1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград-Ростов

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем akrivcov, 22.04.09.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Кто-нибудь на автобусе ездил в Ростов? Сколько это времени занимает. Если отправление из Волгограда в 21-00. Утром там?
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    регулярно.

    еслив 21-00 в имеете ввиду отправлеие от ЖД вокзала конторой нейс - то это, по сравнению с остальными, кайф - единственный минус, прибытие в 5:30 - 6:00 - либо по набережной ошиваешься, либо на ЖДВ сьпишь.


    вокзальными автобусами не советую ездить - отправка в 22, прибытие в 8 - останавливается на каждой станции берет/высаживает левых пассажиров - по сравнению с нейсом проходной двор какой-то.
     
  3. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    да...нейс - самое то...поездов норм в ростов нет по времени...да и вообще их мало...
     
  4. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401


    Зачем ошиваться и спать, там же около автовокзала куча таксистов.
    Плюс можно же не до конечной ехать, а выйти где-нибудь в центре Ростова, и уже там поймать такси.

    А автобусы от нашего автовокзала действительно жесть.

    Из поездов раньше пару раз ездила ночью на Саратове-София (но сейчас не знаю - ходит он или нет), отличный поезд.
     
  5. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    РАзница в цене автовокзала и Нейса есть? Автобус автовокзала (котрй в 21-00)заезжает и на жд, где кассы Нейса- автобус тот же, получается или надо время знать?
     
  6. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Всем привет! Кто может подсказать как и чем ( кроме такси ) без ночевки в Ростове, смотаться одним днем Волгоград-Ростов-Волгоград. 25 марта к 10 утра надо быть в Ростове. Всем заранее спасибо!
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    либо берешь планшет - и идешь в питькофе )))


    DEL, Сложно - но можно. Помню года два назад - приехал в 6 утра, 15 часовым обратно... а если позже 15 часов - только автобас...
    Автобусы конечно - жесть... ненавижу ими ездить..
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    cole, Да вот же, что то не находится. Один только Нейс. Даже поезд найти не могу или не там смотрю(
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    DEL, я ездил пару лет назад с ночевкой в автобусе. Из Волограда вечером туда. Вв 6-00 утра там. Дела поделал и на автобус в 14-00. Дома был 23-00.
     
  10. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    akrivcov, Да , то все что мне удалось найти , так это автобус от Ноя. Он по такому графику и движется. Я думал может чего нового изобрели