1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Друга избил маршрутчик, помогите найти!

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Shillen, 17.07.12.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Иван, Вы отстали от прогрэсса.

    Говорят, что китайские инженеры придумали телескопическую бейсбольную биту. Называется "нефритовый стержень"
    В сложенном виде легко умещается в кармане, в боевом состоянии способна деморализовать соперника (подающего бейсболиста) уже своим видом.
    При использовании дает +112 скилов и повышает на 5-8 левелов.

    Без мушки. Изготовители гарантируют.
    Без использования ГМО.
    Не содержит фреона. Не разрушает озоновый слой.
    18+
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    На что? +к скорости бега?:d
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А хрен его знает.
    Я в китайском не силен.
    Может эта бита по совместительству еще и нефритовая флейта.

    А вообще-то, в связи со скорой евроинтеграцией Украины в либералистическую ЕС, китайцы могут разработать еще и нефритовую булаву ?
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    он арбуз держал и руки заняты были, а маршрутчик этим подло воспользовался.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2014 09:42 ----------

    Redrik, сначала ножычки против яичек, затем кетайская бита, затем флейта.
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    ванёк, кожаная?
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ыыыыыы:d я хотел написать, но думаю ладно промолчу. А тут Андрюха появился:d
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Надо бы составить черный список отморозков на джамшутках.


    1) 15 С номер борта А 243 Кв

    История со слов жены-"28.02.2014 Водила ЛКН всю дорогу крутил лезгинку на полной громкости,когда какая то женщина попросила убавить громкость,ЛКН начал в грубой форме требовать убраться из его маршрутки всех кому не нравится его музыка,в итоге вышли почти все пассажиры..."
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    стоит сделать один удар в челюсть, и потеряется даже тренированный персонаж ;)
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    естесссно:)Но на форуме после этого зачем терецо?) Хде самолюбие?)
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ты все путашь.
    Кожанный - это посох.
    А нефритовый либо стержень, либо флейта :d:d:d В зависимости как использовать.
    Впрочем.... про кожанную флейту я тоже где-то слышал.

    А бита, всенепременно должна быть без мушки. :d
    Ато мало что.
    Ну и зря. Хорошая тема для флуда. :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2014 12:24 ----------

    А толку-то.
    Водила имеет право. Нигде никакими документами или регламентами эта бадяга не запрещается.

    ХУЖЕ ТОГО.
    Быдловодило считает прямо-таки своим долгом курить в салоне. Что напрямую запрещено административным кодексом.
    Ну запихнул я ему его же сигарету в морду. Сам же потом по метовкам бегал. Благо, что менты адекватные оказались и никого наказывать не стали.
    ИЧСХ!!!! Эта падла маршруточная, в качестве свидетеля притащило пасажирку, которая свидетельствовала, что я сам, просто так, без причины, отхерачил казла.

    Не нуегонаюх. Меня один штука, а казлов на маршрутах - стадо. Я больше в эти игры не играю.

    А вообще-то, всеми этими делами должен заниматься отдел по транспорту администрации города. Только ему как всегда.

    ===============

    А вообще, отцы города у нас как всегда изрядные дураки.
    Хамство водителей маршруток привело к тому, что народ тупо накупает себе личные авто, даже если не хочет этого делать.
    Одна маршрутка это пять-семь автомобилей на дороге. Я и вся моя семья с середины 2000-х пользуемся маршрутками только в случае крайней необходимости.
    Тупо по причине хамства водятлов.

    Так вот пробки в городе обусловленs крайней формой вежливости маршруточников.
    В этих же пробках торчат отцы города, которым поюху проблемы с пробками, которые они себе сами же и создают.
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Волгоградцы уже повинуются труповозчерам , капец :((( блин ДЕГРАДАЦИЯ , а почему В ДПС блин не кто не позвонил или в комитет по правам ???
    Сейчас труповозер сказал , кому не нравится лезгинка тот нафиг из маршрутки , а что дальше ???

    Продолжайте пользоваться ЛКНовскими 1с,2с,3с,15с и 8с

    Елки , так все С- ПИКОВЫЕ!!!

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2014 22:37 ----------

    Хотя , действительно , на это законов нет.
     
  12. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    в прошлом году у нас, благодаря нашему мудрому правительству, удалось одолеть маршрутки.

    А 2 недели назад некоторые маршруты сами снизили оплату за проезд с 12 до 10 рублей.
    Всё для народа! Всё для честных граждан!
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    имхо, люди поступили правильно, не стали вестись на провокацию... надо было просто высказать ему всё, и если он захотел бы продолжения на обочине, думаю хоть один бы мужик нашёлся ему объяснить что он не прав... ну или реально позвонить в милицию, сказать что носатый обкурился и ведёт себя неадекватно ;) эти упыри любят покурить перед маршрутом...
     
  14. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    это белый форд? )
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Сегодня в Волжском проезжал перекресток с Комсомольской, стоят гайцы, маршрутчики вообще не стесняются их и останавливаются на переходе. Ну меня как всегда гайцы остановили, мол документы давай, ну пока стояли, я их спрашиваю, мол почему маршрутчиков не жарите, ведь очень опасную ситуацию создают, гаец говорит что мол есть специальные рейды по маршруткам:d это мля значит в обычные дни у маршрутчиков броня чтоли? На красный они вообще без палева ездят, разметку не соблюдают, и тд и тп.
     
  16. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Это то, что мешает нашей стране стать лучшим местом для жизни.

    Зато я сегодня наблюдал на шайбе, на отвороте с моста со стороны больнички на ул Менделеева направо, где последнее время наши тупорылые сограждане начали поворачивать аж в 5 рядов, поставили машину ГИБДД. И всех мудил как ветром сдуло. Я еще не сразу гайцов увидел, сначала пока подъезжал смотрю - все направо строго из правого ряда поворачивают, думаю странно, поближе чуть подъехал - вот значит почему начали правила соблюдать:d видимо пришел черед рейд против этих мудил устроить. Правда еще не самый час пик был. Посмотрим как там будет завтра.
    А так по-хорошему, они на шайбе всегда есть, расстояния 20м. выставляли бы там инспектора хотя бы на часы пик, чтоб уродов в узде держал, а то ведь хаотичный табун получается.
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    CHAS, а когда пярмо уходишь, так еще и сигналят:d хотя у шайбы не помню, но у пх почти всегда когда в мебельный ездил.
     
  18. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    на шайбе когда на менделеева в 5 рядов набились, то прямо не то что правый, даже средний ряд ехать не мог:iq::spider::d
     
  19. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.776

    "Засмотрелся в боковое зеркало и толкнул пешехода, который шёл посередине проезжей части. Травм пешеход не получил, однако решил, что я заслуживаю удара по морде. Было больно :(" (с)
    Как Жека получил по морде
     
  20. Ogurec

    Ogurec Читатель

    571
    248
    так-то правильно пешеход решил.
     
  21. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    поясните - а че это за хождение?