1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить джинсы мужские (срочно сегодня)?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Винни Пух, 03.01.14.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    сопьетесь нафих...
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    я всё забюджетирую с учетом возраста, времени, кол-ва бутылок, выведу нормы потребления и составлю график))
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    "Алкоголизм это неизлечимая, прогрессирующая болезнь" взято из документов ВОЗ
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Зато помирать не грустно:d С пьяну жизнь хренова видно, даже легче жить (Юрий Хой)
     
  5. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    сени друг,показал свою шпору,там заработок,за неполный год под 300 шт.и такое недоуменное лицо сделал,вот те и вискарёк в начале месяца и водочка в конце . . . даж нормальных джинс не купил :)
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ...и сопьетесь в полном соответствии с графиком!:p
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А вот еще джинсы очень интересные...
    http://rokotovfainberg.com/shop/
    цены, кстати, мериканские. Да и сайт хорошо сделан...
    Буду в америках - обязательно куплю ибо брутально и с историей!
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Круче яйца от этого не станут,факт.
    Сайт простенький,фотки и много слов. Наверное тоже брутальный:)
     
  9. ха ха ха ха .. окуенный сайт на бесплатном вордпрессе :hah::hah::hah:

    http://rokotovfainberg.com/wp-login.php?redirect_to=http://rokotovfainberg.com/wp-admin/&reauth=1

    да! и история брутальная аж с 25 августа 13 года домен зарегистрировали :hah:
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну Вам как профи то виднее... у меня то оценка простая - нравится/не нравится... мне понравилось, а вордпресс там или нет... мне пофиг )


    я не про домен и джинсы.... я про реального рокотова, которого в 60-х годах в СССР расстреляли по 88-й статье, далекие родственники которого и основали бренд...
    я про эту историю...

    собственно этим для меня интересны.
    да и просто редкая вещь в коллекции не помешает, тем более что деним ипонский используют... именитый.
     
  11. я не профи, я дилетант к тому же наивный :d

    джинсы интересны тем, что некого рокотова расстреляли? если бы не расстреляли джинса уже была бы не той? :look:

    имхо большинство таких легенд высосано из пальца ... и не имеющей под собой никакой практической основы. особенно "нравится", что родственники были далекими

    а вы уверены, что там "деним ипонский" а не "бесплатный вордпресс" из индии?
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы зануда! ;)
    тогда подробно.

    У меня есть знакомый. Он купил себе такие штаны и рассказал мне о них.
    Я посмотрел штаны, посмотрел сайт.
    Деним безусловно японский, качественный сэлвейдж деним. Его видно и его трудно спутать с чем либо.

    То, что фирма основана родственниками Рокотова - то же факт. Про Рокотова почитайте сами, драматическая история молодого московского фарцовщика и валютчика, расстрелянного по личному указанию Хрущева, по специально измененному законодательству, один из немногих случае когда закон возымел обратную силу...

    Т.е. это не легенда.

    Что до цены - по моему немного завышена, как раз с расчетом на любителей легенд ...)))
    а в целом очень добротные штаны. Джинса то была бы такой же а вот истории такой не было бы... ПО мне так интересный маркетинговый ход, своего покупателя они найдут...
     
  13. а че читать .. знаю, даже кино крутили .. валютчики, золотишком баловались .. джинса притянута за уши, так любое говно мамонта можно притянуть.

    я вот лично никакой связи и легенды не вижу. в лучшем случае было так, решила одна американская семейка с "русскими" корнями бадяжить джинсами, а куда с джинсами да без легенды.. "че у нас там" в родословной? и лучше ничего найти не могли .. а может они запали как память детсва ... кто то может лет через сорок будет делать джинсы "навальный и ко" :hah: или "пусси райт" только какая че эт за история? за которую стоит платить деньги?

    я вот вам говорю .. 275 рублей .. очень качественный деним .. черт историю только никто не придумал ;)
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну и ладненько!
    а я вот - любитель подобных историй и легенд;)
     
  15. зачем вам джинсы? собирайте легенды :)
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    сходите в китай-город. там стока легенд. каждый второй родственник кетайского императора расцвета династии сяо-ляо.
     
  17. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    одново уже точно нашли,а Русь своими лохами всегда славилась.
     
  18. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Фукусима?..
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    это... я уже взрослый мальчик и могу себе позволить собирать все, что мне захочется...;)
    но, тем не менее, спасибо за совет.

    хамы строем идут на ***.


    Вообще, мне не понятна реакция... что за негатив? я всего лишь разместил ссылку на штаны, которые меня заинтересовали. Не нравится - не покупайте, да я и не призывал никого покупать ... Че злые то такие, а? ;)


    Я не заморачиваюсь... Дозиметром не мерял, но несколько лет имею в ротации несколько японских джинсов (после фукусимы) - все хорошо!
    Бываю иногда в Токио, мало кто из моих друзей и знакомых там особо обращает на это внимание, как жили так и живут, разве что рыбы меньше стали есть - это да..
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    desd, Интересная у них легенда и лого. Меня лого прямо сильно возмутил (два фаллических символа в надгробии), но если подумать, то на определенную ценностную категорию должен бешено работать.
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я не увидел фаллические символы... может не туда смотрел...
    А вот фурнитура прикольная на skull collection, правда не в моем стиле, но тем не менее интересная.
     
  22. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    desd, не обращайте внимание, стайка Волжских нищебродов с Титовского рынка на марше.
     
  23. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    ага, покупка дорогих железяк? гаджетов? угадал?
    которые через полгода превращаются в тыкву.
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Не, не угадал.
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    недотрах детектед
     
  26. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Где можно купить мужские прямые джинсы (трубы) с обычной посадкой ? Только не на рынках и не в сети.
     
  27. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Думаю, в Colins'e могут быть. Посмотрите, где в гиперах есть отделы. У подруги муж в Levi'se покупает
     
  28. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    колинз говно,в промежности быстро перетираются, джинсы из джинсовой симфонии JSCasual та же опера
     
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Ну, не знаю...два года хожу и ничего. Правда, сила трения,возможно, меньше;)
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584