1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу Ди Джея

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем elenka ZXCVBN, 06.01.14.

  1. elenka ZXCVBN

    elenka ZXCVBN Новичок

    72
    0
    Начинающая ведущая ищет Ди Джея с хорошей аппаратурой, микрофоном и т.д. Заказы уже есть. 8-919-54-59-303 Елена
     
  2. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Микрофон у ведущей должен быть свой.
     
  3. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Ой лучше не надо, однажды на концерт притащили китайский шур, отказавшись работать в баердинамик, даже цифровой микшер и прямые руки с боооольшим трудом спасли положение. Зато свои и привычный.
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    volgarock, [​IMG]
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    volgarock, человек ищет постоянного напарника (я так понял), вот он ей и подскажет какой мик приобрести.
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.824
    194
    аххахах.
    Ди Джей - воще-т тот, кто сводит.
    а вам нужен включальщик музыки, так и напишите.
    к счастью, на свадьбах не работаем.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2014 00:21 ----------

    volgarock, мне одно девочко доказывало, что китайский шур (щя в электротехнике на невской он 1800 стоит) оно заказывало у "проверенного человека с мааасквы" и отдало за это 20 косарей. и то, он ей скинул.
    я, типа, ну-к, дай сюда. посмотрел, послушал - 1 в 1, как на невской. высоких вообще нет, звук как из ж. подделка.

    не стал её огорчать.

    щя в кач-ве "расходного материала" (для конкурсов, гостей и т.п.) взял вот такую тему, китай, конеш, но дециметрового диапазона, на 1 АА-батарейке и по звуку средней паршивости.
     
  7. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Everwesss, Да чего только не бывает, однажды меня пытались удивить крутым вокальным Электровойсом, который на поверку оказался речевым :о)) владелец долго рассказывал сколько он за него заплатил в америце.

    У меня для тех же целей и ведущийх без претензий вот такой вот есть девайс http://www.sennheiser.ru/personal/microphones-and-wireless/wireless-private/freePORTVocalSet.html
    Включенный в цифровой пульт, работает просто отлично :о)