1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1 из 2 сабов Sundown Audio.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем /////ALPINE, 25.02.14.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    e8v1 в идеале, покупал у Линча, он на магнитоле, толком так и не играл 2500р
    sa8v2 в идеале, покупал у знакомого, он на басе или магнитоле 5000р
    Есть ящик ЧВ под сашку, собран на 20 плотной фанере(забыл как она называется) углы скруглены, в общем все по феншую, давления не дает, но звук бомба. Продам его в комплекте с сашкой +1500р.
    Продам один из этих сабов, по причине "нужны деньги", да и валяются без использования уже с лета. Сначала купил ешку, собрал короб под сашку, попробовал в нем ешку, звук понравился, замарочился на сашку, достиг результата и успокоился:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 12:55 ----------

    Бронь до 21:00. Но если кто-то позарится на сашку, ее мне желательнее продать конечно, то сашку продаю, ешку оставляю себе. Торопитесь приобрести сашку до 21:00:) По мне так лучший саб в данной размерной линейке.
    8-927-501-17-01 Леша.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Сашка завтра уходит новому владельцу для домашней аккустики:)
     
  3. Navigator

    Navigator Активный участник

    964
    14
    Ешка, не продается?
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Не:p когда нибудь куда нить поставлю:)
     
  5. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    хм, эт моя чтоль ?

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2014 23:17 ----------

    /////ALPINE, кстати, первоначально сашка и брался для домашки, но реализовать все свои идеи и мысли , связанные с данным малышом так и не увенчались успехом ((((((
    а да, это же не мой сашка, моя ешка. сашка ушёл в авто ....

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2014 23:18 ----------

    а вообще, сашу и я бы забрал )))))
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да ешка твоя) в фазике мне сначала не понравилось, давило сильно, ЧВ идеален для него, но сцуко размеры просто огромные для авто, а для дома самое то.