1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Без отца

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем alexa, 25.07.04.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Кроме дедушки мужчины в доме нет. Я никого не могу назвать "Папа". Я потеряла его в 2 года... Он умер. Хотя, странно. Мне совсем не больно и я не хотела бы себе отца! Мне и так хорошо. А какие чувства были у вас когда ваши родители расставались или один из них погибал и как вы с этим справлялись?
     
  2. taddi

    taddi Гость

    Ничего странного,в ваших чувствах нет.Очевидно ваша семья приложила достаточно сил,что бы вы не чувстовали дискомфорт по этому поводу.Скажите им спасибо.И потом,в 2 года ,к счастью потери ещё не постижимы.
    Что касается вопроса,что опять же ,к счастью,не имела такого опыта.ТЬфу-Тьфу!!!
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ну, у меня он жив, конечно, но... в нашей семье НИ ОДНОГО мужчины, так и живем 4 женщины в 3-х комнатной квартире(ну, я, конечно, дома гость редкий, но всё же). И собака- сучка! А папаша для меня всего лишь один из моих спонсоров.
     
  4. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    alexa
    было страшно, не понятно: почему это произошло в твоей семье. Ступор: что делать дальше? у кого спросить совет. И долгие годы слез в подушку по ночам.
    И правильно говорят: время лечит