1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планшет Sony

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Buffon, 13.02.14.

  1. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Изучаю спрос на Sony Tablet Z 16gb LTE ( 3g + Wi-Fi )
    черный цвет, на экране дополнительная пленка, кожаный чехол.все документы, коробка, чек в наличие. Состояние 5 с + как будто с магазина. Использовался суммарно меньше полудня. Причина- нету времени им заниматься.
    выслушаю предложения.
     
  2. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    :eyes: где все?
     
  3. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Цена у него не реальная... Скорее всего и вы за него много захотите. Вот никого и нет.
     
  4. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    lonely:), спасибо) я так и подумал...
    думал можно кто из местных купи-продай хоть пофлудит предложениями)))
     
  5. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Озвучьте цену которая устроит. Можно в лс.
     
  6. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    22.5т.р на авито
     
  7. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Меня вот такая идиотская привычка на волгоградском форуме прям бесит. Продают вещи и им должен кто то предлагать цены...
    Не знаешь цен делай аукцион. (ТС это не именно к тебе относится)
     
  8. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    А может кто нибудь предложит сто тыщ мильенов за вещь.:o как грица на дурака
     
  9. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    Предлагаю 100 тыщ одной бумажкой, у меня такая реально есть. :)
    [​IMG]
     
  10. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    флуд пошел:look:
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Нормальная у него цена у нового 22-23к.
    Проблема в том, что ТС хочет продать б/у по цене нового. Поэтому и пишет всякую ерунду про пол дня и некогда заниматься.
    Buffon, ставьте цену в 15-17к, сразу уйдет планшет, если в остальном все так как вы пишите. За 20 поставите, будете долго дурачка ждать, который на спичках сэкономить решил.
     
  12. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Называйте цену свою.
     
  13. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Hermes, ничего даже говорить не хочу...учить меня продавать не надо...если бы он был б.у. то отдал бы его 15-17...а так новый планшет, с пленкой, хорошим чехлом за такую цену...вот уж действительно буду дураком отдав его за столько...
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А я и не учу. Я говорю о том, что я, как покупатель, за цену нового возьму новый. А б/у если и буду брать только с дисконтом. Попробуйте объяснить, почему покупатель должен брать б/у по цене нового в магазине?

    Он и есть б/у.

    Новым он перестал быть, когда вы распаковали его и стали использовать. Почему-то никого не удивляет, что машина, выехав из салона и проехав 100м резко теряет в цене. С электроникой, такая же ситуация.

    С пленкой? Круто. С той, что в комплекте идет? А чехол... Вы бы хоть ссылку на него дали. Китаец за $10-$15?

    Ну ищите дурака, который возьмет б/у по цене нового. Возможно, даже найдете, я не спорю, дураков у нас на 100 лет припасено.
     
  15. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    в личке 16500. ждем-с еще...

    Hermes, еще раз акцентирую, что его бу можно назвать лишь потому что я его купил и включил...а состояние то его, новое!
    а тем дуракам, которые в силу различных причин сразу продают авто и согласны с правилом, что машина теряет 20-25% проехав 100 км я соболезную...хотя послушал бы вас...как вы бы мне тут обосновали,чем вызвана потеря вот этих процентов у техники и авто...а то прям через 5 звонков по тел. или 100 км у машины...что-то так меняется...что прям нужна так продавать со скидкой...
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Исключительно тем, что по цене нового можно взять новое в магазине, а не с рук, поверив на слово, что планшет, например, не утопили и не просушили потом и теперь пытаются сбагрить. Достаточный аргумент?
    Зачем брать что-то с рук по магазинной цене?
     
  17. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Hermes, ну это уже фобии...хотя бывают на то свои случаи.
    А кто сказал что я продаю по магазинной цене...вот и весь вопрос.
     
  18. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    все еще в продаже. возможен обмен.