1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости мирового футбола

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 02.06.08.

  1. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Все решится в играх с Сити и с Челси. Вот это будет экзамен.
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ливерпуль всегда был симпатичной командой, рад что они возвращаются с новой силой, слишком долго их трясло в середине таблицы.
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Футбольным чиновникам на заметку.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ATkxa5XSD18[/ame]
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Если будут чемпионами и Уругвай не провалится на ЧМ, Суаресу надо Золотой мяч отдавать.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    когда золотой мяч давали игроку, который не играет в ЛЧ?
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Игроку Ливерпуля в 2001. Угадай кому? :)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    тогда не было Месси и Роналду. Я считаю, мяч надо дать Хави или Иньесте.
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Им надо было раньше давать, еще при Гвардьоле.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    лучше поздно, чем никогда
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ман. Сити Ливерпуль одолел. Теперь все в их руках (ногах).
     
  11. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Бедняга Диего Коста... Умудрился, забивая гол, удариться о штангу, и, получить открытый перелом... :(:(:(: Без него в Лиге Чемпионов будет трудно...
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Жесть... и чемпионат мира пропустит
     
  13. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Не, у него не открытый перелом, вроде бы, да и не перелом вовсе. Вроде как, отделался легким испугом.

    "К счастью, Диего Коста имеет только травму после столкновения со штангой." В общем, судя по всему, повезло.
    [​IMG]
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]

    не травму, а рассечение мб?
     
  15. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Да, действительно не перелом, но он так вопил, что казалось, только это верный ответ.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    повезло! синячина будет на всю ногу
     
  17. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Без понятия, мож рассечение. Не испанец я, промтом переводил. Главное, что перелома нет.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Карпин может возглавить "Манчестер Юнайтед"

    Бывший наставник "Спартака" Валерий Карпин может возглавить "Манчестер Юнайтед", утверждает Tutto Mercato.

    После реконструкции стадион "Лужники" станет чисто футбольным, о чем сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

    – Зачем дополнительно нарастят крышу на 8-14 метров? Под нее ведь беговые дорожки не попадали. Теперь они исчезнут, трибуны приблизятся к полю – значит, какая-то их часть выйдет из-под крыши. Вот и приходится ее наращивать. Чтобы каждый зритель в "Лужниках" был защищен от дождя и снега. В итоге мы получим чисто футбольный стадион. Но заложена схема, способная преобразовать его для проведения соревнований по легкой атлетике.

    На Олимпийском стадионе в Берлине, реконструированном к ЧМ-2006, дорожки оставили, но сегодня это уже не соответствует требованиям ФИФА. Так что смотреть футбол в "Лужниках" наконец-то станет удобно.

    Поле будет натуральное. Искусственный газон последнего поколения также возможен, но мы очень надеемся, что он не понадобится. Почему раньше в "Лужниках" хронически не приживалась трава? Из-за скверной вентиляции. Сейчас эта проблема решается. Меняем конструкцию покрытия кровли. Новый материал будет с продухами. Соответственно, поле начнет продуваться. Улучшенная система вентиляции должна позволить нам закрыть вопрос с натуральным газоном раз и навсегда.

    Вместимость – 81 тысяча. Из них 8,5 тысяч – с повышенной комфортностью, в том числе около двух тысяч VIP-мест. Порядка сотни скайбоксов. 2635 мест для прессы и 292 – для инвалидов-колясочников.

    Ну наконец то елки палки! Кидаться бананами можно будет не напрягаясь.
     
  19. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Чем больше я присматривался к этой новости, тем менее бредовой она мне казалась.

    Поиск тренера "МЮ" ведет в верном направлении. Я не про то, что это будет именно Карпин (опыта все же мало), но про то, что по своей тренерской философии он представитель той когорты тренеров, которые могут привести "МЮ" к трофеям. Только те, кто больше хочет победить, чем не проиграть становятся первыми, а он - именно такой, в отличие от Мойеса.
     
  20. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    я думаю что Карпина все же в Барселону пригласят, так что МЮ могут даже не надеяться... :d
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    In Walera we trust!
     
  22. edward_freeman

    edward_freeman Участник

    186
    31
    [​IMG]
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Достойное утешение для Ман Сити за упущенное чемпионство. :d
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    у Мансити есть еще шансы.
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да, есть, но небольшие. С Ливером катали вату. В начале второго тайма только зашевелились... Игр у них много еще. Очки могут потерять, особенно с Эвертоном.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мансити жгут! Проигрывают дома Сандерленду 1:2. А он на последнем месте :d Явно не чемпионская игра! Теперь всё будет решаться в матче Ливер - Челси.
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    2:2... Позорники. Шансы на чемпионство еще есть, но слабенькие...
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Бэйл конечно шикарно бежит, такую дугу выписал, еще по кромке пробежался там где травы нет и всё равно убежал от Бартры. Не даром легкой атлетикой занимался.

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2014 01:20 ----------

    Всё Херардо Мартино, давай досвидания!
     
  29. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Заслужили, чего уж там... А Бартра, мне кажется, расслабился на мгновение...
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нет, он просто уступает в скорости