1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - ноябрь 2013

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Dir, 01.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. avtodimon

    avtodimon Участник

    489
    0
    На нашей знаменитой ровной дороге, до родниковой долины, очередной гонщик прилетел в столб.
    Ещё недели две назад, там же, один гонщик не понял мыслей другого и при перестроении догнал его в зад, аж второго развернуло поперёк дороги.
     

    Вложения:

  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    nosferatos, это пример параллельной парковки? ))
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    упс, ну...была такая идея, но место как-то не очень подходящее выбрано, сегодня пойду гляну левую сторону, может это финт еще и через бордюр делался.
     
  4. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    nosferatos, а он прям чётко встал ))
     
  5. seregin33

    seregin33 Участник

    102
    0
    [​IMG][/URL][/IMG]
     
  6. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Немного не доезжая хлебозавода №4 троллейбус в боку у короллы в крайнем правом ряду, вынесло что ли тоёту.... Скорая только подъехала
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Grossman, ага, тож видели по дороге в Волжский примерно в 21:20. Судя по всему, действительно Короллу занесло.
     
  8. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Вечером на Монолите тёмное иномарочное хаааарашо так упороло в бочину 10-ку. Ино стояло на\около трамвайных путей, 10-ка - на тротуаре.
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ппц удар, мотоциклисты сказали бы пушечный. км 140 точно шел, только вот как он разогнался на этом участке :confused: судя по всему ул.рокоссовского пролетел на большой скорости. А я недавно пытался пересечь жд переезд на красный, долго думал, барьеров не было, поезд сигналил издалека, я не стал испытывать судьбу, уступил. А водила когда проезжал кулаком мне пригрозил. Да, хорошо что я пропустил его. сразу за переездом висят венки.
     
Статус темы:
Закрыта.