1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игрушки

Тема в разделе "Отдам даром", создана пользователем СимКа, 12.01.14.

  1. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Отдам 2-е большие мягкие игрушки розовый медведь и белая собака. 2-е то ли глиняные, то ли фарфоровые куклы на подставках (у одной нет кисти, у второй лицо треснуто, в бальных платьях. Ну мало ли кто увлекается- собирает).
    Забирать с Тракторного (район остановка Ополченская).
    Если надо кому - сброшу фото на майл.
     
  2. Оленка

    Оленка Участник

    111
    1
    А 2 мягкие игрушки в каком состоянии?( если можно фото)
     
  3. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    игрушки

    Фото могу только завтра на почту сбросить (тут не получается выкладывать). Игрушки в нормальном состоянии. Последние 3 года лежат в кровати. Собаку скорее всего надо будет постирать (внутри поролон).
    Отдаю, т.к место занимают.
    Еще завтра переберу мягкие игрушки дочки (она просто в них не играет) и тоже фотки смогу скинуть.
     
  4. Оленка

    Оленка Участник

    111
    1
    sotnikovaolga@ bk.ru
    моя почта
     
  5. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    все, игрушки забирают сегодня утром.

    Если еще кому то надо -пишите, соберу по знакомым. это касается в основном мягких игрушек.
     
  6. Оленка

    Оленка Участник

    111
    1
    ну нормально, обещали на почту фото игрушек выслать, я и почту прислала, а в итоге ни фото на почту и игрушки уже кому то отдают

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 19:58 ----------

    Почему мне то не ответили
     
  7. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Под окошком ответа "Расширенный режим" --- смотрим ниже "Управление вложениями" --- "Выберите файл" --- "Загрузить" (там же указано какие файлы можно загрузить и ограничения по ним, их вес). --- "Ответить"
     
  8. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    спасибо

    попробую. :shuffle:
     
  9. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    СимКа, ещё вариант на будущее на всякий случай: вот сюда заливаем фотки, а полученные ссылки (лучше выбирать вариант "3. Превью") вставляем сюда прямо в текст сообщения.