1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Shillen, если нет гестоза, то в джеппу ограничения в воде. Помогает белок, ну или ходи как слон. Я ходила, у меня стопа на батон была похожа. Бруснивер и канефрон полно говно, по крайней мере в моем случае

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2014 15:19 ----------

    Я вот 26 кг набрала, и это не предел)))
    А агрессия до сих пор, вот цветы баха ем
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А что Шиля родила и уже худеет? Быстро она... Только недавно четыре месяца было:eyes:
     
  3. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Груша с бидонами, нет, еще не родила, думаю. Отеки как раз третий триместр, после 34 недели гдето. Самый барабанистый период
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Cruel Eve, я всё, что должна была набрать, уже набрала сейчас. Нужно воду убирать.
    Не ем после 18-00, только кефир и яблоки. Бруснивер пока не могу объективно оценить, его же пить нужно постоянно, а у меня это ограничение в жидкости.... Выбор: либо бруснивер, либо стакан чая
    .
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Нужно не воду убирать, а то что способствует ее задержки в организме. У меня это были соленые помидоры и другие солености. А простую воду как пила так и продолжала пить.

    Пора и мне браться за свои лишние кг. 9кг ушли сразу, еще 5 убрать и буду как была :)
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Shillen,
    ты хоть со мной и не дружишь, но я все равно напишу :d На узи многоводия нет? Только надо идти не к приятненькому Захарову,он многоводие в упор не видит.. Я начала отекать задолго до 34 недели после вкусненьких раков:d, чего я только не пила и семена укропа и морсы мочегонные-не помогало нифига ничего, мочегонное нельзя никакое, на каждое взвешивание как на казнь ходила и только в РД на узи у меня рассмотрели сильнейшее многоводие. Ты отекаешь не от того,что ты ешь, а от какой то внутренней причины. Рис хорошо воду убирает из организма,но как заставить себя есть только его,когда совсем на него не тянет.
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    26 кг набрать.... это же какая нагрузка на организм!!!
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    большая часть этих 26 кг-вода,плюс вес ребенка, после РД их не будет
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Карамель, это на твоей совести.

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2014 16:34 ----------

    А как выявить и где внутреннюю причину отеков? Я соленое не ем ничего.
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Shillen, на моей будет, но гораздо позже :d Сходи к Савенковой или Шарковой на узи, пусть позырят, чего у тебя там с водой

    Отеки сильные,высокое давление-это могут признаки позднего токсикоза, он же гестоз, чего тут тебя пугать, доктор больше о тебе знает,если что,положит на исправление в больничку
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Совершенно верно!
    Только не надо увлекаться бессолевым питанием. Опасное это занятие.

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2014 17:01 ----------

    Они значит тебе вон чё, а ты их вот как?!!!:(
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Очень тяжело систематизировать еду и назвать это ПИТАНИЕМ.потом что по большой сути это какая-то неведомая неупорядоченная хня, хотя, когда мне сказали, то перебор в 2 кг, я села на диету. Яблоки, кефир, творог 2 дня из 7, +ничего не есть после 18-00 насыщенного, врач сказала, что я должна весить 65 в самом конце. НЕ больше, иначе меня запишут в расстрельный список толстяков:spider:
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не маловато?
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    +10-12 кг норма
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Shillen, Вот это ты дохуделась...
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    На что ты намекаешь?:coolz:
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Shillen, Намекаю, что 65-12= 53, это выходит примерно сейчас твой вес. Я, конечно, не знаю, какой у тебя рост, однако мне кажется, что это очень как то маловато.
     
  18. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Shillen, вот мое мнение - если ты что и должна, то это родить здорового ребенка и хорошо себя чувствовать. Ни в коем случае никакх ограничений в воде, это тупые методы. Соленое я лично пости не ела и все равно отекала.
    Из 26 кг ушло 10 с родами, еще осталось 5, я пробую меньше есть, виду что легко уходят (ттт) и возвращаюсь к тортам и булкам. Потом сброшу :)
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Shillen, да ты обжорик))

    Я ела булки, гамбургеры, конфеты, но ела их в первой половине дня.
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Марина, я хочу сладкое, я хочу сейчас мороженое с шоколадом и орехами... Вообще у меня истерика:hah:
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    вот ни в жизни не поверю что беременная может так питаться! Да там к 8 вечера так испинают, что угодно пойдешь и съешь.
    Заигралась шизечка в беременность
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    63 кг.

    ты меня сравниваешь наверное с кем-то, а для меня это как-бы пидец много, учитывая все мои параметры :coolz:
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    вот точно, я ежедневно в 3 часа ночи вставала есть, четко, минуту в минуту, какие нафиг яблоки, мне физически было плохо, если не поешь чего-нибудь нормального с мяском
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    а до 3-х ночи ты явно не в 18 последний раз кушала?

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2014 22:20 ----------

    Я помню прекрасно то состояние, когда при легком казалось бы голоде ты за еду убить готова. Какая там нах диета?!
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Груша с бидонами,
    да если бы в 18, я бы 23 кг не нажрала :d Я и щас ем раз 5 в день, только в этот раз в дом запрещено булки проносить, ем мясо с овощными салатиками, всякие фрукты, кисломолочные продукты, еще раз на те же грабли не хочется наступать и я боюсь по шву лопнуть:d
     
  26. а скажите мне, зачем худеть беременной? я никак не уразумею
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Сначала меня казнили за вес[​IMG]
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Воплощение прекрасного,
    отекает она, врач на диету сажает, но не хужать,а воду выводить, но хочется еще и схуднуть,наверно :d
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Потом посадили на диету и попросили отчитаться за съеденное
     
  30. Shillen, ошибку доступа выдает