1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный создает партию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Он пытается. Но у него ничего не получается и не получится.

    Воры боятся быть пойманными. А при наличии денег и связей им на ваши ярлыки начхать.
    Ну назвал суд Навального преступником. Дал условный срок. Но ведь ему начхать. Она как работал, так дальше и работает.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    ха-ха-ха я был свидетелем это постыдного для суда события. :d
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    свидетелем со стороны обвинения или защиты?
     
  4. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Отсюда можно поподробней?

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 21:02 ----------

    Вьюноша, а Вам не кажется что вы слишком далеко заходите вешая ярлыки?
    Знаете статью за клевету?
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну не тебе, старый пердун, про ярлыки плакаться. иди первый канал посмотри.:d
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ты не схамиш - спать не будеш?
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А что, называть воров и жуликов ворами и жуликами - это "действия по дестабилизации обстановки в стране"? :bigeyes:
    "Не надо раскачивать лодку" (с) :d
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это я тебе напоминаю, как лично ты, лично на меня ярлык взяточника вешал.:d про статью о клевете ты тогда не вспоминал...:d
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что я написал что одно с другим связано? Или я написал что поддерживаю одни действия и не поддерживаю другие?
    Если не понятен смысл моих слов, то советую сначала перечитать и разобраться, а не стараться быстрее написать что либо.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 22:28 ----------

    Навального в суде осудили. Значит он преступник. И ваше мнение этого не изменит.

    Мне больше 30-ти. Данный термин ко мне уже не подходит.
    И, да, можете не стараться - типа до 30-ти дожил, а смысла жизни не понял, можете не писать. Хотя если вам от этого будет легче, то можно. Но без фанатизма, а то придется ответить.
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    проблема в том, что борьба с коррупцией в насквозь коррумпированных странах - это и есть подрыв власти
    именно так американцы копали под Януковича. Им даже врать не надо было, а просто давать деньги честным людям, которые искали среди януковичевских и регионалов жуликов и воров. Доискались.
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Разве дадут приспешники Плешивого Шакала создать навальному партию? :) Просто закроют его блог и все.
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    кто это?
    я не специалист в теме навального, но разве партию не создали?
    это мало на что влияет. ибо можно открыть блог васи пупкина, а писать там будет навальный. :d
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    вот ия об этом. потому не стоит считать цензурой то, что ею не является.
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Почитал. Есть правильные мысли. Но на личности, а вернее личность, много переходит. Это отталкивает.

    И майдан он оправдывает. Это не хорошо. Ведь понятно чем там все закончится, ну и типа если сейчас еще успеть его осудить, то потом можно показывать, вон я писал что майдан это плохо. Но нет. Этого он не делает. А почему? А потому что сам хочет здесь майдан устроить. А хорошо это или плохо, я думаю все понимают. Вот за это ему неуд. по политике.
     
    Последнее редактирование: 15.03.14
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а толку ) Навальный под домашним арестом, блог ему жена вела - выключили, Ашуркова сегодня обысками трясут [ame]http://www.youtube.com/watch?v=TjYYPJ4v9tg[/ame]
    Кому нужна партия без лидеров? )

    поправлюсь: не сегодня. Это старый обыск.
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Цензура.
    Ибо:
    а) и этот закроют, и, потом, следующий
    б) параллельно будет падать аудитория
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Все сторонники навального - убежденные люди, поэтому будут шифроваться и лезть на его блог как тараканы на китайский карандаш "Машенька".
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    понимаешь, суть в том, что если будет писать не навальный и не кто то от его имени, то не закроют. но навальный так делать НЕ БУДЕТ. потому что ему ВЫГОДНО, чтоб закрывали. Создается видимость борьбы. А если не будут закрывать, то не будет и борьбы.;)
     
  19. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Аха. А до этого почти 10 лет было выгодно, чтобы не закрывали ))
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    совершенно верно. Это маркетинг, епт. Ну реально, как дети малые.:d
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Дань событиям, растущему количеству путинистов становится все яснее что за фрукт это Навальный.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    нет, это я написал, что связано. основное, чем занимался Навальный, это публично обличал жуликов, лицемеров и воров. Да, наверное, это и есть "преступные попытки дестабилизации обстановки в стране" :)

    ну конечно, закрытие интернет-сайтов и блогов - это не цензура. :)

    позвольте узнать, а что означает слово "шифроваться"? :d. Что, для того, чтобы зайти на сайт, надо шифроваться? :bigeyes:


    так не только вас отталкивает. Жуликов и лицемеров тоже отталкивает. Им не нравится, что их прямо по Фамилии называют. Поэтому и сидит Навальный под домашним арестом, поэтому куча дел против него, поэтому блог его закрыли. Кому же понравится, что тебя постоянно и публично уличают в чудовищном лицемерии, вранье и жульничестве? :)
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Конечно, сейчас блокируют навального, потом будут гонения на его секту, у нас же тоталитарное государство. Так что вот такие дела...

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2014 05:01 ----------

    Едрит, а без него ничего не было известно, конечно же. Открыл глаза.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2014 05:02 ----------

    Что значит закрытие, если закрытие физически невозможно? Это скорее символический акт. Хотя Навальному и его сектантам конечно приятнее думать что их блокируют и притесняют.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ну вам-то, понятное дело, результаты всех расследований Навального были известны задолго до того, как Навальный их опубликовал.

    закрытие - это значит, что когда кликаешь на ярлычок сайта, сайт не открывается. :) а еще это значит, что информация с закрытого сайта не может быть опубликована на другом сайте. И не надо тут рассказывать про то, что это "физически невозможно". Расскажите это большинству пользователей интернета, которые даже браузер используют тот, который у них был изначально установлен на купленном 10 лет назад компьютере.

    ах вот оно что... :)
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вы не обижайтесь но подобные "глубокомысленные выводы" и позволяют мне называть вас имеено вьюноша поскольку возраст человека отражает его интелектуальное развитие а не размер яиц и кстати, ничего плохого в слове вьюноша нет, читайте русских классиков.
    На дуэль вызовите? Валяйте...:d

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2014 08:12 ----------

    Вы как дитя малое, здесь уже неоднократно утверждалось что количество форумных диванных аналетигов ни в коей мере не отражает истинное настроение в обществе тем более если посмотреть на дату их регистрации.
    Кстати многие даже и не шифруются что они кремлеботы и получают за это деньги. Нравится мне такой народ, за гроши мать родную продаст, а спесь и ЧСВ распирает аж щеки лопаются. :d
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Помоему и кроме как на форуме Путинистов стало значительно больше, после последних событий с Украиной.
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Пруф в студию.
     
  28. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214

    не пугай народ такими иностранными словами, сразу видно не наш человек.
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    не увлекайся, есть такая штука - личное мнение.

    Тут даже такая забавная ситуация была. Есть коллектив. Все анжинеры в годах. Один государственник советский человек, а остальные все брюзжат на власть как навальный. И вот - Украина. Я думаю, как же у них сложилось? Съели моего товарища совсем или наоборот, стали подвигатся в его сторону мнением?

    Оказалось что второе. Это были последние люди от которых я мог бы такое ожидать.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2014 16:29 ----------

    Что вы с этими расследованиями пристали? Как будто без них никто масштабов происходящего не мог оценить лично.
     
Статус темы:
Закрыта.