1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сабвуфер монстр!!! привет соседи!!!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем credo, 03.04.14.

  1. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    Собственно продаю Без отделки по цене дешевле стоимости усилителя и динов
    И так приступим что внутри
    Усилитель Ciare ((италия) 400евро 300ват мощность
    Динамик Pierleess XXL 12" самый верхний у пирлеса
    и такой же пасивник стоят такие еще 400евро и того 800х48=38тр)))
    Теперь о сабе система пас (пассивный излучатель ничего ни гудит и тд)а звук что писать пипец короче..
    размеры 750х45х450 вес порядка 50-70 кг
    Цена смешная всего каких то 25тр!!!
    Заводской аналог(хотя тут тоже все заводское только короб сделан да и не так просто а по чертжам журнала кланг енд тон журнал для любителе хорошего звука..))) только на одом таком дине стоят от 100тр а с пассивными от200тр начинаются а отличия в красивом лейбле
    Кому дорого слушайте микролаб и тд но не пишите всякую чушь..
    Хотя мне пофиг....:d:d:d
     

    Вложения:

  2. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    credo, а слева что?в лс
     
  3. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    а это проект по мотивам Троелса ПМС но их нет уже ...уехали к заказчику ...55тр была стоимость
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    с клуба колончки с*издил?
     
  5. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    не я сам делал ..для дома этот саб 18гц нижняя граница по настройке ух аж камни в почках затанцевали....
     
  6. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    credo, как звучал проект по мотивам троелса?
     
  7. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    я не понял, продаешь саб с усилком?
    на фото который справа, двухдиновый
     
  8. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    Да Саб активный со встроенным усилителем (именно сабовым модулем ciare ysa 300 усиления со всеми коррекциями фильтрами и тд )1
    Подключается к ресиверу обычным способом
    Еще по конструкции: дины находятся в отдельном объеме от усилителя во избежании всяческих наводок трясок и тд...
     

    Вложения:

  9. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    credo, с фанеры нужно короба делать, а передняя стенка должна быть с клееной фанеры 8-10 см. не тоньше... а с дсп насколько я знаю уже никто не делает короба - звук от дсп хуже намного,чем от фанеры.... а по теме- сабик зачётный.... если бы не маленькие дети, которые так и :)лезут везде и ломают всё - взял бы с целью доработки короба и оставил бы себе - он этого стоит, уверен в этом.....
     
  10. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    В сабах с электронной коррекцией это пофиг да и за короб я денег не буру...
    100% уверен что сделать такой же короб из фанеры разницы не будет ни какой в звуке ибо здесь инфо низ просто само обман..практика имеется (в обычных ас да есть разница но опять же все в нюансах ибо корпус играть и не должен играет объем самое главное чтобы короб был хорошо заглушен ((демпфирование.
    Про это так же много споров как про кабели)))) а стенка в 10 см создаст трубный призвук нужно делать фрезеровку передней стенки внутри ..
     
  11. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    согласен , особенно про кабели....немало их было испробовано...но... из недорогого цена\качество на мой взгляд QED очень хорош.... аналоги стоят дороже на несколько порядков ....:)
     
  12. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    где ты нашел модуль усилителя? нигде нет про него инфы
     
  13. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    Я же дал про него полную инф ..российский дилер AVC.RU но в продаже нет уже таких..
     
  14. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    вот да нету :)
    я бы в свой полк аудио запихал пободрее усилок, динамик там бодрый а усилок слабоватый
     
  15. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    ну есть и другие в России маловероятно я свой тоже забугром брал стоимость не малая ...