1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черно-белая умница кошка в добрые руки.

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Ашатан, 09.03.14.

  1. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Некоторое время назад в подъезд моей знакомой подкинули беременную кошь. Кошка родила, котят выкормила, их отдали, теперь ищет новую семью и кошечка (т.к. у знакомой уже 2 своих кошки).
    Описание со слов знакомой:
    "У кошки блох нет, ее подкинули в подъезд беременную. Она была чистенькая. В подъезде прожила день, а потом, вечером, когда я возвращалась с работы, она уже у моей двери рожала. Так что, блох не успела подхватить. Глистогонить я побоялась, т.к она кормила двух котят, сейчас я подумываю ее проглистогонить. Ну а насчет прививок не знаю-может прежние хозяева делали, в чем я сомневаюсь. То, что она домашняя сомнений нет, т.к. пошла сразу на лоток...
    Ей около года, приучена к лотку, на диван, стол не лазит, диваны, обои и другую мебель не дерет, когти точит о когтеточку. Характер ласковый, любит помурлыкать, "поговорить". Любимая игрушка - мышка. Отдадим в добрые руки с наследством: лоток, миска, когтеточка, капли "секс-барьер". Можем дать ориентиры хорошего ветеринара для стерилизации."

    Так что, если есть желающие взять себе домой ласковую и воспитанную кошечку - звоните. Тел. 9033746821, Марина Борисовна.
    Фото кошки прилагается.
     

    Вложения:

    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      174,2 КБ
      Просмотров:
      676
  2. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Люди! Ну заберите кто-нить кисулю! Не может хозяйка больше содержать 3-х кошек. И через неделю эту кису она просто собирается просто "выпустить на волю" (отвезти в др. район города и оставить где-нить во дворах, проще говоря)
    Думаю, понимаете, что это значит домашней кошки.
    Помогите найти ей новых хозяев!