстати да. Такие вещи что на фото в гаражах на коленках делают веры в их сварку нет
     
  5. kotopes

    kotopes Гость

    и на наклейку "заземлять обязательно" никто внимания не обратит :p и когда УЗО не сработает, всемогущий электрический Бог "Коротыш" будет делать: "Уха-ха-ха (грозно)" :d Но у нас то на дачах у всех заземление есть, фигли, умывальника нет, а заземление есть :d
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    kotopes, я больше скажу, мне Житель сказал американки на вводе в пластиковую систему труб землить - сказал надо значит надо, а то бумажку не даст :)
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Raritet, умывальники пластиковые щас продаются. В оби стоит 17 литров за 600 с копейками. В леруа есть и на 22 литра, тоже около тех же денег стоит.
    У меня такой сезон на даче отпахал - только положительные отзывы.
    В этом году купил себе такой же для душа, на 55 литров. Не знаю, будет этого хватать или нет - еще не тестил!

    Нержавейка Вам нафика? Пластик отличная вещчь!!!
     
  8. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Raritet, в магазине 1000 мелочей в слободе аналогичный видел. У меня на даче пластиковый такой, всем доволен.
     
  9. kotopes

    kotopes Гость

    50 литров на 75 градусов мне хватает чтобы "задуматься" пока холодная не пойдёт, жена умудряется помыть посуду, искупаться, дочу искупать и ещё остаётся...Если верить буржуазным картинкам - 50л должно хватать чтобы 2-м искупаться, 30 - одному, 100 - пятерым...как они мериют не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2014 13:58 ----------

    только работают все магазины в слободе до 17.00. Я в шоке!!! Как-то в 18.30 свеча на мотобур понадобилась срочно, я весь в грязи (дождь на улице), в шлёпках, в рваных грязных (рабочих) джинсах мчусь в слободу (чтобы до 19 успеть) и офигиваю...так и пришлось в таком виде в ОБИ ехать :d
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    kotopes, воду закрывают, открывают только когда смыть или намылить. Экономьте воду - ссыте в душе - это реально такие социалки у них
     
  11. kotopes

    kotopes Гость

    не... нафик надо...я если в душе не постою пол часа - я очухаться вообще не могу сутра, благо вода бесплатная (холодная по крайней мере)...
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    kotopes, в европке тебе не жить))
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    при таком расходе нужен 150 литровый на максимуме на двух человек:writer: проверено опытным путем
     
  14. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    на базе Вит видела. много. но мне показалось дорого
     
  15. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Всем спасибо. В ОБИ постоял рядом с 22-литровым и мойкой к нему, почитал инструкцию, где три раза жирным написано "ЗАЗЕМЛЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!", почесал репу и отказался от этой идеи :). Будем газом нагреваться :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2014 13:39 ----------

    Не надо людей за идиотов считать ;)