1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акустика hertz

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем RUS, 18.04.14.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    RUS, так то модели разных годов выпуска.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2014 22:21 ----------

    не лучше скажу что бы было ясней для вас. ))) Прадо 90, Прадо 120 и Прадо 150. Первые это допустим 120ый, а второе фото 150ый.
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    упс, Троллить то не надо с прадо ;)
     
  4. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    RUS, ну, а как ты хотел. Это тырнет тут все тролли. )))
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    упс, А быть не как все сложно?))
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    RUS, ой я чувствую это будет тема на пять страниц минимум. ))) А мне еще нужно на ферме, цветы в одноклассниках полить. )))) Лучше скажи почему именно hertz? Я недавно сравнил вот такие http://magnitola.ru/Morel-Hybrid-602-p-22399.html с обычными http://magnitola.ru/Alpine-SPG-17CS-p-10772.html И понял что Morel не играют. Тем более зачем hertz с таким мощным диффузором. От колонок нужно что бы чисто играли. А бас дает сабик. Я себе бюджетно установил http://magnitola.ru/Alpine-SBG-1244BP-p-15375.html и вот поеду менять штатные на http://magnitola.ru/Alpine-SPG-17CS-p-10772.html Сам раньше покупал подобные hertz, DLS, Focal, Canton, Morel, Eton итп. А понравились по звуку не дорогие Infinity.
     
  7. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    все что вы перечислили - отстой

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2014 22:58 ----------

    и даже недорогие инфинити
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    упс, почему hertz? Ну читая тесты, отзывы, они подходят больше под ту музыку, которую я слушаю. Для баса у меня есть JL Audio 12w3v3-8, усилители буду использовать helix, проверенные не одним пользователем. Косяк остается в ГУ, но со временем, если будет желание, поставлю процессор

    А как сравнивал то?
     
  9. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    uncertainty, ну давайте свою точку зрения. )) Между боев в танки, буду читать. )))

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2014 23:22 ----------

    RUS, устанавливал и слушал. Был очень разочарован. )) JL Audio грубый. Мне за все время понравился один саб. Это был Audiobahn еще настоящий, Америкосовский. Вроде и саб не дорогой, а играл красиво.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Так как бы и JL Audio настоящий америкосовский. Но уши у всех разные, "видеть" музыку тоже желание разное. Народ месяцами подбирает усилки под акустику и сабвуферы. А уж про кабели тоже не стоит забывать.
     
  11. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    упс,
    ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ акустика. после установки все стало играть по-другому, отыгрывает мельчайшие детали.. я не аудиофил, но термин "прозрачность" стал для меня осязаем, после того, как прослушал заново знакомые треки.
    я реально могу "залипнуть" в авто, просто чтобы послушать музыку. у меня есть с чем сравнить. плеер и наушники тоже очень достойные.
    и, что греха таить, мощная, "поддать на весь киловатт" тоже получается :)

    http://www.hi-fi.ru/review/detail/701247
    http://www.autopulse.ru/item11900.html

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2014 23:35 ----------

    у меня kick
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    uncertainty, я даже не слышал таких авто компонентов. Вот группу слушал Rainbow, а акустику нет. ))) Но думаю играю достойно.
     
  13. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    упс, играют акк%енно!
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Федя, пургу не гони.
    Если ты просто переткнул аккустику, не меняя настроек, то 99 процентов так и будет.
    Если на мидах высокий порог по низам, то и сабик может оказать локализованым.
    Тут столько нюансов, вплоть до того, что одно с другим не совсем хорошо совмещается.
    Копий сломано много.
    А такие заявления просто пустые слова.
    Сейчас снял свою аккустику, поставил DLS C6A///
    Плачу...
    Горькими слезами.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2014 05:55 ----------

    Опана...
    а пасСаны и не знали...
    Коробочек видать зажатый был)))
    На спор, я тебе сделаю 3 ящика. В каждом он будет звучать совершенно по разному.
    Это не говоря о границах среза.
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Сергей, я на неделе заеду
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    оке
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Знакомо, когда затертую песню слушаешь и находишь в ней звуки которых раньше не слышал. Но здесь еще носитель играет роль и голова не последнюю. Если к мистери прикрутить хорошую аккустику и воспроизводить с флешки то кашакак была так и будет.
    Себе коробку собрал ЧВ, с улицы вообще не понять что саб есть, за то в салоне бомба, чего и требовалось. Так вот предлагал паре приятелей собрать такие корпуса, не нравятся им, подавай фазики чтобы вся машина дребезжала и вся округа знала, что у тебя сцуко проблемы с восприятием звука. Вообще мечта построить бандпасс пассивный, но геморно и дорого.
     
  18. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Сергей Morel настраивали и они не играли. А Alpine сразу начали играть. Порой покупаешь акустику за большие деньги и она не играет. Ну просто говно за большие деньги. А иной раз купил не дорогие, а они переигрывают тех кто в три раза дороже. Сам то слышал, как играют эти Alpine? Я думаю они переиграют многих более именитых и дорогих одноклассников. Да и какая разница, если я хотел купить у человека дорогие колонки, а он говорит что нах они нужны. А мог их мне впарить. Я не такой гуру как ты. Но меня устроили бы эти Alpine намного больше чем эти Morel

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2014 19:32 ----------

    Ну коробок был зажатый, какой в крыло залез. И форма его была явно не идеальная. Кстате сколько делал коробов под авто. Не один не играл как хотелось бы. Тот же Eton не играл, а еще в добавок и передел. ))) А когда в обычный квадратный коробок засунул, заиграл просто совершенно по другому.
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вот так вот и рождаются легенды, что такая то вещь дрянь, а оказывается дело было не в бобине...
     
  20. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    RUS, конкретно по этим моделям не скажу. Но сама фирма - вещь, ставил в прошлую машину - красота. Очень громкие и чистые за небольшие деньги.
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    _m_a_d_m_a_n_, спасибо за комментарий! Вот на днях должны придти. Начну устанавливать систему.