1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. кортизол

    кортизол Участник

    129
    2
    Возможно это просто отёки, вы их с виду от жирка не отличите.

    Мальчик, а причем тут диуретики и жир? Или можно выссать жир!?:d
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это тралль 80 лвл, я его уже игнорирую
     
  3. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    девачка,читать научись,прежде чем тупорылые вопросы задавать:

    На те на будущее http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BB%D1%8C_%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B_%D0%B2_%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B5
    Матчасть,по доброте душевной,так скэть.
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Подкосили меня праздничные жрачки, надысь было 64 500. Но обещаю через пару дней меньше 63.
    С поступательного движения меня уже не собьешь, т.к. снова втянулась слава богу в гимнастику.:)
     
  5. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Ну если кто тупит и думает,что он сжигает жир-хочу его огорчить,горит не жир,просто в результате действий или бездействий,уменьшается объем жировых клеток,число оных в организме постоянно одинаково,если не сделать липоксацию.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Viper, давайте, сбрасывайте, не капитулируйте.
    Лишний вес это прежде всего путь к инсульту.
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Погибель Фореве, контрольное взвешивание 26/05 ;)
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Aртём, вы часто безапеляционно пишете о вещах, о которых знаете только понаслышке,типа липосакции и уколов гормона роста, но так как в споре Вы слушаете только себя и грубите, никто из рассудительных персонажей Вам уже не оппонирует.
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 20:39 ----------

    :writer::)

    В конце недели напишу свои результаты.
     
  9. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ты обо мне всё знаешь :d:d:d,часом не в соседней комнате спишь?
    Сама то юзала,чтобы делать безаппеляционные заявления?
    Вот,как попробуешь,так и пиши,а пока тебе-1 в карму,за отсутсвие личного опыта.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 20:43 ----------

    принцип мне ясен.Тебе нет.
     
  10. кортизол

    кортизол Участник

    129
    2
    Aртём,а вы однако забавный *****! Никто же и не знал, что у полных людей просто вода жировую ткань распёрла на уровне клеток:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 22:05 ----------

    Извините конечно, что я вас оскорбил- не сдержался.
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :hah::hah::hah:
    Волгомама форум.

    Ваш пост еще раз доказывает правоту моего.

    Вышеуказанные процедуры сама не делала, но лично наблюдала процесс и результат у близко знакомых и даже в данный период времени имею возможность такую.
    Имела и имею возможность сравнить.
    А Вы не имеете.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 21:38 ----------

    И это знаковое, неизбежное амикошонство...
     
  12. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    [​IMG] http://lurkmore.to/У_моей_подруги_с_её_парнем

    че инъекции ГР,твои подруго делали?А де препарат доставали?Кто им порекомендовал?И сколько инъекция стоит?Уверена,что ничего не путаешь?:d:d:d
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    О., дык понятное дело что в сочетании с "не жрать". Не знаю читала ты тут или нет, но у меня муж с 104 до 83, брат с 105 до 83 скинули вес. По "моему" методу питания)) Я тоже до них с 63 до 53.

    Aртём, практически везде во всех передачах, книгах и тд, рекомендуют пить воду.
     
  14. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Маришка, делись "как это было" :shuffle:
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Viper, это было хорошо:d

    По моей методике можно есть "всё", в "" потому что в начале посильнее ограничения, а потом постепенно вводятся запрещенные продукты) Особенно весело наблюдать за людьми, когда они видят как человек худеет и в тоже время ест торт, в голове окружающих колапс и вопрос "ты наверное болеешь, да?"))

    Ну и знаю реальных людей схуднувших на Дюкане, здесь об этом тоже говорили.

    Сейчас поищу подробный пост)
     
  16. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    :d:d верю.
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Viper, вот я писала о себе

    С мужем и братом проделала подобное. В этой теме выбери от меня сообщения, я писала отчеты по мужу и брату. Еще о том, что муж ходил и ходит в спортзал, а брат скинул вес только изменив свое питание, спортом не занимался.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 23:25 ----------

    В этой теме я вроде даже подробнее по питанию писала, надо смотреть сообщения. Могу на эл почту скинуть, у меня в письмах есть описание питания по продуктам/блюдам.
     
  18. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Маришка, примерно понял, спс. Мне такое не подойдет - я сорвусь. У меня 2 крайности, либо переходить на жесткое питание + спорт, либо даже не начинать никаких потугов. Ибо если позволю себе в выходные скушать пиццу - сорвусь еще на неделе раз стопудово, а потом начнутся бизнес-лачн, борщи и майонезные салаты. Это я уже проходил на себе. Вчера первый раз после перерыва ходил в зал. После 15 минут на дорожке шибануло давление 180. Сейчас поеду тупо в бассейн, без кардио зоны.
     
  19. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ПФ,куда слилась?



    малахавплюз,здоровье от малышевой?
    Шо за книга,эта?Прежде чем постить байду,вспомни элементарный школьный курс химии и биологии.А то допьесси до отеков или болезни почек.
    [​IMG]
     
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Так все, минус 6 кг вынь да положь. Надоело носить их на себе, торты-пирожные доедаю и на пп перехожу.
    Вы тут вона чо все худеете
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Cruel Eve, я нет :d
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если я столько съем я буду весить 75 кг. Через месяц.

    У меня завтрак кофе с молоком и сахаром и творог 8%.
    Обед просто обед. Обычный обед. Что-то мясное, гарнир, овощи. Часа через 2 чай зеленый.
    Ужин см завтрак. Или салат из овощей.

    Конечно, иногда ништяки типа конфетка или печенька. Глаза не закатываю "ах, я на диете!".

    Треня 2-3 раза в неделю. 40-60 минут эллипс или дорожка (но не бегаю), столько же тренажеры.

    Вес 50 кг. И мне хотелось бы минус пару-тройку кг.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2014 23:42 ----------

    А мне вот не лезет эта норма "2 л". Сейчас едва ли нагоняю полтора литра зеленым чаем.
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Тоже, кстати, не худею и не толстею. Напоминаю себе про воду здесь)))
    Нормы 2 л нет по определению. Это средняя цифра. Идёт индивидуальный расчёт, у тебя вполне может и полтора быть, с учётом роста и того, что вес в норме.
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    И чай не считается, считается просто чистая вода)


    И еще надо будет сказать докторам, чтобы химию с биологией поучили бы:kos:
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Маришка, зеленый чай считается.
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    как вода может полнить ? :spider: вините только себя и жир :)
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Присоединяйтесь, я тоже столько сбрасываю.
    Два уже скинула.
    64 с копейками сегодня.:)


    Всем кто любит покушать но хочет худеть рекомендую старого доброго Монтиньяка.
    Система действует безотказно, с условием если ее действительно придерживаются, а не гипотетически. Проверено не раз, правда, лично результаты наблюдала только на деффочках.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Zazell, выпиваю больше двух легко, т.к. охоту идет. Хочу попробовать пить меньше и посмотреть, что будет)
    Зеленый чай тоже считаю.
    Хлебушек люблю страшно, поэтому не знаю, как вы пишите, что отказываетесь от него совсем. Это ужас. Да и неполезно наверняка
     
  29. kotopes

    kotopes Гость

    с возрастом стал замечать, что толстею (всю жизнь дрищ дрищом был), спокойная размеренная деревенская жизнь даёт своё, но у меня есть 146% средство для похудения, сбрасываю 20кг за неделю: жрёшь всего и много и работаешь на стройке на жаре. Идеальное средство для похудения. Могу предоставить тренажёр - культиватор, 5.5л.с. Бодрит тело, массажирует мышцы: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=lbOxDNtvaVo[/ame] Аренда одной сотки земли для разминок - БЕСПЛАТНО!!!
     
  30. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Да, да. Здоровый образ жизни рулит. Приятного аппетита!

    [​IMG]