1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спецы 1С откликнитесь

Тема в разделе "Софт", создана пользователем fens, 07.07.04.

  1. fens

    fens Новичок

    8
    0
    Помогите разобраться с проблемой. По непонятной какой-то причине не формируетс кассовая книга. Была одна операция от 1.07.2004, куоторая была проведена, попытка сформировать отчет не удалась. Получил сообщение, что за этот период не подведены итоги и их необходимо сделать в разделе Управление чего-то там.
    Самое интересное, что попытался получить хотя бы пустой бланк, то бишь взял период с 01.01.04 по 30.06.04, все вроде бы нормально прошло, но формы не вышло никакой. Просмотрел в конфигураторе шаблон, вообщем присутствует. Подскажите, что это за траблы:mad:
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Почитайте внимательно - чего там и сделайте то, что предлагает программа.
    Проблема решится.

    P.S. Можете ещё почитать моё мнение о таких, как Вы, вот тут
     
  3. fens

    fens Новичок

    8
    0
    Я это сделал и ровным счетом ничего не изменилсь:mad:

    fens добавил [date]1089204957[/date]:
    P.S. Можете ещё почитать моё мнение о таких, как Вы, вот тут
    А вот это господин граф Глюкалоff очень грубо, можно что Вы практически всегда решаете проблемы исключительно своим умом и "сообразительностью". Нельзя таким образом судить незнакомого человека, по крайней мере - это глупо и весьма эгоистично:devil:
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Итоги рассчитаны?

    Тогда подробнее - какая программа? - конфигурация, релиз, движок?
    Есть ли обновлённые отчёты кассовой книги? (те, в которых включен 18% НДС)
     
  5. fens

    fens Новичок

    8
    0
    версия 7.7 релиз 4.6, обновленные отчеты имеются.
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    а вот сейчас дядька-телепат напряжется и увидит - что именно у Вас там установлено - то ли Бухгалтерия, то ли Комплексная... И заодно релиз движка увидит... :mad:

    Буду в форуме завтра после 9:00
    Будет полная информация - постараюсь помочь... ;)

    граф Глюкалоff добавил [date]1089215916[/date]:

    Я не эгоист.
    Я просто очень не люблю людей, которые не могут напрячься даже для того, чтобы прочитать и осмыслить системное сообщение. В котором обычно содержится и причина и подсказка по решению проблемы.

    Но тем не менее стараюсь помогать по мере возможности. Ибо "случаи разные бывают" (с) поручик Ржевский. :)

    P.S. За полгода работы на типовой конфигурации "Комплексной" ещё не было дня, когда бы ко мне не подходили с претензиями "эта твоя дурацкая программа не работает". И ещё ни разу причина не была в неработоспособности программы, но только - в лености ума пользователя. Или его некомпетентности. :)
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    граф Глюкалоff
    Сложно представить себе зачем в такой ситуации запрашивать резил движка. Тогда бы уж сразу про объем оперативной памяти и тип установленного процессора, заодно с информацией о том, как его разгоняли.
    Думаю не надо быть телепатом, чтобы понять, что это бухгалтерия, хотя вопрошающий пожалуй был бы прав, если бы упомянул об этом.
    fens
    Лучше всего позвони во франч. Приедет вьюноша. Расскажет тебе что и как. Отдашь ему за это 300руб.
     
  8. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Объясняю:
    Люди, которые не могут напрячься даже для того, чтобы понять системное сообщение, тем более не напрягаются при чтении целых двух листов "руководства по обновлению релиза", в котором настоятельно рекомендуется обновлять не только конфигурацию, но и движок.
    Лично я встречался как-то с таким деятелем (ага, именно поехал за обещанные мне 300 руб). Оказалось, что у него (у деятеля) был установлен самый свежий релиз "бухгалтерии" на древнем 14-ом релизе движка. Из-за чего программа что-то там не считала.
    После обновления движка всё заработало.


    Ага, я тоже люблю ехидничать... :gigi:
    Но только тогда, когда у верен в знании предмета :)


    А если "комплексная"? Многое в методах работы с этими программами отличается... Как отличается поведение сетевых версий и однопользовательских.
    И на какой вариант ориентироваться? :)
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Последняя версия бухгалтерии - 4.60
    Последняя версия комплексной - 4.54
    Или я и впрямь телепат, или мне просто интуиция подсказала, что клиент хочет получать отчеты в бухгалтерии.
    Обновлениями движка не занимаюсь в принципе, если конечно не стоит что-то в стиле 18-го.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Ну как справился?
     
  11. fens

    fens Новичок

    8
    0
    нет батенька не удалось пока
     
  12. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0

    Так Ты итоги за этот периуд в разделе управления чегото там сделал?
    ежеле нет то это из за этого :)