1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

21 марта на сайте Белого дома начался сбор подписей за присоединение Аляски к России.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем DEL, 23.03.14.

  1. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    По правилам сайта администрация США юридически не обязана отвечать на петицию, но правила гласят, что Белый дом планирует отвечать на все обращения, преодолевшие установленный рубеж в 100 000 за 30 дней. Обращения составляют пользователи Интернета. От голосующих же требуется зарегистрироваться на сайте, но не требуется подтверждать свою личность.

    По условиям, петиция должна набрать минимальное количество - 150 голосов, чтобы стать видимой для всех посетителей сайта, однако на данный момент обращение не доступно для поддержки даже через поисковую службу сайта.
    https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN.

    Аляска непременно должна быть возвращена России («Отдавай-ка землицу Алясочку! Отдавай-ка родимую взад!»).
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    несколько дней назад увидел новость и думаю кто же выложит на форум?:) предсказуемо
     
  3. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    АНТОШАНесколько это сколько ? Если она появилась 21.03. Как отреагировал на новость ? Почему не поделился ? Я думаю товарищи тебе это не простят, был шанс поучаствовать в развале главного мирового злодея и ты его упускаешь? Не хорошо это( надо срочно подписи собирать !
    И что ты на сайте Белого Дома делал ? Может ты наймит ГосДепа? Получал очередное задание или через домашнюю страницу отчеты отправлял ?))) Признавайся !!!!
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    DEL, ты какой то ограниченный, про эту новость по телеку по всем каналам раз 20 уже показали:)
    Эта новость никому не интересна, ибо еще до тебя создали бы и листов 20 накатали, но ты этого не понимаешь политинформатор:d:d:d

    во во, для этого ты ее и создал, чтобы какую то бредятину писать и разводить срач
    давай до свидания;)
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Антоша, Мужчина пишет от себя и за себя , а не скрывается ссылаясь на других и отвечая за всех. По поводу бредятены , так бредятена - это твое появление на свет и само твое существование .
    Да и аватарку поменяй .
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Количество маразматиков постоянно увеличивается. Пусть подписываются, вытрутся их подписями, "делов" то...
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    спасибо:)я ценю Вашу оценку

    фух, ну значит все правильно сделал, со звездой во лбу когда была аватарка вас трясло и тут та же реакция:d
     
  8. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    ему этого все равно не понять)
     
  9. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ребят, чё - началось в колхозе утро?..
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Еще говорят что скрывается этот сбор подписей :d:d:d очкуют пиндосы......а так да вытрутся этим сбором и не поморщатся
     
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Прошу прощения . Виноват. Исправлюсь )
     
  12. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    DEL, молодец. :super: Лучше бы, кто мне обьяснил, как эту статью перевести на человеческий язык?
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    гы-гы представил себе собес в Анкоридже толпы местных бабушек оформляющих субсидию. Представил себе работяг работающих за МРОТ в 152 долларов США.:hah:
     
  14. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
  15. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Я стал 8591-м проголосовавшим :). Мне любопытен результат сего действа:shuffle:.
     
  16. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Да, любопытно. Там есть проголосовавшие и жители Анкориджа и Нью Йорка и др . городов ам.
     
  17. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    DEL, В Анкоридже, где-то читал, медведи по городскому парку ходят. Вежливые егеря могли бы обеспечить защиту обеспокоенным гражданам ).

    Посмотрел на другие петиции и напомнило голосовалки в одноклассниках. Интересно только в ознакомительных целях, ну и фотки Обамы посмотреть, кому интересно (.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    DEL, рассматриваются подписи только резидентов и граждан США. Уже было, когда голосовали за внесение Путлера в список Магницкого - там проглолосовавших из РФ было процентов 90 точно.
     
  19. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Чего-т я не нашел упоминания про резидентность как требование. При случае попрактикуюсь в управлении государством Америка :). А то тут и так всё предсказуемо: голосуй-не голосую, всё равно получишь Путина.
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Самое интересное, шо, цитирую,
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    :):(:p;):d:o:shuffle::writer::writer::coolz: :frustrate :look::bigeyes::eyes::iq::pig::spider::dream::hah::shar::wow:
     
  22. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Это серьезно?))
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ясный пень что не будет юридических последствий, и ответа может не быть.

    Но сам факт что такие идеи начинают циркулировать, показывает что образ России начинает быть если не прямо уж привлекательным, но хотя бы интересным.

    Появись такое в 90-х, никто бы не голосовал даже ради лулзов.
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    GiBr, когда было по списку Магницкого и набрала нужное количество подписей - как раз был официальный ответ, что во внимание принимались только подписи резидентов США.
     
  25. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    DVR,Спасибо , прояснили. На резидента не потяну ). Но и в голову аналитикам Госдепа не залезешь - что они там пишут и почему.
     
  26. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    В названии темы стоило бы конкретизировать, какого именно Белого дома...