1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как избежать привычки?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alita, 24.07.04.

  1. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Очень часто слышишь, что отношения перерастают в привычку, когда удивить уже, казалось бы, нечем, когда знаешь друг друга очень хорошо, и все действия становятся предсказуемыми. Иногда именно привычка становится той причиной, по которой расстаются пары... Но ведь есть чувство, есть желание действовать, удивлять.

    Чем можно удивить человека, с которым вы уже давно вместе? Как "встряхнуть" отношения, освежить чувства и привнести какую-нибудь новизну в них? И нужна ли такая "встряска", либо и в привычке можно найти свои плюсы? Как вы справляетесь с привычным?
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    тему в раздел интим, тогда расскажу;)
     
  3. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Валькирия, тема в нужном разделе. Разве кроме интима ничем разнообразить отношения нельзя? Или секс теперь краеугольный камень любых отношений?
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Alita
    К сожалению, да. Если ты имеешь ввиду семейную жизнь, а не дружбу, то отношения в любом случае строяться на сексе
     
  5. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Alita
    я вынуждена согласиться с Валькирия
    если в сексе проблемы, то самые преданные отношения заходят в тупик
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Alita , ну и зачем отказывться от хорошей, правильной привычки? ИМХО, лучше её сохранить. :) Да, отношения теряют новизну и волнительность, но что, они от этого становятся хуже? Ценить нужно то, что имеешь. Опять же имхо.

    Нега , а можно назвать проблемами секса желания новых, или наоборот, старых ощущений? Все ж понимают, что чтобы вновь влюбиться, нужно найти замену нынешней спокойной жизни. Стоит оно того? Это не проблемы в сексе, это проблемы в жизненных целях.
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Залетный гость

    необязательно, новизна в устоявшихся отношениях очень часто приводит к ощущению влюбленности и это классно!:)
     
  8. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Валькирия и
    Нега
    И что теперь кроме как "сунул-вынул" не надо ничем занимсаться? Бред...
    PS И тема эта в нужном месте. Возможно только не "Мужчина и Женщина", а "Парень и Девушка".
     
  9. Alita

    Alita Участник

    357
    0

    Согласна. Неужели кроме как постелью вам нечем удивить любимых? И все-таки это немного не по теме.

    Залетный гость
    Нет, никто не собирается отказываться. Хочется привнести что-то новое в уже сформировавшиеся отношения. Вопрос в том: как это сделать? Как удивить человека, если он тебя изучил "от и до". (Интим в расчет не берем).
     
  10. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Alita

    безусловно, считаю что в застоявшихся отношениях можно сдвинуть все к лучшему. Спросите как? Все зависит от конкретного человека и возникшей ситуации. А секс не всегда может все изменить.
     
  11. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    А мне кажется, что надо просто сменить обстановку. Например, отправиться в путешествие
     
  12. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    romantic
    ага... и привычка что либо говорить исчезет...
    ЧУШЬ!
    Самое лучьшее средство от (как я понимаю) плохой приычке - попросить народ окружающий тебя - постоянно замечать её...
    Помогает, проверенно на личном опыте!:znaik:
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Alita

    ну походи на ушах- наверняка удивится :D
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Мы отношения освежаем сменой обстановки и путешествиями. Очень помогает. Самый лучший способ.
     
  15. Гостья 2

    Гостья 2 Гость

    Я думаю, можно попробовать удивить партнера личными достижениями. Научиться чему-нибудь втихаря, а потом как бы ненавязчиво обнаружить "талант". И не обязатьно что-нибудь грандиозное.

    Пойдет такой вариант?
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Опять гонитесь за новизной и яркими красками?


    Цените то что есть! Возможно это прощальный подарок судьбы.

    Nekto отнял [date]1090822454[/date]:
    А если нужны методы, то сюрпризы, неожиданноси и новые впечатления помогут. ;)
     
  17. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    :secret: На ушко шепнёшь? /чтоб знать/

    Нe_Гость добавил [date]1090826665[/date]:
    Нега, тоже можешь воспользоваться моим ушкОм :shuffle:
     
  18. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0

    Alita
    я думаю тебя никто не может этому научить, раз есть желание - значит ты сама должна придумать каким способом можно удивить,тк только ты знаешь этого человека и его желания...:smilewink