1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У меня знакомые мастера заняты где-то года на полтора))
     
  2. XPC

    XPC Участник

    256
    0
    может уже было... но не нашел.
    Театральное агенство все звезды. В течении года отказываются возвращать деньги за несостоявшийся концерт, принуждая совершить обмен на что-нибудь из их репертуара. Грубо говоря поменять Мирей Матье на Сергея Пенкина или Киркорова, вот и статейка соответствующая http://vv-34.ru/culture/volgogradcy-obidelis-na-vseh-zvezd-iz-za-mirei-mate.html . Сразу скажу по поводу судебного разбирательства, юр.лицо которое реализовывало билеты было ликвидировано еще до даты концерта.
     
  3. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Хочу пополнить список именем компании Эвитерра. Контора, да, не местная, но... Не исключено, что кто-то из форучан решит воспользоваться их услугами (а так как Эвитерра занимается продажей авиабилетов по всему миру, это могут сделать многие). Итак, мой опыт с ними: в начале октября купила у них авиабилеты туда-обратно. В середине ноября выяснилось, что нужны мне другие даты, написала им письмо с просьбой рассчитать стоимость обмена билетов. Пришел ответ, что мой запрос в обработке. А теперь самое интересное... Жду день... Жду два... Тишина. Уже нашла даже их группу в вк, якобы созданную для помощи клиентам. Написала туда, аналогичный ответ "ждите" получила. Прошло еще пару дней, и еще... То есть непонятен смысл создавать группу для поддержки клиентов и при этом ничего не делать. Ну да ладно. Спустя неделю опять написала им, и на почту, и в вк. И только после этого получила ответ. Но время-то шло, даты у меня как раз те, которые сейчас пользуются максимальным спросом и мгновенно разбираются. Соответственно они и приписку сделали, что если есть билеты, мол стоимость обмена будет составлять столько-то. Но это уже другая история, потому как они рассчитали стоимость обмена на два дня раньше, чем мне нужно и стоимость доплаты, на нужно отметить, совсем не дешевые билеты, составила их стопроцентную стоимость плюс еще 6 тыс. Пишу им снова, мол, даты неверные. Они пересчитали, ага. Теперь стоимость доплаты (!) стала составлять плюс двести процентов к изначальной стоимости билетов плюс эти же шесть тысяч. Сложилось ощущение, что тянули до максимальных штрафных санкций на билеты. На сайте авиакомпании суммы штрафов не отображаются, то есть, неизвестно, такие они на самом деле или нет, надо дозваниваться туда.
    Итак, смысл моего поста в том, что если существует вероятность того, что вам придется менять билет, никогда не покупайте его в компании Эвитерра. Кроме собственного опыта, прочитала уже за ту самую неделю ожиданий стоооолько негативных отзывов о них в интернете...
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Лаура, напрямую на сайтах авиакомпаний обойдется без геморра, т.к. все эти агрегаторы - посредники. Купить у посредников очень легко, а вот сдать/обменять - очень проблематично. Был опыт сдачи авиа с Озоном, вот у них все четко. Но и стоимость билетов выше, чем в более мелких и недавних "конторках"
     
  5. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    И что? Вы же можете теперь себе ремонт почти бесплатным сделать. По ЗоЗПП - 1-3%/день просрочки (в зависимости от пункта, под кот. подпадают Ваши условия). 2 недели просрочки - и -42% - нехилая скидка. Почему не хотите воспользоваться-то?
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    "скидку" еще получить надо )
    у меня вот 2 исплиста на компанию в такой же сфере - так все счета пустые у них :(
     
  7. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Ну так это другой разговор.... Вопрос тогда один: зачем что-то заказывать непонятно у кого, да еще с предоплатой 100%, причем с отсутствием полной уверенности, что у компании есть хотя бы сумма полной оплаты? Это все равно что отдать деньги первому встречному....
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня 50% предоплата была... да и как заранее узнать сколько денег на счетах у них? )
     
  9. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    усе - отлетались они по ходу дела
    http://roem.ru/2014/01/02/eviterra88839/
     
  11. САФ

    САФ Новичок

    5
    0
    Жалко, что тут можно только поругать. А есть темка, чтобы похвалить? ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ грузинское кафе, расположенное на пересечении Аллеи Героев и улицы Советской. Меня туда когда-то привели, теперь я туда вожу друзей и всем советую. Цены умеренные, порции огромные и очень вкусная еда. Спасибо им огромное! И дизайн помещения мне нравится, хотя сама я русская, в грузинских домах не бывала никогда, но очень стильно и уютно))).
     
    Последнее редактирование: 05.01.14
  12. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Если это кафе "На Аллее" пересечение Аллеи Героев и Советской и Вы
    я б его по кухне не посоветовал.
    Сходите для сравнения в "Чито Гврито", а лучше в "Дворик" и попробуйте настоящую грузинскую кухню с их специями и поваром (про Дворик точно знаю - Мираб).
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    САФ, И мне нравится. Не зря оно там существуют с 90х ' за это время много чего позакрывалось.Я думаю если бы было там плохо закрылось бы уже давно.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2014 12:43 ----------

    samvg, это где находятся такие заведения?
     
  14. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    САФ, а как называется заведение?
     
  15. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Я сам "На аллее" лет 15 кушал за неимением ничего "с пивом пойдет" и в самом центряке, но после того как попробовал кухню Мираба из Дворика с грузинскими специями, хачапури по-имеритински из печки, чашушули в кеце, люля (не разогретые в микроволновке) в котором зерна граната, кучмачи и пр.

    "Чита" - Бакинская, "Дворик" Возрождение Черноярская. Жопа мира, но вкусно :d
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    samvg,
    На Возрождении это возле автозаправки кафешка или дальше за ВАГС?
     
  17. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    За ВАГС, мойка, баня и кафешка ул. Черноярская как я уже написал.
    ЗЫ офтоп, есть отдельная тема по кафешкам в Воло.
     
  18. САФ

    САФ Новичок

    5
    0


    Спасибо)) Надо будет сходить))
     
  19. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Не покупайте сок в 3-х литровых банках, химия и гадость. Купили банку виноградного в ОК, попробовали и стоит.
     
  20. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Подписываюсь. Но это известно уже очень давно. Помню в Окее такие брал, так вот какой бы не взял, вкус один и тот же. Вкус какой-то химикозный.
     
  21. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    САФ, реклама голая
     
  22. alw13

    alw13 Участник

    103
    0
    спортмаспер в "европе" - зашел купить лыжные штаны: ценник ~1800 померял, думаю ну ништячек, беру на кассе говорят нууу мы ценник перепутали цена 2900.. печалюсь, отложил поехал в спортмастер в "торгушке": нашел другие штаны 2100 все норм купил. уже на выходе обратил внимание на куртки, почему бы и не померять, будут деньги возьму - цвет крутецкий, очень удобная все дела, ценник назвение размер все как на бирке - после пред ошибки сразу проверил потому что цена на эту куртку 1400, я чуть в штаны не налил, первый раз качественная шмотка в спортмастере появилась да и поо такой цене, канеш на кассу бегом. 4700 ****, "мы ценник перепутали"
    и куда обращаться? как доказать свою правоту и купить по якобы перепутанному ценнику чтобы наказать подлецов?
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.750
    2.681
    Упустили вы свой шанс на приличную скидку....аж 2 раза :)
    Доказывать - принести ценник. И с места не сходить пока не продадут по этому ценнику. По закону они обязаны. Можно поугрожать звонками в роспотребнадзор и в комитет по защите потребителей.
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    В Спортмастере (47км МКАД) ваще с ценниками творят беспредел!!! Забежал купить перчатки, ценник 599р. На кассе говорят 299р. Куда обращаться? :lupa:
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Тут к доктору лучше:d
     
  26. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Ну вот маленькое пополнение недобросовестности. Красноармейский офис "ломбард Царицын" - сдавал изделия, сегодня забрал, в одном изделии поменяли камень бриллиант 0,24 Кт. 4/4 на бриллиант, но более худших характеристик 7/8. В общем, был белый чистый камень, а теперь не прозрачный с явной желтизной. Доказать уже ничего не возможно, но факт подмены есть.
    Т.ч., господа залогодатели, будьте бдительны.
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    А по деньгам примерно какая разница в этих камнях?
     
  28. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    не думаю что будут они так заморачиваться..
     
  29. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Разница в цене условна. Если купля-продажа между ювелирами, то это 5-7 тыс., Если в магазине, то 20-30 тыс.


    artem), вы говорите в целом про компанию? Или в частности, что товаровед или управляющий Красноармейского филиала так не мог поступить - обратиться к ювелиру, что бы тот поменял камень?

    После размышлений я пришел к выводу, что видимо кольцо уронили и камень треснул, они взяли и заменили на то, что нашли. Если бы захотели нажиться поменяли все камни, а поменян именно один. Но на фоне других он очень выделяется(, пипец как видно. В общем, косяк.

    Написал на их сайт, но сомневаюсь что ответят.
     
  30. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    а я бы в черный список де шели занес. сколько можно уже людей дурить :iq::iq: