1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровое ТВ от ЭРОС

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем iceboys, 08.09.07.

  1. Димок7

    Димок7 Участник

    130
    0
    ПРивет! Народ, а кто-нибудь знает куда делся канал РБК.!? Исчез с начала января.( у меня антена MMDS от ЭРОСа)
     
  2. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    канул, обещают запустить другой, более интересный!
     
  3. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    в цифре сегодня запустили канал русский бестселлер
     
  4. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    в цифре появились новые каналы - кинолюкс и киноплюс:)
     
  5. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    iceboys, когда появится в FTA общероссийский ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ первый мультиплекс на цифре ЭРОСа?
     
  6. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    в "МУЛЬТИСЕРВИСНОЙ" сети он давно уже есть:dream:
     
  7. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Так вместо РБК запустили МИР 24.
    Намного интереснее.
     
  8. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Я так догадываюсь что скорее всего вместо RU.TV будет ОТР-ТВ по MMDS.
    iceboys, я угадал?)))
     
  9. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Наверное нет! Скажу почему, ЭРОС в Волгограде был последним оператором где не было РУТВ, а сейчас в смс чате постоянно бежит строка: "С апреля месяца РУТВ теперь может смотреть ВЕСЬ ВОЛГОГРАД", и был один случай у меня, год назад я звонил в отдел вещания РУТВ с просьбой включить их канал в ЭРОСе, они мне говорили, что это последний оператор с которым мы еще не договорились, как договоримся, его смогут смотреть все и на кабеле и со своей антенной MMDS.
     
  10. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Весь Волгоград его смог бы смотреть, если бы они запустились на эфирной частоте. Да и толку то, если через некоторое время эти частоты будут переданы под LTE
     
  11. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    в ближайшие 5 лет это не грозит
    ОТР все операторы запустят в понедельник, его еще на спутник не подняли
     
  12. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Есть определенные сомнения
    >>[сылка 1]<<
    >>[сылка 1]<<
    Всё-же Скартел, это федеральная сеть, и скорее всего рано или поздно добьются своего. Конечно LTE более востребован населением сегодня, чем MMDS. Когда 25 каналов можно "поймать" на гвоздь, мало кому нужна такая сложная вещь, как MMDS

    Как не подняли, если на ОРТПЦ уже должны проводить работы по настройке канала
     
  13. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    У кого есть антенна MMDS в кировском подскажите куда направлять, где у них ретранслятор находится?
     
  14. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    На Мамаев Курган, куда ж ещё)
     
  15. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    в Красноармейском 70 каналов за 150 рублей/мес
     
  16. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Это хде же такое чудо?
     
  17. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    весь бульвар эт точно, а там лучше в ЭРОСе уточните по тел. 56-47-91
     
  18. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    с учетом накупленных народом телевизоров ДВБ/Т1 могли бы и цифру в этом стандарте запустить
     
  19. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так была же у них на кабеле. Один канал открыт был, остальные - закодированы.
     
  20. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    iceboys, А перечень каналов где? На сайте ни слова. Позвоню 56-47-91 и мне зачитают по телефону полный список транслируемых каналов?
     
  21. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    здесь http://www.eros-tv.ru/services/multiservice_digital_package_channels.php
     
  22. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    не у всех есть кабель. частный сектор кабельными операторами игнорируется
    их даже три
    http://www.eros-tv.ru/services/cable_social_package_channels.php
    http://www.eros-tv.ru/services/multiservice_digital_package_channels.php
    http://www.eros-tv.ru/services/digital_channels.php
     
  23. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Этот видел((( Думал чего новое стоящее появилось.. Спорт1 нету... Так и валяется ресивер - смотреть нечего))
     
  24. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    а всё то, что можно смотреть (по воздуху) есть только у НТВ+
     
  25. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    Есть несколько нюансов:
    1. Если телевизор поддерживает формат DVB-T2, то Вы можете смотреть 2 открытых пакета - 20 каналов
    +
    2. В эфирной цифре пока ток 35 каналов, но направления представлены абсолютно все, у других операторов - дополнительная оплата
     
  26. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Ребят, подскажите мне. Телевизор 32lh2000(DVD-T). На крыше делтьа+ммдс подключения через сумматор. Помню годик назад а может и больше- ловил , помимо эфирных, 10 цифровых и 3 радио канала. Сейчас же я не могу найти ни одного цифрового канала. Находит только 11 обычных
    Эрос вещает теперь в формате Т2 или проблема в другом?
    Как решить этот вопрос? Покупкой коробки Т2 за тысячу рублей? Или еще что-то нужно докупать?
     
  27. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    ЭРОС ни когда не вещал ни в Т ни в Т2. 10 ТВ и 3 РВ передачи принимала Дельта в формате DVB-T потом когда вещание перевели в Т2 естественно всё перестало работать. Решить проблему можно купив Т2 тюнер, тогда будет 20 цифровых ТВ канала и 3 цифровых радио программы. Что касается ЭРОСа то у них не кодировано в формате DVB-C передача ТВ-1000 и РТР Спорт-2
     
  28. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    информация не соответсвует действительности, кабельные сети Красноармейского, Центрального, Краснооктябрьского районов уже давно переведены на Т2 и не обязательно покупать тюнер Т2, можно купить новый телек с поддержкой формата Т2
     
  29. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Так, еще раз для собо одаренных поясните. После покупки коробки Т2- я смогу принимать с Дельты( эфирное тв) 20 цифровых каналов и 3 радио, так?
    А что тогда с ММДС у меня? антенная екнулась? сейчас у меня принимаются только 10-11 эфирных каналов и все( напомню, у меня дельта+ ммдс через сумматор). Или после покупки приемника Т2- я смогу с ММДС еще ловить каналы?
    запутался я. район тулака
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    через MMDS цифра в стандарте DVB-C шла...
    может и изменилось что