1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выполнить не сложное восстановление кухни

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Double K, 22.12.13.

  1. Double K

    Double K Участник

    334
    0
    Нужно аккуратно

    1. Выровнять два края столешницы и наклеить боковины, один обрезали чтобы влез холодильник, второй обрезали по кругу.
    2. установить новые газ-лифты

    или посоветуйте ребят которые занимаются кухнями и не гнушаются подобной работы

    Контакты:
    +7(917) 332-93-47 Константин
     
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Double K, кромка с клеем есть уже? Или надо сначала приехать, посмотреть, потом найти, потом опять приехать и сделать?
    Просто в этих двух вариантах разные затраты по времени, а значит по деньгам ))) Вообще инструмент весь имеется, даже чтобы сделать это у вас дома за час.
     
  3. Double K

    Double K Участник

    334
    0
    Наверное лучше приехать оценить и снова приехать, там придется край еще шлифануть, обрезали ровно, но хочется еще ровнее :)
    Кромку с клеем покупал, и пытался сам утюгом наклеить, но она немного не в тон, и шире чем нужно. В принципе могу для предварительной оценки сделать фото и прислать в личку.
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    на красный клей надо клеить
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Что за красный клей? Только Jowat контактный мне такой попадался... Брал на разлив в "Евролаках".

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2013 20:19 ----------

    Если не трудно, сделайте. И напишите на всякий случай сразу свой телефон и где находится кухня.
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    убийца, это он и есть.
     
  7. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да, хороший клей. Правда пробовал я его для наклеивания шпона.