1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раскладушка на Androide

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем deiv, 25.03.14.

  1. deiv

    deiv Участник

    137
    0
    Нужен подарок девушке,подскажите пжл кто знает существует какая-нибудь модель телефона,чтобы была раскладушка с 2-симками,Android,WI-FI.Все магазины в районе облазил ничего подобного найти не могу.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
  3. deiv

    deiv Участник

    137
    0
  4. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Похоже, что проще поменять девушку :) (прошу прощения за флуд, и это просто размышление, а не призыв к действию).
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Ой епти про 2 симки я забыл. Таких нет.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Pashtet, это не раскладушка это извращение.:d
     
  8. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Sharp вроде какие-то раскладушки были. ток на сколько симок, хз
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    у китаезов есть что-то
     
  10. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Адовые требования если честно, чтоб хоть с каким-то комфортом пользоваться андроидом нужен дисплей около 4", а если из этого сделать раскладушку то получается жуткого размера лопатища:bigeyes:

    Видел недавно живьем такое чудо:
    ИМХО полная хренотень, в сложенном состоянии размером оно больше чем мой старый самсунг на андроиде (galaxy W) :gigi: В разложенном можно им от ветра прикрываться, и судя по отзывам батарейки хватает на один день с большим трудом.

    Готично, раскладной гробик, подойдет тем кто красит ногти и губы в черный цвет и с прочими сопутствующими атрибутами :hah: А по устройству крышки это как моторола А1200.