1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прочитать ошибки с помощью Lexia на Citroen C4 2006г.

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Olligator, 28.12.12.

  1. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    Подскажите, где можно подключить к Lexia Citroen C4? АГАТ и сервис на Танкистов не предлагать.
     
  2. GBR

    GBR Активный участник

    708
    0
    Есть копия Лексии из Поднебесной, с Peugeot Planet работает на ура. В центральном районе. Ставьте на ноут Лексию и велкам, на свой устанавливать не хочется. Что именно почитать хотите?
     
  3. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    Хочу отключить автоматическое включение ближнего света и поставить экономное расходование омывайки
    Где взять Лексию на ноутбук?
     
  4. GBR

    GBR Активный участник

    708
    0
    Peugeot Planet качал на торрентах. По поводу отключения ближнего света, думаю получится, с вот каким образом заставить экономить омывайку не знаю. У меня в пежо таких функций не водится:)
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    это все равно что почитать ошибки?:crazy:
     
  6. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    Xolodok,
    я про ошибки ни чего не писал.
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Люди посоветуйте хорошего специалиста, который может отрегулировать обороты ХХ, на бензиновом уазике ниссан террано2.

    Раньше была такая фигня, что обороты ни с того, ни с сего с 900 падали до 300-400 и тут-же возвращались на место, не часто так повторялось, но бывало. В остальном всё замечательно, аппарат и прёт и едет как дурной звизды ребёнок.

    Помыли ДЗ, сейчас обороты ХХ стоят как вкопанные, но на отметке тахометра 1100-1200 об\мин, хотелось бы видеть положенные 900:d.

    Мастер нормальный есть который сделает, но он может только завтра после обеда, а мне надо сегодня, ибо в командировку в дальние края нужно в ночь сёдня стартовать, я ету командировку и так уже перенёс.
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    значит надо тему переименовывать " альтернативный сервис Ситроен" или "Лексия в частных руках"
     
  9. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    Xolodok,
    Незачем плодить новые темы.
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    я не предлагаю - суть не меняется, ситроен, пежо или тойота, люди ищут частников, имеющих на руках гаджеты для подключения, которые могут окупиться только в условиях сервиса ...
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    А почему, чем не устроили?
     
  12. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    Со ст.менеджером не приятная ситуация произошла, а к ремонту претензий нет.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    С Сергеем или со вторым? Если со вторым, то он мне тоже не нравится:d
     
  14. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    С Сергеем, второй тоже мутный
     
  15. GBR

    GBR Активный участник

    708
    0
    Насчет отдельной темы согласен, было бы неплохо сделать. Сам попадал в ситуации когда прибор был только у ОД и цена ремонта была сопоставима с приобретением прибора, точнее его китайского аналога. Короче обдираловка.
    Вообщем есть Lexia(для ПЕЖО и СИТРОЕНОВ) и Renault CAN CLIP (для всех РЕНО) могу помочь чем смогу:)
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    а драть надо, иначе дилером не стать...
    вот меня все время прикалывает "дилер - зло" но при продаже " все ТО у дилера":d

    Это самый первый мой ученик, мы с ним еще в Волжском работали.. нае..вать вряд ли будет, характер не тот, но выгоды своей упустит
    кто второй? Дима? ..
     
  17. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    Попробуйте вот сюда обратиться, у них вроде была Лексия.
     
  18. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    Xolodok,
    Как звать не знаю.
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    карлик?
     
  20. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    Xolodok,
    он уволился.
    Сейчас другой.
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    а.. того я толком и не знаю.., я эту контору начинал сайт даже остался..