1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жилье-46

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем creep, 28.11.12.

  1. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    Со слов сотрудника данной прекрасной организации, теперь данные по электроэнергии нужно передавать через некий сайт (ой, да я и не знаю какой), есть у кого какая информация?
     
  2. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    В Волгограде в отношении экс-директора УК «Жилье-46» возбудили уголовное дело

    http://v102.ru/news/38368.html

    Главное какие хитроумные схемы увода денег:
    - часть из них – 33 миллиона рублей - были израсходованы директором по своему усмотрению

    Просто жесть:
    http://vlg.volga-kaspiy.ru/2013/feb/22/v-volgograde-oglasheny-shokiruyushie-rezultaty-dep/

    ... от одной из управляющих компаний банку под проценты поступило более 5,5 млрд. рублей. Фактически это деньги граждан, которые они перечислили за коммунальные ресурсы и техобслуживание жилья. Доход от этой операции – 400 млн. рублей.

    Никто ничего не платит, просто берут бабосы и кладут в банк под проценты.
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В принципе, я думал вчера над этим. Хрен с ними,пускай бабки крутят, кладут под %,но не воруют эти самые деньги,а часть денег пускают на погашение энергоснабжающим организациям и этот счет потом снова пополняют,но не в наглую млн и млрд рублей воруют!
    p.s. Да и желательно чтобы 50-70% прибыли шли на закупку оборудования и техники для жилых домов!

    я был поражен,когда увидел мини-трактор у нас во дворье (Жулье-46) купило)))
     
  4. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    А какого из бывших? Сапронову?
     
  5. akarpov

    akarpov Новичок

    24
    0
    Надо переходить в другую ук или создавать свое !!!!!!! П...расы все в этом Жулье
     
  6. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    http://news.mail.ru/inregions/south/34/incident/15760713/?frommail=1

    Экс-директор «Жилья-46», растратившая 32 миллиона, предстанет перед судом

    :bigeyes:
    В частности, деньги расходовались на выплату заработной платы и премий, покупку дорогостоящих автомобилей, оплату по договорам подряда, аренды.

    ставлю на 50 тыр. штрафа.
     
  7. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    У нас их называют "Жульё-46":d:d:d
     
  8. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    да не смешно ни грамма, если серьезно и объективно взглянуть на реалии
    сидят воруют и присваивают в открытую, прокуратуре они не интересны, властям тем более, почему - догадайтесь сами
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    очередной ко правду всем открыл :_)) так я вас разочарую...так как есть лишь потому что всех, всё устраивает, иначе говоря всем по..й(с)
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Скоро пойду с... стрелять и бабки у них краденные отнимать, всем ведь по х... ну и что если парочкой хапуг меньше станет,разве плохо?))):d
    Уже и Медведьев в курсах и спец.отдел полиции по хищениям в сфере ЖКХ создан и обещяли вернуть украденные деньги и сделать пересчёт,ага х... тачку. Сердюков тоже всё гуляет на свободе,чем больше украл,тем скромнее штраф и срок условный.
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Горячей воды вторые сутки нету,объявы не висят,как обычно не дозвониться....:condom:
     
  12. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Vovok, попробуйте позвонить в диспетчерскую МУП "ВКХ"
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Гидравлические испытания, если вечером не будет,может завтра утром будет:d