1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон и женщина

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Pashtet, 30.07.04.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Давно заметил, что телефон и женщина являются адской и гремучей смесью. Оторвать девочку, девушку, женщину, бабушку от этого изделия практически невозможно. И почти всегда это приносит неприятности на МУЖЧИНАМ!!! Дорогие дамы - больше думайте о нас, а не о этом фоне. (Сейчас все стало еще хуже, в смысле что мобильники появились). Из личного опыта. В самы неподходящий момент, звонит телефон и любимая бромается к нему и давай трещать и двай - было бы о чем, а то просто так!!! А ты иди как *****, жди пока наболтается. Или звонит мобила - кажется, подкмаешь долго болтать не будет, а нет, она начинает СМС строчить - а это еще больше напрягает. Мама занимает телефон на 1 -2 или говорит (мне должны позвонить) - а мне в инет надо, или тоже позвонить поделам. В общем это езобритение создано чтоб не облегчит жизнь, а усложнить ее, нам мужчинам!:)
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Оторвать "вьюношу бледного со взглядом горящим" от домашнего интернета, который перекравает доступ к телефону всем домочадцам - ещё труднее... ;)

    P.S. Ошибок в сообщении - как всегда - немеряно... ;)
     
  3. bercut

    bercut Участник

    241
    0

    Поставь телефон за свои деньги и считай его своей собственностью, а это телефон МАМЫ, скажи спасибо за то что имеешь.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    да это всё фигня! вот когда в самый неподходящий момент тебе звонит ЖЕНА, вот это действительно
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    граф Глюкалоff
    Согласен - ошибки - моя фича!!!

    Pashtet добавил [date]1091193646[/date]:
    Гость И часто у тебя такое бывает?

    Pashtet добавил [date]1091193943[/date]:
    Да проблема ни конкреная а вобщем (если конечно проблема). Например в самый интимный момент - звонит телефон, и подруга его хватает и болтает, и болтает. А ты сиди как ***** - ну разве не обидно?
     
  6. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Жена - она в подходящий момент звонит - нутро у ей чует, что муж сволочь с другой бабой шляецца... А ты не блуди!:vcrazy:

    Ляська добавил [date]1091195001[/date]:
    ну и что? Зато полчасика по-любому общения с любимой подружкой заменят мне всяких психотерапевтов - аж челюсти порой болят...:) Зато на душе легчает... А сама я по телефону в основном не очень-то люблю долго говорить...:rolleyes: :)

    Ляська добавил [date]1091195328[/date]:

    А вот если б вам в этот интимный момент позвонила жена, а вы болтаете и болтаете... А она сидит как... интересно кто?:vcrazy:
     
  7. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Да, согласна,по телефону я поговорить люблю....:))) и смсками тоже люблю побаловаться:)))
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Видимо, я не женщина. Смс писать ненавижу, дома телефон отключаю,в рабочее время разговариваю в основном по работе и глупую трескотню терпеть не могу.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Давно доказано, что женщина имеет большую потребность в общении, нежели мужчина. Эта потребность выработалась характером жизни древних людей, когда мужчинам на охоте излишняя разговорчивость мешала, потому что могла спугнуть дичь, а женщинам помогала, потому что группа женщин, оставшаяся в пещере, сообща могла более эффективно противстоять хищникам, могла предупредить друг друга об опасности. К тому же, во все времена обязанностью женщины - домохозяйки ыбло удовлетворение мужа. чтобы он был всем доволен, и повышенное общение позволяло женщинам делиться секреиами мастества, дабы результат был получше. :)

    Taina , возможно ты выбираешь свою норму общения и без телефона.
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Да. Женщина и телефон, скока об этом анегдотов сложено...
     
  11. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Pashtet

    А я вот не люблю "трещать" по телефону! Зато меня не оторвешь от инета! :)
    Больше люблю СМС-ки и письма....:)
     
  12. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Телефон не люблю, по возможности, не поднимаю трубку.
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Бедные женщины... И те, что за рулём, и те, что с телефонами... :rotating: Есть рациональное предложение: давайте не будем общаться по телефону (воистину: это проклятье человечества!), а будем чаще встречаться со своими подружками... А ворчливые зануды вроде Pashtet'а пущай дома сидят и в ожидании, пока мы наобщаемся в реале (под чаи-пиво-вина время, как известно, летит незаметно), готовят нам борщи. :tease:
    ЗЫ: лично мне дозвониться на домашний телефон почти невозможно. Я или в инете, или не дома, или мне просто в ломы снять трубку. А вот СМСки получать и отправлять люблю, грешница, люблю. Особенно когда нахожусь в постели с не очень интересным мне партнёром. Выражение мордочки лица у него становится такое презабавное... ;)
    А сама я спокойно реагирую на их (мужчин) трёп с жёнами, позвонившими своему благоверному в самый неподходящий для телефонных переговоров момент. Даже умудряюсь не расхохотаться, слушая бредятину вроде "Извини, дорогая, я в мастерской - у меня машина сломалась"... :knipoog:
     
  14. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    А я вот отвыкла по телефону болтать. У меня три года не было телефона, только сотовый. А его ведь бедной студентке оплачивать надо, поэтому много не наболтаешься. Зато теперь когда есть возможность общаться по городскому телефону - не знаю о чём говорить. Привыкла говорить пару фраз за несколько секунд - вот до чего меня мобильный довел :bawling:
     
  15. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Нуесли есть средства по которым можно говорить, то почему бы не поговорить часик , другой ?:)
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Когда с тобой по телефону болтает черезчур говорливая женщина,положи трубку на стол и быстренько сбегай в сортир :)
     
  17. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    и ,между прочим, рекорд в книге Гиннеса по продолжительности разговора по телефону поставлен именно МУЖЧИНОЙ...а вовсе не женщиной...:grin:
     
  18. taddi

    taddi Гость

    Можно перефразировать выражение о квартиром вопросе:"телефонный вопрос всё испортил".
    Если женщина дома сидит с детьми,как ж ей общаться?
    А мужики по телефону не любят разговаривать долго ,потому,что он пиво мешает пить.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.08.04
  19. Ashtray

    Ashtray Гость

    Я вот пыво не пью. Поговорите со мной по телефону!!!...
    Правильно, если женщина сидит с детьми - то похеру извиняюсь на детей, надо языком чесать...
     
  20. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Поседи с детьми недельки две, посмотрим кто чем чесать начнет.:bla:
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Телефон и женщина. Эти понятия не разделимы. Что станет с нашими подругами, женами, матерьми без этой вещицы? Они зачахнут!!!!
     
  22. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Pashtet

    мне телефон нужен в основном для выхода в инет, а отзвониться всегда надо, а то обижаются потом всякие;)
     
  23. taddi

    taddi Гость

    Pashtet
    Ashtray
    Конечно,некотрые с работы уставшие приходят,садятся в кресло и телек весь вечерсмотрят.
    Да без телефона некоторые вообще разговаривать разучатся.