1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электронные сигареты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Microlab, 25.12.12.

  1. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Спасибо Александру, он посоветовал и подобрал, я доволен
     
  2. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А люди еще на вате курят, и бамбуке, кошмар, и даже я:d Это же намного хуже, чем мочу курить, которая в сигаретах табаком называется:d
    Кстати, система там другая, кремнезем в ОА все равно используется, у меня Патриот лежит, но никак руки не дойдут, дрипка и ОА бак вполне устраивают
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    kort, чето ссылка не открывается, перебрасывает на пустую страницу.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 09:48 ----------

    Дык о том и речь была, про EGO-T и уточнял:)
     
  4. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Тогда вот так http://www.corsair.su/ и там в испарители и в баки
     
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Только вот я не пойму, что в них хорошего-то? Один фиг ОА веселей.
     
  6. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Ребята! Нафиг вы пользуетесь интернет магазинами других городов? Вот местный магазин. http://magic-smoker.ru/ Территориально находятся в советском р-не. Сам у них приобретал электронки и ароматизаторы. Плюс в том что не надо ждать посылку, приехал, купил, уехал. В общем цены адекватные и сами продавцы тоже. Всегда все расскажут и покажут, оказывают тех.поддержку. Не сочтите за рекламу, я сам к ним никакого отношения не имею, только являюсь потребителем данной продукции.
     
  7. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Я тоже брал там, но сравни цены на жидкости, пока интересуюсь...
     
  8. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    ну я с другом взяли по отдельности пропилен гликоль, глицерин, никотин и сами все смешиваем в нужных нам пропорциях. Аромы в принципе не сильно дорогие.
     
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Спасибо, капитан! :)
    Тут все так старательно старались не давать ссылок на их магазин, дабы за рекламу не сочли, а вы прям вывалили) Думаю, все-таки затрут.
     
  10. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Многие мне знакомые камрады, перепробывав уже кучу девайсов, остановились на танках-баках с испарителями боже, и нравится, хз почему, т.к. я еще не пробывал

    Ну хоть бы тему почитал, тут все про него знаю и рекомендуют))
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я вот Вам че скажу, третий день курю и понял, что подсаживаюсь на эл сигареты, от одного уходишь, ко второму приходишь. меня это печалит что то, быть зависимым теперь от эл сигарет, единственное успокаивает, что эл сигареты менее вредные(наверно:))
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Антоша,
    А тебе Валентиныч писал что быстро не получится, курение ужасная привычка:( Сейчас тебе все очень вкусно и ты будешь их цедить, потом подпривыкнешь и начнешь замечать что перекуры реже и реже, я раньше и подумать не мог, что могу 3 часа не курить:spider: (Ночь не считается). Офигеешь на сколько улучшился нюх, огорчишься как воняет на улице выхлопными газами, улучшится дыхание, исчезнет отдышка и т.д. и т.п. После ты начнешь занижать никотин, ну а дальше как хочешь, если останется привычка дым пускать, то можно вообще без никотина обойтись
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    kort, ну дай бог)
     
  14. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Совершенно верно, не беру ЭС по паре часов, заказал фруктовые ароматы с меньшим(12) никотина, землянику, кофе, барбарис, арбуз, дыню. Это на тот случай- чтоб было. Если проходит мимо курящий чел по улице, запах слышу метров пять
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ого! а какие были? у меня сейчас 11(это соответствует бонд или винстон) собираюсь понижать. на рыбалке хороший человек с форума угощал жидкостью с 6 мг, маловато.... как воздух почти
     
  16. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Ну у меня стаж курения 44 года, поэтому Александр посоветовал начать с 24(я пасанул,взял 1-24, 2-18, 1-12) от 24 кашлял, бросил, 18-многовато, но пропарил, счас на 12, пока нормально.Заказал 12 и 6.Фруктовые:d
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    друзья! подскажите как определить зарядился ли акум или нет? ну всмысле, что он на 100 проц зарядился

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 09:54 ----------

    у меня 22 года

    оооооооо, это каким они соответствуют? 24 таких и сигарет нет вроде
     
  18. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    У меня на зарядке красный переключается на зеленоваты свет(индикатор)

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 09:55 ----------

    Наверное-сигары, ну и чтоб отвадить от курения бумажных

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 10:10 ----------

    Антоша, Вкручиваю АКК в зарядку, вставляю в USB, включается красный индикатор на зарядке и три раза вспыхивает индикатор на АКК(я понимаю-это означает что АКК "увидел" зарядное).Далее- процесс зарядки, после двух дней использования, примерно час.
     
  19. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А я начал 12, а потом перешел на 18, вот теперь весь в думках переходить на 12 или ненадо. Т.к. читал, что людям с проблемами ЖКТ лучше повысить никотин.

    Там как-то по другому рассчитывается, толком сам не понял. 12-это типа легкие, 6 - суперлегкие, 18-24 уже к красным пачкам. Кстати, ехал как-то в поезде с человеком из ЮАР, так у него на пачке 16мг написано было:spider: Я даже не рискнул пробывать:d
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    понял
    ну в общем да, при зарядке индикатор горит красным около 1.5 часа, потом красный исчезает, значит зарядился
     
  21. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Да, 18 ЭС это как легкие, 12-суперлёгкие, по ощущению
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    курил 6, это вообще воздух выходит)))
     
  23. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Это в ЭС жидкости!Бумажныее воняют достаточно!!!
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65

    Вложения:

  25. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Спасибо, теперь есть от чего"танцевать".Я заказал счас на corsair.su 12, перед ЭС курил"лёгкие"
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а ты до этого заказывал там? без кидалова? и как доставляют и через сколько?
     
  27. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Ну может и так, с некоторыми аромками мне и 12 хватает))

    А что ты там заказать хочешь? Так как у Саши многие цены лучше, чем там.
    В Корасаре очень известные ребята работают, кидалава там точно не будет. Кстати, я вчера там был, аккумулятор себе 18650 купил:shuffle:
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это на нефтянике? если там, то мне не вариант туда переться с центра после работы по самым пробкам, на моем авто я больше на бенз сожгу, да и только 1 день в неделю у меня по вечерам свободный
     
  29. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    первый раз, пробую

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 11:31 ----------

    kort, ну там цены на жидкости почти в два раза мене чем у Саши
     
  30. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А я рекомендовал самозамесом заняться;) у меня аромок полно, и теперь на жидкости 200 рублей в месяц уходить будет и всё:shuffle:

    Ну часов в семь вечера пробка начинает растекаться, тебе лишь бы до Электролесовской доехать, но хотя лучше в субботу или в воскресенье.
    Кстати, а ты позвони, они может сами подъедут раз недалеко